Кубок мира-2019 Плавание / 2 этап Цзинань CHN 8-10 августа

FINA Swimming World Cup 2019

#2

Jinan, China

8-10.08.2019

__________________

Кубок мира по плаванию 2019

2 этап

Цзинань, Китай

______________________________________________________________________________________

8 АВГУСТА 2019

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАПЛЫВЫ

с 04:00 мск

  • Ж 400 м Вольный стиль
  • М 400 м Вольный стиль
  • Ж 50 м На спине
  • М 200 м На спине
  • Ж 200 м Баттерфляй
  • М 100 м Баттерфляй
  • Ж 200 м Брасс
  • М 100 м Брасс
  • Ж 50 м Вольный стиль
  • М 50 м Вольный стиль

___________________________

ФИНАЛЫ

с 15:00 мск

  • Ж 400 м Вольный стиль
  • М 400 м Вольный стиль
  • Ж 50 м На спине
  • М 200 м На спине
  • Церемония награждения
  • Ж 200 м Баттерфляй
  • М 100 м Баттерфляй
  • Ж 200 м Брасс
  • М 100 м Брасс
  • Ж 50 м Вольный стиль
  • М 50 м Вольный стиль
  • Церемония награждения

РЕЗУЛЬТАТЫ:

  • Женщины 400 м Вольный стиль: 1.Эрика Салливан (США) – 4:08.70. 2.Венсин Би (Китай) – 4:10.23.3. Цзе Дун (Китай) – 4:11.32.
  • Мужчины 400 м Вольный стиль: 1.Данас Рапшис (Литва) – 3:43.91. 2.Синьцзе Цзи (Китай) – 3:49.87. 3.Томас Фрейзер-Холмс (Австралия) – 3:54.20.
  • Женщины 50 м Спина: 1.Сян Лю (Китай) – 27.35. 2.Цзе Чэнь (Китай) – 27.88. 3.Эмили Сибом (Австралия) – 27.99.
  • Мужчины 200 м Спина: 1.Митчелл Ларкин (Австралия) – 1:56.39. 2.Тристан Джейсон Холлард (Австралия) – 1:57.94. 3.Цзяюй Сюй (Китай) – 1:59.59.
  • Женщины 200 м Баттерфляй: 1.Катинка Хошу (Венгрия) – 2:07.26. 2.Жужанна Якабош (Венгрия) – 2:07.75. 3.Юфей Чжан (Китай) – 2:08.89.
  • Мужчины 100 м Баттерфляй: 1.Себастьян Сабо (Венгрия) – 51.45. 2.Грант Ирвин (Австралия) – 51.60. 3.Санто Кондорелли (Италия) – 52.00.
  • Женщины 200 м Брасс: 1.Виталина Симонова (Россия) – 2:24.52. 2.Цзиньяо Юй (Китай) – 2:27.51. 3.Юнь Хэ (Китай) – 2:28.13.
  • Мужчины 100 м Брасс: 1.Цзыбей Янь (Китай) – 59.08. Эндрю Уилсон (США) – 59.56. 2.Личжо Ван (Китай) – 59.56.
  • Женщины 50 м Вольный стиль: 1.Кэйт Кэмпбелл (Австралия) – 24.16. Мишель Колман (Швеция) – 24.66. 3.Холли Баррат (Австралия) – 24.91.
  • Мужчины 50 м Вольный стиль: 1. Владимир Морозов (Россия) – 21.50. 2. Майкл Эндрю (США) – 22.16. 3. Хэсинь Юй (Китай) – 22.31.

~~~~~~~~~~

9 АВГУСТА 2019

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАПЛЫВЫ

с 04:00 мск

  • Ж 400 м  Комплекс
  • М 1500 м Вольный стиль
  • М 50 м На спине
  • Ж 200 м Вольный стиль
  • М 200 м  Комплекс
  • Ж 100 м На спине
  • М 50 м Брасс
  • Ж 50 м Баттерфляй
  • М 100 м Вольный стиль
  • Ж 100 м Брасс
  • М 200 м Баттерфляй
  • Микст 4x100 м Вольный стиль

_________________________________

ФИНАЛЫ

с 15:00 мск

  • Ж 400 м  Комплекс
  • М 1500 м Вольный стиль
  • М 50 м На спине
  • Ж 200 м Вольный стиль
  • М 200 м  Комплекс
  • Ж 100 м На спине
  • Церемония награждения
  • М 50 м Брасс
  • Ж 50 м Баттерфляй
  • М 100 м Вольный стиль
  • Ж 100 м Брасс
  • М 200 м Баттерфляй
  • Микст 4x100 м Вольный стиль
  • Церемония награждения

РЕЗУЛЬТАТЫ:

  • Мужчины 1500 м Вольный стиль: 1.Синьцзе Цзи (Китай) – 15:16.15. 2.Жуй Мен – 15:17.85. 3.Бреннан Гравли (США) – 15:22.96.
  • Мужчины 50 м Спина: 1.Владимир Морозов (Россия) – 24,43. 2.Майкл Эндрю (США) – 24,85. 3.Сю Цзяю (Китай) – 25,25.
  • Мужчины 100 м Вольный стиль: 1.Владимир Морозов (Россия) – 47,99. 2.Блэйк Пирони (США) – 48,15. 3.Себастьян Сабо (Венгрия) – 48,63. 
  • Женщины 100 м Брасс: 1.Алиа Аткинсон (Ямайка) – 1.07,06.2. Виталина Симонова (Россия) – 1.08,03. 3.Ю Цзингао (Китай) – 1.08,07. 
  • Женщины 400 м Комплекс: 1.Катинка Хошу (Венгрия) – 4.36,99. 2.Сузанна Якобс (Венгрия) – 4.45,28. 3.Лю Синь (Китай) – 4.49,72… 5.Виталина Симонова (Россия) – 4.59,76.
  • Женщины 200 м Вольный стиль: 1.Хоу Явэнь (Китай) – 1:58.98. 2. Мишель Колман (Швеция) – 1:59.07. 3.Жужанна Якабош (Венгрия) – 1:59.28.
  • Мужчины 200 м Комплекс: 1.Митчелл Ларкин (Австралия) – 1:57.28. 2.Хайян Цинь (Китай) – 1:57.34. 3. Томас Фрейзер-Холмс (Австралия) – 2:00.29.
  • Женщины 100 м Спина: 1.Катинка Хошу (Венгрия) – 59.65. 2.Эмили Сибом (Австралия) – 59.76. 3.Джи Чен (Китай) – 1:00.74.
  • Мужчины 50 м Брасс: 1.Зибей Ян (Китай) – 27.12. 2.Николо Мартиненги (Италия) – 27.18. 3. Майкл Эндрю (США) – 27.45.
  • Женщины 50 м Баттерфляй: 1.Кэйт Кемпбелл (Австралия) – 25.63. 2.Холли Барратт (Австралия) – 25.66. 3.Жанет Оттесен (Дания) – 25.86.
  • Мужчины 200 м Баттерфляй: 1. Грант Ирвин (Австралия) – 1:55.94. 2.Ник Браун (Австралия) – 1:57.32. 3.Ульрих Коетзи (Новая Зеландия) – 2:00.14, сообщает newsli.ru.

~~~~~~~~~~

10 АВГУСТА

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАПЛЫВЫ

с 04:00 мск

  • М 400 м  Комплекс
  • Ж 800 м Вольный стиль
  • Ж 100 м Баттерфляй
  • М 50 м Баттерфляй
  • Ж 200 м На спине
  • М 100 м На спине
  • Ж 50 м Брасс
  • М 200 м Брасс
  • Ж 100 м Вольный стиль
  • М 200 м Вольный стиль
  • Ж 200 м  Комплекс
  • Микст 4x100 м  Комплекс

_____________________________

ФИНАЛЫ

с 15:00 мск

М 400 м  Комплекс

  • Ж 800 м Вольный стиль
  • Ж 100 м Баттерфляй
  • М 50 м Баттерфляй
  • Ж 200 м На спине
  • М 100 м На спине
  • Церемония награждения
  • Ж 50 м Брасс
  • М 200 м Брасс
  • Ж 100 м Вольный стиль
  • М 200 м Вольный стиль
  • Ж 200 м  Комплекс
  • Микст 4x100 м  Комплекс
  • Церемония награждения

РЕЗУЛЬТАТЫ:

  • Мужчины 400 м Комплекс: 1.Томас Фрейзер-Холмс (Австралия) – 4:20.50. 2. Бреннан Гравли (Австралия) – 4:34.99. 3.Чен-Кай Чу (Китай) – 4.38.75.
  • Женщины 800 м Вольный стиль: 1.Эрика Салливан (США) – 8:26.13. 2.Явэнь Хоу (Китай) – 8:26.79. 3.Мэдди Гоф (Австралия) – 8:29.94.
  • Женщины 100 м Баттерфляй: 1.Юфей Чжан (Китай) – 57.41. 2.Жанет Оттесен (Дания) – 58.34. 3.Сузанна Якобс (Венгрия) – 58.39.
  • Мужчины 50 м Баттерфляй: 1.Себастьян Сабо (Венгрия) – 22.63. 2.Майкл Эндрю (США) – 23.13. 3.Евгений Цуркин (Беларусь) – 23.66.
  • Женщины 200 м Спина: 1.Эмили Сибом (Австралия) – 2:09.56. 2.Юру Цянь (Китай) – 2:16.33. 3. Эрика Салливан (США) – 2:16. 36.
  • Мужчины 100 м Спина: 1.Митчелл Ларкин (Австралия) – 53.79. 2.Тристан Джейсон Холлард (Австралия) – 54.39. 3.Майкл Эндрю (США) – 54.44.
  • Женщины 50 м Брасс: 1.Алиа Аткинсон (Ямайка) – 30.92.2.Ран Суо (Китай) – 31.24. 3.Цзиньяо Юй (Китай) – 31.61.
  • Мужчины 200 м Брасс: 1.Энрю Уилсон (США) – 2:08.24. 2.Юхань Чжан (Китай) – 2:10.68. 3.Андрюс Шидлаускас (Литва) – 2:11.65.
  • Женщины 200 м Комплекс: 1.Катинка Хошу (Венгрия) – 2:09.47. 2.Жужанна Якабош (Венгрия) – 2:13.32. 3.Эмили Сибом (Австралия) – 2:17.39.