Ленцерхайде (Швейцария). Юниорский Чемпионат мира-2020 по биатлону: Расписание / результаты (26 января - 2 февраля 2020)

2020 IBU Youth & Junior World Championships

Lenzerheide, SUI

26/01-02/02.2020

_______________________

Чемпионат мира по биатлону 2020 среди юниоров и юношей

Ленцерхайде, Швейцария

______________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ЮЧМ-2020:

время - мск

26.01.2020 13:00 Индивидуальная гонка, юноши

  • 1. Мартин Невланд (Норвегия) (1+1+1+0) — 36:40
  • 2. Дамьен Левет (Франция) (1+0+0+0) — +12.9
  • 3. Эрик Перро (Франция) (0+1+0+1) — +30.7...
  • 13. Алексей Зубарев (Россия) (0+1+0+1) — +2:22.7
  • 21. Алексей Ковалев (Россия) (1+0+1+2) — +3:20.5
  • 28. Олег Домичек (Россия) (1+1+1+1) — +4:00.1
  • 47. Станислав Ильиных (Россия) (0+0+1+3) — +5:45.5

26.01.2020 16:00 Индивидуальная гонка, девушки

  • 1. Леа Майер (Швейцария) (0+1+1+0) — 33:52.4
  • 2. Ребекка Пасслер (Италия) (0+0+1+2) — +12.7
  • 3. Анна Гандлер (Австрия) (0+2+0+1) — +16.4
  • 4. Любовь Калинина (Россия) (1+1+0+1) — +21.6...
  • 30. Амина Иванова (Россия) (1+0+2+0) — +2:57.3
  • 33. Виктория Петрова (Россия) (1+0+1+2) — +3:18.9
  • 41. Алена Мохова (Россия) (1+1+3+2) — +3:53.9

27.01.2020 13:00 Индивидуальная гонка, юниоры

  • 1. Макс Барчевитц (Германия) (0+0+0+0) — 40:15.8
  • 2. Вебйорн Соэрум (Норвегия) (0+1+0+1) — +18.7
  • 3. Себастьян Сталдер (Швейцария) (0+1+0+0) — +46.7
  • 4. Себастьен Маон (Франция) (0+1+0+1) — +53.1
  • 5. Владислав Киреев (Казахстан) (0+1+0+1) — +1:15.3
  • 6. Кирилл Бажин (Россия) (0+1+1+0) — +1:27.7...
  • 26. Вадим Истамгулов (Россия) (1+0+0+1) — +2:33.4
  • 28. Даниил Серохвостов (Россия) (1+2+1+1) — +2:39.3
  • 33. Карим Халили (Россия) (1+2+1+1) — +3:23.5

27.01.2020 16:00 Индивидуальная гонка, юниорки

  • 1. Анастасия Халиуллина (Россия) (0+0+0+0) — 41:32.6
  • 2. Милена Тодорова (Болгария) (0+2+1+0) — +1:07.9
  • 3. Эми Басерга (Швейцария) (0+1+0+1) — +1:16.0
  • 4. Анастасия Шевченко (Россия) (0+1+1) — +1:19.7...
  • 18. Анастасия Гореева (Россия) (0+1+1+0) — +3:25.9
  • 43. Инна Худорожкова (Россия) (3+1+1+0) — +5:55.3

28.01.2020 13:00 Эстафета, юноши

  • 1. Норвегия (0+6) — 1:04:07.0
  • 2. Чехия (0+9) — +1:15.7
  • 3. Россия (Алексей Зубарев, Олег Домичек, Алексей Ковалев) (0+10) — +1:37.5
  • 4. Словения (0+8) — +2:13.2 
  • 5. Франция (2+9) — +2:25.7
  • 6. Польша (1+6) — +2:39.6

28.01.2020 16:00 Эстафета, девушки

  • 1. Норвегия (0+5) — 1:02.11.2
  • 2. Италия (0+10) — +1.4
  • 3. Германия (0+4) — +20.8...
  • 5. Франция (2+9) — +1:02.4
  • 6. Австрия (0+9) — +1:17.8...
  • 8. Россия (Алена Мохова, Дарья Малышкина, Любовь Калинина) (0+10) — +2:10.3

29.01.2020 13:00 Эстафета, юниоры

  • 1. Россия (Кирилл Бажин, Даниил Серохвостов, Вадим Истамгулов, Карим Халили) (1+14) — 1:32:07,7
  • 2. Германия (0+3) — +20,0
  • 3. Франция (0+10) — +24,9
  • 4. Норвегия (2+14) — +36,3

29.01.2020 16:00 Эстафета, юниорки

  • 1. Франция (0+8) — 1:22.49,5 
  • 2. Россия (Анастасия Халиуллина, Анастасия Гореева, Алина Кудисова, Анастасия Шевченко) (1+7) —+15,4 
  • 3. Норвегия (0+6) — +2.08,0 

31.01.2020 13:00 Спринт, юноши

  • 1. Алексей Ковалев (Россия) (0+0) — 19:53.0
  • 2. Ондржей Манек (Чехия) (0+0) — +9.3
  • 3. Максим Жермен (США) (1+0) — +11.3...
  • 12. Алексей Зубарев (Россия) (1+0) — +38.1
  • 22. Станислав Ильиных(Россия) (1+0) — +1:07.4
  • 33. Виталий Гатилов (Россия) (0+1) — +1:27.2

31.01.2020 16:00 Спринт, девушки

  • 1. Линда Цингерле (Италия) (0+1) — 17:44.7
  • 2. Любовь Калинина (Россия) (0+0) — +20.8
  • 3. Ошеан Мишлон (Франция) (1+1) — +21.3...
  • 6. Алёна Мохова (Россия) (0+1) — + 42,3…
  • 17. Амина Иванова (Россия) (0+0) — +1.13,3…
  • 32. Дарья Малышкина (Россия) (3+0) — +1.48,0 

01.02.2020 13:00 Спринт, юниоры

  • 1. Вебьорн Сёрум (Норвегия) (0+1) — 24:2.7
  • 2. Якуб Ствртецки (Чехия) (0+0) — +25.1
  • 3. Дмитрий Лазовский (Беларусь) (0+0) — +31.5
  • 4. Йорген Брендеген Крогсэтер (Норвегия) (0+1) — +34.4
  • 5. Карим Халили (Россия) (1+0) — +36.9...
  • 15. Даниил Серохвостов (Россия) (2+1) — +1:23.2
  • 16. Кирилл Бажин (Россия) (1+1) — +1:31.9
  • 43. Никита Матвеев (Россия) (0+2) — +2:39.8

01.02.2020 16:00 Спринт, юниорки

  • 1. Анастасия Шевченко (Россия) (0+0) — 23:19.3
  • 2. Аасне Скреде (Норвегия) (0+1) — +40.9
  • 3. Милена Тодорова (Болгария) (1+2) — +48.4...
  • 10. Анастасия Гореева (Россия) (0+1) — +1:29.2
  • 11. Анастасия Халиуллина (Россия (1+0) —+1:32.0...
  • 44. Алина Кудисова (Россия) (3+1) —++2:57.2

02.02, сообщает newsli.ru.2020 13:00 Гонка преследования, юноши

  • 1. Мартин Невланд (Норвегия) (1+0+0+0) — 26:28,0
  • 2. Ондржей Манек (Чехия) (0+0+0+0) — +25.4
  • 3. Ловро Планко (Словения) (1+2+0+0) — +52.0...
  • 20. Алексей Зубарев (Россия) (1+0+2+2) — +2:49.0
  • 21. Станислав Ильиных(Россия) (1+0+0+1) — +2:53.8...
  • 26. Алексей Ковалев (Россия) (1+1+2+2) — +3:27.2...
  • 40. Виталий Гатилов (Россия) (2+1+0+2) — +4:53.2

02.02.2020 14:00 Гонка преследования, девушки

  • 1. Анна Гандлер (Австрия) (0+0+1+0) — 22:01.2
  • 2. Камилла Купе (Франция) (0+1+0+0) — +1.2
  • 3. Линда Цингерле (Италия) (1+0+1+1) — +15.0
  • 4. Алёна Мохова (Россия) (0+0+0+2) — + 37.3
  • 5.Любовь Калинина (Россия) (1+1+1+0) — +37.5...
  • 34. Дарья Малышкина (Россия) (1+2+1+2) — +3:33.7...
  • 39. Амина Иванова (Россия) (1+1+1+1) — +3:55.2

02.02.2020 16:15 Гонка преследования, юниоры

  • 1. Данило Ритмюллер (Германия) (1+0+2+0) — 35:34.2
  • 2. Карим Халили (Россия) (1+2+1+1) — +0.6
  • 3. Алекс Чисар (Словения) (1+0+0+0) — +1.2...
  • 14. Даниил Серохвостов (Россия) (0+1+2+2) — +1:20.9...
  • 17. Кирилл Бажин (Россия) (2+1+0+1) — +1:27.9...
  • 35. Никита Матвеев (Россия) (0+0+3+1) — +3:24.6

02.02.2020 17:20 Гонка преследования, юниорки

  • 1. Анастасия Шевченко (Россия) (0+0+0+0) — 30:45.7
  • 2. Аасне Скреде (Норвегия) (0+1+0+0) — +15.0
  • 3. Милена Тодорова (Болгария) (0+0+2+0) — +48.4...
  • 10. Анастасия Халиуллина (Россия) (0+1+1+1) — +2:19.5...
  • 45. Алина Кудисова (Россия) (0+2+2+3) — +6:17.9

Анастасия Гореева (Россия) — не стартовала