Кубок России 2019 Хоккей с мячом: Расписание/результаты

Хоккей с мячом 

Кубок России 2019

________________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ КУБКА РОССИИ 2019 ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ:

I ЭТАП

21 – 28 сентября 2019 г. 

Зона «Запад»

г. Ульяновск 

Участники: «Динамо» г. Москва, «Волга» г. Ульяновск, «Строитель» г. Сыктывкар, «Динамо-Казань» г. Казань, «Родина» г. Киров, «Старт» г. Нижний Новгород, «Мурман» г. Мурманск, «Водник» г. Архангельск.

Зона «Восток»

г. Красноярск

Участники: «Кузбасс» г. Кемерово, «Енисей» г. Красноярск, «СКА-Нефтяник» г. Хабаровск, «Байкал-Энергия» г. Иркутск, «Сибсельмаш» г. Новосибирск, «Уральский Трубник» г. Первоуральск, Молодежная сборная России, сообщает newsli.ru.

Время – мск

  • 21 сентября 07:00  СКА-Нефтяник —  Уральский Трубник 9:4
  • 21 сентября 08:30  Старт —  Динамо-Казань 5:7
  • 21 сентября 10:00  Молодёжная сборная России —  Байкал-Энергия 3:9
  • 21 сентября 11:30  Волга —  Строитель 7:6
  • 21 сентября 14:30  Родина —  Динамо 1:12
  • 21 сентября 15:00  Сибсельмаш —  Енисей 2:15
  • 21 сентября 17:30  Водник —  Мурман 3:3
  • 22 сентября 07:00  Уральский Трубник —  Кузбасс 2:3
  • 22 сентября 08:30  Динамо-Казань —  Родина 5:4
  • 22 сентября 10:00  Байкал-Энергия —  Сибсельмаш 4:4
  • 22 сентября 11:30  Динамо —  Волга 9:4
  • 22 сентября 14:30  Старт —  Водник 1:9
  • 22 сентября 15:00  Енисей —  СКА-Нефтяник 8:8
  • 22 сентября 17:30  Мурман —  Строитель 2:5
  • 23 сентября  07:00  Кузбасс —  Молодёжная сборная России 8:4
  • 23 сентября  08:30  Водник —  Родина 4:2
  • 23 сентября  10:00  Сибсельмаш —  Уральский Трубник 1:7
  • 23 сентября  11:30  Мурман —  Старт 4:3
  • 23 сентября  14:30  Строитель —  Динамо 0:8
  • 23 сентября  15:00  Байкал-Энергия —  Енисей 0:2
  • 23 сентября  17:30  Волга —  Динамо-Казань 5:5
  • 24 сентября 07:00  СКА-Нефтяник —  Кузбасс 6:4
  • 24 сентября 08:30  Динамо —  Старт 14:1
  • 24 сентября 10:00  Молодёжная сборная России —  Сибсельмаш 7:6
  • 24 сентября 11:30  Родина —  Строитель 4:3
  • 24 сентября 14:30  Динамо-Казань —  Водник 4:4
  • 24 сентября 15:00  Енисей —  Уральский Трубник 6:3
  • 24 сентября 17:30  Волга —  Мурман 2:4
  • 26 сентября 07:00  Уральский Трубник —  Байкал-Энергия 2:3
  • 26 сентября 08:30  Строитель —  Старт 3:4
  • 26 сентября 10:00  Сибсельмаш —  Кузбасс 4:14
  • 26 сентября 11:30  Мурман —  Динамо-Казань 0:4
  • 26 сентября 14:30  Водник —  Динамо 4:8
  • 26 сентября 15:00  СКА-Нефтяник —  Молодёжная сборная России 11:3
  • 26 сентября 17:30  Волга —  Родина 4:4
  • 27 сентября 07:00  Кузбасс —  Байкал-Энергия 9:5
  • 27 сентября 08:30  Строитель —  Водник 7:9
  • 27 сентября 10:00  Сибсельмаш —  СКА-Нефтяник 7:15
  • 27 сентября 11:30  Родина —  Мурман 3:2
  • 27 сентября 14:30  Динамо —  Динамо-Казань 9:4
  • 27 сентября 15:00  Енисей —  Молодёжная сборная России 20:0
  • 27 сентября 17:30  Старт —  Волга 5:8
  • 28 сентября 05:00  Уральский Трубник —  Молодёжная сборная России 8:3
  • 28 сентября 08:30  Динамо —  Мурман 11:3
  • 28 сентября 09:00  Кузбасс —  Енисей 6:11
  • 28 сентября 11:30  Водник —  Волга 8:2
  • 28 сентября 12:00  Байкал-Энергия —  СКА-Нефтяник 3:9
  • 28 сентября 14:30  Динамо-Казань —  Строитель 7:5
  • 28 сентября 17:30  Родина —  Старт 6:3

В Финальном турнире (II этап) сыграют по две лучшие команды из каждой Зоны.

"ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ"

Полуфиналы

  • 1 ноября 15:30  Енисей —  Водник 3:4
  • 1 ноября 19:00  Динамо —  СКА-Нефтяник 3:1

Финал

  • 3 ноября 13:00 Динамо - Водник 4:2