Хохфильцен (Австрия). Юниорский Чемпионат Европы-2020 / биатлон: Расписание и результаты (11-15 марта 2020)

2020 IBU Junior Open European Championships

Hochfilzen, AUT

11-15 march 2020

____________________

Чемпионат Европы 2020 среди юниоров

Хохфильцен, Австрия

11-15 марта 2020

_____________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ:

Время - московское

11.03.2020 12:00 Индивидуальная гонка, юниоры

  • 1. Витеслав Хорниг (Чехия) (0+0+0+0) – 44.26,5 
  • 2. Алекс Чисар (Словения) (0+0+0+0) +29,0 
  • 3. Патрик Браунхофер (Италия) (0+0+0+0) + 1.14,2 … 
  • 18. Кирилл Бажин (Россия) (1+0+0+2) + 4.06,6
  • 19. Даниил Фомин (Россия) (1+1+1+0) + 4.16,0… 
  • 22. Алексей Вагин (Россия) (2+0+1+1) + 4.36,5… 
  • 28. Даниил Серохвостов (Россия)(3+1+0+2) + 5.10,8 … 
  • 36. Илья Гаврилов (0+1+0+0) + 5.46,8 …
  • 42. Михаил Первушин (0+0+2+1) + 6.13,9 …
  • 89. Кирилл Ануфриев (Россия) (1+2+1+0)  + 13.07,4

11.03.2020 15:30 Индивидуальная гонка, юниорки

  • 1. Анна Гандлер (Австрия) (0+0+0+0) — 44:47.4
  • 2. Амина Иванова (Россия) (0+0+0+0)  +1:16.8
  • 3. Йоанна Якела (Польша) (0+1+0+2)  +1:27.5...
  • 8. Анастасия Кайшева (Россия) (2+0+1+1)  +2:44.0...
  • 10. Алина Кудисова (Россия) (0+1+0+1)  +3:04.1...
  • 12. Анастасия Гореева (Россия) (0+2+0+1)  +3:11.7...
  • 15. Анастасия Халиуллина (Россия) (1+1+1+0)  +3:36.9...
  • 23. Дарья Сидорова (Россия) (1+1+0+3)  +4:52.8...
  • 37. Анастасия Шевченко (Россия) (1+0+1+4)  +6:57.4

12.03.2020 12:00 Спринт, юниоры

  • 1. Алекс Чисар (Словения) (0+0) — 26:30.0
  • 2. Витеслав Хорниг (Чехия) (0+1)  +21.2
  • 3. Никлас Хартвег (Швейцария) (0+0)  +23.5...
  • 6. Даниил Серохвостов (Россия) (1+1)  +46.8...
  • 10. Кирилл Бажин (Россия) (3+0)  +1:34.7...
  • 15. Алексей Вагин (Россия) (1+0) +1:42.6...
  • 51. Илья Гаврилов (Россия) (1+0)  +5:13.1...
  • 58. Даниил Фомин (Россия) (3+3)  +5:31.5...
  • 71. Михаил Первушин (Россия) (4+2)  +6:37.1...
  • 78. Кирилл Ануфриев (Россия) (0+2)  +7:03.7

12.03.2020 15:30 Спринт, юниорки

  • 1. Екатерина Бех (Украина) (0+1) — 24:50.2
  • 2. Лаура Буко (Франция) (0+0)  +21, сообщает newsli.ru.4
  • 3. Анастасия Шевченко (Россия) (0+0)  +33.5
  • 4. Тереза Воборникова (Чехия) (1+0)  +36.8...
  • 19. Дарья Сидорова (Россия) (0+2)  +1:38.6...
  • 21. Анастасия Халиуллина (Россия) (0+1)  +1:48.1...
  • 23. Анастасия Кайшева (Россия) (1+0)  +2:02.7...
  • 26. Алина Кудисова (Россия) (2+1)  +2:14.9...
  • 33. Амина Иванова (Россия) (1+0)  +2:53.5...
  • 43. Анастасия Гореева (Россия) (2+2)  +3:32.3

14.03.2020 12:00 Одиночная смешанная эстафета (гонка отменена)

14.03.2020 14:00 Смешанная эстафета у юниоров (гонка отменена)

15.03.2020 12:00 Гонка преследования, юниоры (гонка отменена)

15.03.2020 14:00 Гонка преследования, юниорки (гонка отменена)

________________________________________________________________________________________