Евролига 2019 (пляж/футбол) / Дивизион В: Расписание/результаты

Euro Beach Soccer League 2019

Division B

________________

Евролига по пляжному футболу 2019

Дивизион В

________________________________________________________________________________________

Дивизион В:

  • Болгария, Грузия, Румыния, Венгрия, Чехия, Эстония, Казахстан, Дания, Норвегия, Греция, Сербия, Нидерланды, Молдавия, Англия, Литва, Финляндия.

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

1 ЭТАП (Назаре, Португалия)

5-7 июля 2019

Группа 1: Грузия, Болгария, Норвегия, Дания

  • 05.07.2019 Норвегия – Дания 4:1
  • 05.07.2019 Болгария – Грузия 3:4
  • 06.07.2019 Грузия – Норвегия 6:3
  • 06.07.2019 Болгария – Дания 4:3
  • 07.07.2019 Дания – Грузия 4:2
  • 07.07.2019 Норвегия – Болгария 1:5

_________________________________

2 ЭТАП (Катания, Италия)

16-18 августа 2019

Группа 1: Румыния, Греция, Финляндия, Сербия.

Группа 2: Чехия, Казахстан, Нидерланды, Англия

Группа 3: Венгрия, Эстония, Молдова, Литва.

  • 16.08.2019 Молдова – Эстония 5:6
  • 16.08.2019 Англия – Чехия 1:3
  • 16.08.2019 Сербия – Греция 0:3 (тп)
  • 16.08.2019 Литва – Венгрия 3:5
  • 16.08.2019 Нидерланды – Казахстан 5:6
  • 16.08.2019 Финляндия – Румыния 4:7
  • 17.08.2019 Молдова – Литва 0:6
  • 17.08.2019 Англия – Нидерланды 5:4
  • 17.08.2019 Сербия – Финляндия 0:3 (тп)
  • 17.08.2019 Венгрия – Эстония 5:4 д.вр
  • 17.08.2019 Казахстан – Чехия 3:3 пен. 1:3
  • 17.08.2019 Румыния – Греция 0:2
  • 18.08.2019 10:00 Эстония – Литва 7:4
  • 18.08.2019 11:15 Чехия – Нидерланды 5:4
  • 18.08.2019 12:00 Греция – Финляндия 5:3
  • 18.08.2019 13:45 Венгрия – Молдова 4:1
  • 18.08.2019 15:15 Казахстан – Англия 5:2
  • 18.08.2019 16:30 Румыния – Сербия 3:0 (тп)

Сербия не примет участие на 2-ом этапе и поэтому ей засчитано техническое поражение во всех ее матчах.

_____________________________

ПРОМОФИНАЛ (Фигейра-да-Фош, Португалия)

5-8 сентября 2019

Группа 1: Азербайджан, Румыния, Чехия, Эстония.

Группа 2: Венгрия, Греция, Казахстан, Грузия.

  • 05.09.2019, 11:00 Венгрия – Грузия 5:1
  • 05.09.2019, 12:15 Чехия – Румыния 2:4
  • 05.09.2019, 13:30 Казахстан – Греция 3:5
  • 05.09.2019, 14:45 Эстония – Азербайджан 4:3 д, сообщает newsli.ru.время
  • 06.09.2019, 11:00 Венгрия – Казахстан 4:9
  • 06.09.2019, 12:15 Чехия – Эстония 7:5
  • 06.09.2019, 13:30 Греция – Грузия 7:3
  • 06.09.2019, 14:45 Азербайджан – Румыния 2:1
  • 07.09.2019, 11:00 Грузия – Казахстан 4:6
  • 07.09.2019, 12:15 Румыния – Эстония 4:3
  • 07.09.2019, 13:30 Греция – Венгрия 2:3
  • 07.09.2019, 14:45 Азербайджан – Чехия 6:1

Сборная Болгарии не смогла принять участие в Промофинале по административным причинам и поэтому ее заменила сборная Эстонии.

За 7-ое место

  • 08.09.2019 Эстония — Грузия 7:1

За 5-ое место

  • 08.09.2019 Чехия — Венгрия 2:4

За 3-е место

  • 08.09.2019 Румыния — Греция 2:2 пен. 2:0

Финал

  • 08.09.2019 Азербайджан — Казахстан 2:1