Расписание матчей осенней фазы отборочного цикла на ЕВРО-2020
UEFA Euro 2020 qualifying
______________________
Чемпионат Европы по футболу 2020
ЕВРО 2020
Квалификационный цикл
_______________________________________________________________________________________
РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ОСЕННЕЙ ФАЗЫ ОТБОРОЧНОГО ЦИКЛА НА ЕВРО-2020:
время начала матчей — по мск
- 05.09.2019 19:00 Армения – Италия
- 05.09.2019 21:45 Ирландия – Швейцария
- 05.09.2019 21:45 Гибралтар – Дания
- 05.09.2019 21:45 Румыния – Испания
- 05.09.2019 21:45 Норвегия – Мальта
- 05.09.2019 21:45 Фарерские острова – Швеция
- 05.09.2019 21:45 Израиль – Северная Македония
- 05.09.2019 21:45 Финляндия – Греция
- 05.09.2019 21:45 Босния и Герцеговина – Лихтенштейн
- 06.09.2019 21:45 Германия – Нидерланды
- 06.09.2019 21:45 Эстония – Беларусь
- 06.09.2019 21:45 Уэльс – Азербайджан
- 06.09.2019 21:45 Словакия – Хорватия
- 06.09.2019 21:45 Словения – Польша
- 06.09.2019 21:45 Австрия – Латвия
- 06.09.2019 21:45 Шотландия – Россия
- 06.09.2019 21:45 Сан-Марино – Бельгия
- 06.09.2019 21:45 Кипр – Казахстан
- 07.09.2019 16:00 Косово – Чехия
- 07.09.2019 19:00 Англия – Болгария
- 07.09.2019 19:00 Литва – Украина
- 07.09.2019 19:00 Исландия – Молдавия
- 07.09.2019 21:45 Сербия – Португалия
- 07.09.2019 21:45 Турция – Андорра
- 07.09.2019 21:45 Франция – Албания
- 08.09.2019 16:00 Испания – Фарерские острова
- 08.09.2019 19:00 Швейцария – Гибралтар
- 08.09.2019 19:00 Грузия – Дания
- 08.09.2019 19:00 Румыния – Мальта
- 08.09.2019 19:00 Армения – Босния и Герцеговина
- 08.09.2019 21:45 Швеция – Норвегия
- 08.09.2019 21:45 Греция – Лихтенштейн
- 08.09.2019 21:45 Финляндия – Италия
- 09.09.2019 19:00 Азербайджан – Хорватия
- 09.09.2019 21:45 Северная Ирландия – Германия
- 09.09.2019 21:45 Эстония – Нидерланды
- 09.09.2019 21:45 Венгрия – Словакия
- 09.09.2019 21:45 Словения – Израиль
- 09.09.2019 21:45 Польша – Австрия
- 09.09.2019 21:45 Латвия – Северная Македония
- 09.09.2019 21:45 Шотландия – Бельгия
- 09.09.2019 21:45 Сан-Марино – Кипр
- 09.09.2019 21:45 Россия – Казахстан
- 10.09.2019 21:45 Черногория – Чехия
- 10.09.2019 21:45 Англия – Косово
- 10.09.2019 21:45 Люксембург – Сербия
- 10.09.2019 21:45 Литва – Португалия
- 10.09.2019 21:45 Молдавия – Турция
- 10.09.2019 21:45 Франция – Андорра
- 10.09.2019 21:45 Албания – Исландия
- 10.10.2019 17:00 Казахстан – Кипр
- 10.10.2019 21:45 Нидерланды – Северная Ирландия
- 10.10.2019 21:45 Беларусь – Эстония
- 10.10.2019 21:45 Словакия – Уэльс
- 10.10.2019 21:45 Хорватия – Венгрия
- 10.10.2019 21:45 Латвия – Польша
- 10.10.2019 21:45 Северная Македония – Словения
- 10.10.2019 21:45 Австрия – Израиль
- 10.10.2019 21:45 Россия – Шотландия
- 10.10.2019 21:45 Бельгия – Сан-Марино
- 11.10.2019 21:45 Черногория – Болгария
- 11.10.2019 21:45 Чехия – Англия
- 11.10.2019 21:45 Украина – Литва
- 11.10.2019 21:45 Португалия – Люксембург
- 11.10.2019 21:45 Турция – Албания
- 11.10.2019 21:45 Исландия – Франция
- 11.10.2019 21:45 Андорра – Молдавия
- 12.10.2019 16:00 Грузия – Ирландия
- 12.10.2019 19:00 Дания – Швейцария
- 12.10.2019 19:00 Фарерские острова – Румыния
- 12.10.2019 19:00 Босния и Герцеговина – Финляндия
- 12.10.2019 21:45 Норвегия – Испания
- 12.10.2019 21:45 Мальта – Швеция
- 12.10.2019 21:45 Лихтенштейн – Армения
- 12.10.2019 21:45 Италия – Греция
- 13.10.2019 16:00 Казахстан – Бельгия
- 13.10.2019 19:00 Беларусь – Нидерланды
- 13.10.2019 19:00 Венгрия – Азербайджан
- 13.10.2019 19:00 Шотландия – Сан-Марино
- 13.10.2019 19:00 Кипр – Россия
- 13.10.2019 21:45 Эстония – Германия
- 13.10.2019 21:45 Уэльс – Хорватия
- 13.10.2019 21:45 Словения – Австрия
- 13.10.2019 21:45 Польша – Северная Македония
- 14.10.2019 21:45 Косово – Черногория
- 14.10.2019 21:45 Болгария – Англия
- 14.10.2019 21:45 Украина – Португалия
- 14.10.2019 21:45 Литва – Сербия
- 14.10.2019 21:45 Молдавия – Албания
- 14.10.2019 21:45 Исландия – Андорра
- 14.10.2019 21:45 Франция – Турция
- 15.10.2019 21:45 Швейцария – Ирландия
- 15.10.2019 21:45 Гибралтар – Грузия
- 15.10.2019 21:45 Швеция – Испания
- 15.10.2019 21:45 Румыния – Норвегия
- 15.10.2019 21:45 Фарерские острова – Мальта
- 15.10.2019 21:45 Израиль – Латвия
- 15.10.2019 21:45 Лихтенштейн – Италия
- 15.10.2019 21:45 Греция – Босния и Герцеговина
- 15.10.2019 21:45 Финляндия – Армения
- 14.11.2019 20:00 Турция – Исландия
- 14.11.2019 22:45 Англия – Черногория
- 14.11.2019 22:45 Чехия – Косово
- 14.11.2019 22:45 Сербия – Люксембург
- 14.11.2019 22:45 Португалия – Литва
- 14.11.2019 22:45 Франция – Молдавия
- 14.11.2019 22:45 Албания – Андорра
- 15.11.2019 20:00 Финляндия – Лихтенштейн
- 15.11.2019 20:00 Армения – Греция
- 15.11.2019 22:45 Швейцария – Грузия
- 15.11.2019 22:45 Дания – Гибралтар
- 15.11, сообщает newsli.ru.2019 22:45 Испания – Мальта
- 15.11.2019 22:45 Румыния – Швеция
- 15.11.2019 22:45 Норвегия – Фарерские острова
- 15.11.2019 22:45 Босния и Герцеговина – Италия
- 16.11.2019 17:00 Кипр – Шотландия
- 16.11.2019 20:00 Азербайджан – Уэльс
- 16.11.2019 20:00 Словения – Латвия
- 16.11.2019 20:00 Сан-Марино – Казахстан
- 16.11.2019 20:00 Россия – Бельгия
- 16.11.2019 22:45 Северная Ирландия – Нидерланды
- 16.11.2019 22:45 Германия – Беларусь
- 16.11.2019 22:45 Хорватия – Словакия
- 16.11.2019 22:45 Израиль – Польша
- 16.11.2019 22:45 Австрия – Северная Македония
- 17.11.2019 17:00 Сербия – Украина
- 17.11.2019 17:00 Люксембург – Португалия
- 17.11.2019 20:00 Косово – Англия
- 17.11.2019 20:00 Болгария – Чехия
- 17.11.2019 22:45 Молдавия – Исландия
- 17.11.2019 22:45 Андорра – Турция
- 17.11.2019 22:45 Албания – Франция
- 18.11.2019 22:45 Ирландия – Дания
- 18.11.2019 22:45 Гибралтар – Швейцария
- 18.11.2019 22:45 Швеция – Фарерские острова
- 18.11.2019 22:45 Испания – Румыния
- 18.11.2019 22:45 Мальта – Норвегия
- 18.11.2019 22:45 Лихтенштейн – Босния и Герцеговина
- 18.11.2019 22:45 Италия – Армения
- 18.11.2019 22:45 Греция – Финляндия
- 19.11.2019 22:45 Нидерланды – Эстония
- 19.11.2019 22:45 Германия – Северная Ирландия
- 19.11.2019 22:45 Уэльс – Венгрия
- 19.11.2019 22:45 Словакия – Азербайджан
- 19.11.2019 22:45 Польша – Словения
- 19.11.2019 22:45 Латвия – Австрия
- 19.11.2019 22:45 Северная Македония – Израиль
- 19.11.2019 22:45 Бельгия – Кипр
- 19.11.2019 22:45 Сан-Марино – Россия
- 19.11.2019 22:45 Шотландия – Казахстан