Кубок Либертадорес 2019 | Стадия Плей-офф (результаты) (23.07.-23.11.2019)

2019 Copa CONMEBOL Libertadores

_______________________________

Кубок Либертадорес 2019

Стадия Плей-офф

23 июля - 23 ноября 2019

_______________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ СТАДИИ ПЛЕЙ-ОФФ:

1/8 финала

Первые матчи:

  • 24.07. 01:15 Ривер Плейт (Аргентина) - Крузейро (Бразилия) 0:0
  • 24.07. 03:30 Годой-Крус (Аргентина) - Палмейрас (Бразилия) 2:2
  • 24.07. 03:30 ЛДУ Кито (Эквадор) - Олимпия (Парагвай) 3:1
  • 25.07. 01:15 Сан-Лоренсо (Аргентина) - Серро Портеньо (Парагвай) 0:0
  • 25.07. 01:15 Насьональ (Уругвай) - Интернасьонал (Бразилия) 0:1
  • 25.07. 03:30 Атлетико Паранаэнсе (Бразилия) - Бока Хуниорс (Аргентина) 0:1
  • 25.07. 03:30 Эмелек (Эквадор) - Фламенго (Бразилия) 2:0
  • 26.07. 03:30 Гремио (Бразилия) - Либертад (Парагвай) 2:0

Ответные матчи:

  • 31.07. 01:15 Крузейро - Ривер Плейт 0:0 пен. 2:4
  • 31.07. 03:30 Олимпия - ЛДУ Кито 1:1
  • 31.07. 03:30 Палмейрас - Годой-Крус 4:0
  • 01.08. 01:15 Интернасьонал - Насьональ 2:0
  • 01.08. 01:15 Серро Портеньо - Сан-Лоренсо 2:1
  • 01.08. 03:30 Бока Хуниорс - Атлетико Паранаэнсе 2:0
  • 01.08. 03:30 Фламенго - Эмелек 2:0 пен. 4:2
  • 02.08. 03:30 Либертад - Гремио 0:3

Выделены команды, прошедшие на следующую стадию.

1/4 финала

Первые матчи

  • 21.03. 03:30 Гремио - Палмейрас 0:1
  • 22.08. 01:15 ЛДУ Кито - Бока Хуниорс 0:3
  • 22.08. 03:30 Фламенго - Интернасьонал 2:0
  • 23.08, сообщает newsli.ru. 01:15 Ривер Плейт - Серро Портеньо 2:0

Ответные матчи

  • 28.08. 03:30 Палмейрас - Гремио 1:2
  • 29.09. 01:15 Бока Хуниорс - ЛДУ Кито 0:0
  • 29.08. 03:30 Интернасьонал - Фламенго 1:1
  • 30.08. 01:15 Серро Портеньо - Ривер Плейт 1:1

Полуфиналы

Первые матчи

  • 02.10. 03:30 Ривер Плейт - Бока Хуниорс 2:0
  • 03:10. 03:30 Гремио - Фламенго 1:1

Ответные матчи

  • 23.10. 03:30 Бока Хуниорс - Ривер Плейт 1:0
  • 24.10. 03:30 Фламенго - Гремио 5:0

Финал

  • 23.11. Ривер Плейт - Фламенго