Кубок мира-2019 Плавание 1 этап Токио JPN 2-4 августа

FINA Swimming World Cup 2019

#1

Tokyo, Japan

02-04.08.2019

____________________

Кубок мира 2019 по плаванию

1 этап

Токио, Япония

_____________________________________________________________________________________

2 АВГУСТА 2019

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАПЛЫВЫ

с 04:00 мск

  • Ж 400 м  Вольный стиль
  • М 400 м  Вольный стиль
  • Ж 50 м На спине
  • М 200 м На спине
  • Ж 200 м Баттерфляй
  • М 100 м Баттерфляй
  • Ж 200 м Брасс
  • М 100 м Брасс
  • Ж 50 м  Вольный стиль
  • М 50 м  Вольный стиль

___________________________

ФИНАЛЫ

с 12:00 мск

  • Ж 400 м  Вольный стиль
  • М 400 м  Вольный стиль
  • Ж 50 м На спине
  • М 200 м На спине
  • Церемония награждения
  • Ж 200 м Баттерфляй
  • М 100 м Баттерфляй
  • Ж 200 м Брасс
  • М 100 м Брасс
  • Ж 50 м  Вольный стиль
  • М 50 м  Вольный стиль
  • Церемония награждения

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Мужчины:

  • Вольный стиль. 400 м: 1. Данас Рапшис (Литва) – 3.45,57. 2. Зак Райд (Новая Зеландия) – 3.50,25. 3. Джереми Багшоу (Канада) – 3.52,20. 
  • Баттерфляй: 100 м. 1. Эндрю Селискар (США) – 51,34. 2. Грант Ирвайн (Австралия) – 51,63. 3. Себастьян Сабо (Венгрия) – 51,67. 
  • Брасс. 100 м: 1. Илья Шиманович (Белоруссия) – 58,73. 2. Ясуиро Косеки (Япония) – 59,01. 3. Эндрю Уилсон (США) – 59,02. 
  • Спина. 200 м: 1. Митчелл Ларкин (Австралия) – 1.55,97. 2. Джекоб Пебли (США) – 1.56,37. 3. Аяте Мацубара (Япония) – 1.57,74.
  • Вольный стиль. 50 м: 1. Владимир Морозов (Россия) – 21,56. 2. Синри Сиура (Япония) – 21,92. 3. Майкл Эндрю (США) – 21,94.

Женщины:

  • Вольный стиль. 50 м: 1.  Мишель Колман (Швеция) – 24,66. 2. Кэйт Кемпбелл (Австралия) – 24,81. 3. Цю Тин Вен (Сингапур) – 24,92. 
  • 400 м: 1. Киа Мелвертон (Австралия) – 4.06,71. 2. Мирея Бельмонте (Испания) – 4.06,81. 3. Мию Намба (Япония) – 4.09,39. 
  • Баттерфляй. 200 м: 1. Катинка Хошу (Венгрия) – 2.07,10. 2. Брианна Тросселл (Австралия) – 2.07,36. 3. Жужанна Якабош (Венгрия) – 2.08,86. 
  • Спина. 50 м: 1. Эмили Сибом (Австралия) – 28,03. 2. Каролина Пилхатш (Австрия) – 28,20. 3. Эми Моронуки (Япония) – 28,27.
  • Брасс. 200 м: 1. Татьяна Шонмакер (ЮАР) – 2.22,35. 2. Реона Аоки (Япония) – 2.24,33. 3. Джессика Валь Монтеро (Испания) – 2.25,32… 8. Виталина Симонова (Россия) – 2.27,15.

~~~~~~~~~~

3 АВГУСТА 2019

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАПЛЫВЫ

с 04:00 мск

  • Ж 400 м  Комплексное плавание
  • М 1500 м  Вольный стиль
  • М 50 м На спине
  • Ж 200 м  Вольный стиль
  • М 200 м  Комплексное плавание
  • Ж 100 м На спине
  • М 50 м Брасс
  • Ж 50 м Баттерфляй
  • М 100 м  Вольный стиль
  • Ж 100 м Брасс
  • М 200 м Баттерфляй
  • Микст 4x100 м  Вольный стиль

_________________________________

ФИНАЛЫ

с 12:30 мск

  • Ж 400 м  Комплексное плавание
  • М 1500 м  Вольный стиль
  • М 50 м На спине
  • Ж 200 м  Вольный стиль
  • М 200 м  Комплексное плавание
  • Ж 100 м На спине
  • Церемония награждения
  • М 50 м Брасс
  • Ж 50 м Баттерфляй
  • М 100 м  Вольный стиль
  • Ж 100 м Брасс
  • М 200 м Баттерфляй
  • Микст 4x100 м  Вольный стиль
  • Церемония награждения

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Мужчины:

Вольный стиль:

  • 1500 м: 1. Сиого Такеда (Япония) – 15.07,05. 2. Аяцугу Ираи (Япония) – 15.12,08. 3. Синго Накая (Япония) – 15.18,81. 
  • Спина. 50 м: 1. Владимир Морозов (Россия) – 24,53. 2. Майкл Эндрю (США) – 24,87. 3. Никита Цмыг (Беларусь) – 25,06.
  • Вольный стиль. 100 м: 1. Владимир Морозов (Россия) – 48,12. 2. Блэйк Пирони (США) – 48,43. 3. Себастьян Сабо (Венгрия) – 48,45. 
  • Баттерфляй. 200 м: 1. Нао Оромура (Япония) – 1.55,25. 2. Зак Хартинг (США) – 1.56,26. 3. Такуми Терада (Япония) – 1.56,79. 
  • Брасс. 50 м: 1. Илья Шиманович (Белоруссия) – 26,78. 2. Николо Мартиненги (Италия) – 26,88. 3. Ясуиро Косеки (Япония) – 27,05. 
  • Комплекс. 200 м: 1. Митчелл Ларкин (Австралия) – 1.57,06. 2. Томас Фрэзер-Холмс (Австралия) – 2.00,00. 3. Косуке Агино (Япония) – 2.00,03.

Женщины:

  • Комплекс. 400 м: 1. Катинка Хошу (Венгрия) – 4.32,30. 2. Юи Огаси (Япония) – 4.34,27. 3. Мирея Бельмонте (Испания) – 4.34,47.
  • Вольный стиль. 200 м: 1. Брианна Троселл (Австралия) – 1.56,99. 2. Мэдисон Уилсон (Австралия) – 1.57,44. 3. Нагиса Икемото (Япония) – 1.58,19. 
  • Баттерфляй. 50 м: 1. Холли Баррат (Австралия) – 25,96. 2. Жанетт Оттесен (Дания) – 25,97. 3. Юкина Ираяма (Япония) – 25,98. 
  • Брасс. 100 м: 1. Татьяна Шонмакер (ЮАР) – 1.06,54. 2. Мио Терамура (Япония) – 1.06,77. 3. Реона Аоки (Япония) – 1.07,06. 
  • Спина. 100 м: 1. Эмили Сибом (Австралия) – 59,44. 2. Катинка Хошу (Венгрия) – 59,65. 3. Федерика Пеллегрини (Италия) – 1.00,13.

Микст: 

  • Эстафета 4х100 м Вольный стиль: 1. Австралия – 3:24.89. 2. Венгрия – 3:27.56. 3. Сингапур – 3:27.75, сообщает newsli.ru.

~~~~~~~~~~

4 АВГУСТА

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАПЛЫВЫ

с 04:00 мск

  • М 400 м  Комплексное плавание
  • Ж 800 м  Вольный стиль
  • Ж 100 м Баттерфляй
  • М 50 м Баттерфляй
  • Ж 200 м На спине
  • М 100 м На спине
  • Ж 50 м Брасс
  • М 200 м Брасс
  • Ж 100 м  Вольный стиль
  • М 200 м  Вольный стиль
  • Ж 200 м  Комплексное плавание
  • Микст 4x100 м  Комплексное плавание

______________________________

ФИНАЛЫ

с 12:30 мск

  • М 400 м  Комплексное плавание
  • Ж 800 м  Вольный стиль
  • Ж 100 м Баттерфляй
  • М 50 м Баттерфляй
  • Ж 200 м На спине
  • М 100 м На спине
  • Церемония награждения
  • Ж 50 м Брасс
  • М 200 м Брасс
  • Ж 100 м  Вольный стиль
  • М 200 м  Вольный стиль
  • Ж 200 м  Комплексное плавание
  • Микст 4x100 м  Комплексное плавание
  • Церемония награждения

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Мужчины:

  • Вольный стиль. 200 м: 1. Данас Рапшис (Литва) – 1.45,74. 2. Доминик Козма (Венгрия) – 1.45,77. 3. Блэйк Пирони (США) – 1.46,62. 
  • Баттерфляй. 50 м: 1. Андрей Говоров (Украина) – 23,10. 2. Себастьян Сабо (Венгрия) – 23,11. 3. Майкл Эндрю (США) – 23,24. 
  • Брасс. 200 м: 1. Эндрю Уилсон (США) – 2.07,77. 2. Ясуиро Косеки (Япония) – 2.08,49. 3. Рюя Мура (Япония) – 2.10,05. 
  • Спина. 100 м: 1. Митчелл Ларкин (Австралия) – 53,76. 2. Маркус Тормейер (Канада) – 54,05. 3. Джекоб Пебли (США) – 54,28. 
  • Комплекс. 400 м: 1. Дайя Сето (Япония) – 4.11,41. 2. Джоанлу Понс (Испания) – 4.15,68. 3. Такуми Утияма (Япония) – 4.17,08.

Женщины:

  • Вольный стиль. 100 м: 1. Кэйт Кемпбелл (Австралия) – 52,64. 2. Федерика Пеллегрини (Италия) – 53,40. 3. Мишель Колман (Швеция) – 53,83. 
  • 800 м: 1. Киа Мелвертон (Австралия) – 8.22,24. 2. Мирея Бельмонте (Испания) – 8.24,28. 3. Юкими Морияма (Япония) – 8.32,40. 
  • Баттерфляй. 100 м: 1. Луиза Ханссон (Швеция) – 57,92. 2. Аи Сума (Япония) – 58,29. 3. Брианна Троселл (Австралия) – 58,31. 
  • Брасс. 50 м: 1. Алиа Аткинсон (Ямайка) – 30,35. 2. Сатоми Сузуки (Япония) – 31,09. 3. Алина Змушка (Беларусь) – 31,12. 
  • Спина. 200 м: 1. Эмили Сибом (Австралия) – 2.09,03. 2. Аиса Матаки (Япония) – 2.10,82. 3. Саяка Акасе (Япония) – 2.11,04. 
  • Комплекс. 200 м: 1. Катинка Хошу (Венгрия) – 2.08,63. 2. Юи Огаси (Япония) – 2.08,80. 3. Мио Терамура (Япония) – 2.10,23.

Микст:

  • Эстафета 4х100 м Комплекс: 1. Япония – 3.44,75. 2. Австралия – 3.47,07. 3. Беларусь – 3.49,47.