ЧМ-2020 по хоккею в Швейцарии — Результаты матчей

Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2020, Швейцария, (8-24 мая 2020). Календарь игр и результаты всех матчей.

2020 IIHF Ice Hockey World Championship

Switzerland

8–24 May 2020

___________________

Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2020

Швейцария

8-24 мая 2020

______________________________________________________________________________________

ПОДРОБНОЕ РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ХОККЕЮ 2020 г.:

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа А (Лозанна): Канада, Швеция, Чехия, Германия, Словакия, Дания, Беларусь, Великобритания.

Группа В (Цюрих): Россия, Финляндия, США, Швейцария, Латвия, Норвегия, Италия, Казахстан, сообщает newsli.ru.

8 мая

17:20 Канада — Германия

17:20 Финляндия — США

21:20 Швеция — Чехия

21:20 Россия — Швейцария

9 мая 

13:20 Германия — Великобритания

13:20 Италия — США

17:20 Словакия — Дания

17:20 Латвия — Норвегия

21:20 Беларусь — Чехия

21:20 Швейцария — Казахстан

10 мая 

13:20 Великобритания — Словакия

13:20 Россия — Норвегия

17:20 Канада — Дания

17:20 Казахстан — Латвия

21:20 Швеция — Беларусь

21:20 Финляндия — Италия

11 мая

17:20 Чехия — Канада

17:20 США — Россия

21:20 Германия — Швеция

21:20 Швейцария — Финляндия 

12 мая

17:20 Великобритания — Дания

17:20 Казахстан — Норвегия

21:20 Беларусь — Словакия

21:20 Италия — Латвия

13 мая

17:20 Чехия — Великобритания

17:20 США — Казахстан

21:20 Канада — Беларусь

21:20 Россия — Италия

14 мая 

17:20 Дания — Германия

17:20 Норвегия — Швейцария

21:20 Швеция — Словакия

21:20 Финляндия — Латвия

15 мая 

17:20 Германия — Беларусь

17:20 Казахстан — Россия

21:20 Великобритания — Канада

21:20 Швейцария — Италия

16 мая

13:20 Дания — Беларусь

13:20 Латвия — США

17:20 Канада — Швеция

17:20 Норвегия — Италия

21:20 Словакия — Чехия

21:20 Россия — Финляндия

17 мая

17:20 Швеция — Великобритания

17:20 Финляндия — Казахстан

21:20 Германия — Словакия

21:20 Швейцария — Латвия

18 мая 

17:20 Беларусь — Великобритания

17:20 Италия — Казахстан

21:20 Чехия — Дания

21:20 США — Норвегия

19 мая 

13:20 Словакия — Канада

13:20 Латвия — Россия

17:20 Чехия — Германия

17:20 Норвегия — Финляндия

21:20 Дания — Швеция

21:20 США — Швейцария

_____________________________

1/4 ФИНАЛА (1A vs 4B  2A vs 3B  2B vs 3A  1B vs 4A)

21 мая

15:20 

17:20 

19:20 

21:20 

ПОЛУФИНАЛЫ

23 мая 

15:20 

19:20 

МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО

24 мая 

16:20 

ФИНАЛ

24 мая 

21:20 

Оцените статью
Добавить комментарий