2-ой квалификационный раунд Лиги Европы 2019/2020: результаты всех матчей
2019–20 UEFA Europa League
Second qualifying round
_____________________
Лига Европы УЕФА 2019/2020
Второй квалификационный раунд
________________________________________________________________________________________
РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:
ПЕРВЫЕ МАТЧИ
23 июля 2019
- «Арарат-Армения» (ARM) — «Линкольн Ред Импс» (GIB) 2:0
- «Торсхавн» (FRO) — «Линфилд» (NIR) 2:2
- «Шкендия» (MKD) — «Дюделанж» (LUX) 1:2
- «Санта-Колома» (AND) — «Астана» (KAZ) 0:0
- «Тре Пенне» (SMR) — «Судува» (LTU) 0:5
24 июля 2019
- «Слован» Братислава (SVK) — «Фероникели» (KOS) 2:1
25 июля 2019
- Утрехт (NED) — Зриньски (BIH) 1:1
- Чихура (GEO) — Абердин (SCO) 1:1
- Гонвед (HUN) — Университатя Крайова (ROU) 0:0
- Шахтер Солигорск (BLR) — Эсбьерг (DEN) 2:0
- Алашкерт (ARM) — Стяуа (ROU) 0:3
- Млада-Болеслав (CZE) — Ордабасы (KAZ) 1:1
- Мольде (NOR) — Чукарички (SRB) 0:0
- Флора (EST) — Айнтрахт (GER) 1:2
- Ени Малатьяспор (TUR) — Олимпия Любляна (SVN) 2:2
- Лехия (POL) — Брондбю (DEN) 2:1
- Хеугесунн (NOR) — Штурм (AUT) 2:0
- Арсенал Тула (RUS) — Нефтчи (AZE) 0:1
- Коннас-Ки (WAL) — Партизан (SRB) 0:1
- Локомотив Пловдив (BUL) — Спартак Тр (SVK) 2:0
- ЦСКА София (BUL) — Осиек (CRO) 1:0
- Хапоэль Беэр-Шева (ISR) — Кайрат (KAZ) 2:0
- Пяст (POL) — Рига (LVA) 3:2
- Фехервар (HUN) — Вадуц (LIE) 1:0
- Норчепинг (SWE) — Лиепая (LVA) 2:0
- Люцерн (SUI) — Клаксвик (FRO) 1:0
- Женесс Эш (LUX) — Гимарайнш (POR) 0:1
- Арис (GRE) — АЕЛ (CYP) 0:0
- Алкмаар (NED) — Хэкен (SWE) 0:0
- Гент (BEL) — Вииторул (ROU) 6:3
- Дунайска Стреда (SVK) — Атромитос (GRE) 1:2
- Вулверхэмптон (ENG) — Крузейдерс (NIR) 2:0
- Страсбур (FRA) — Маккаби Х (ISR) 3:1
- Рейнджерс (SCO) — Прогрес (LUX) 2:0
- Будучность (MNE) — Заря (UKR) 1:3
- Домжале (SVN) — Мальме (SWE) 2:2
- Валюр (ISL) — Лудогорец (BUL) 1:1
- Шэмрок Роверс (IRL) — Аполлон Л (CYP) 2:1
- Торино (ITA) — Дебрецен (HUN) 3:0
- Легия (POL) — Куопио (FIN) 1:0
- Эспаньол (ESP) — Стьярнан (ISL) 4:0
ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
30 июль 2019
- Линкольн Ред Импс (GIB) — Арарат-Армения (ARM) 1-2
- Судува (LTU) — Тре Пенне (SMR) 5-0
- Дюделанж (LUX) — Шкендия (MKD) 1-1
- Фероникели (KOS) — Слован Братислава (SVK) 0:2
31 июля 2019
- Чукарички (SRB) — Мольде (NOR) 1:3
1 августа 2019
- Астана (KAZ) — ФК Санта-Колома (AND) 4-1
- Ордабасы (KAZ) — Млада-Болеслав (CZE) 2-3
- Кайрат (KAZ) — Хапоэль Беэр-Шева (ISR) 1-1
- Вииторул (ROU) — Гент (BEL) 2-1
- Заря (UKR) — Будучность (MNE) 1-0
- Куопио (FIN) — Легия (POL) 0-0
- Университатя Крайова (ROU) — Гонвед (HUN) 0-0 пен. 4:1
- Рига (LVA) — Пяст (POL) 2-1
- Хэкен (SWE) — Алкмаар (NED) 0-3
- Дебрецен (HUN) — Торино (ITA) 1-4
- Левски (BUL) — АЕК Ларнака (CYP) 0-4
- Шериф (MDA) — Партизани (ALB) 1-1
- АЕЛ (CYP) — Арис (GRE) 0-1
- Аполлон Л (CYP) — Шэмрок Роверс (IRL) 3-1
- Маккаби Х (ISR) — Страсбур (FRA) 2-1
- Клаксвик (FRO) — Люцерн (SUI) 0-1
- Мальме (SWE) — Домжале (SVN) 3-2
- Динамо Тбилиси (GEO) — Габала (AZE) 3-0
- Вадуц (LIE) — Фехервар (HUN) 2-0 доп, сообщает newsli.ru.время
- Яблонец (CZE) — Пюник (ARM)0-0
- Зриньски (BIH) — Утрехт (NED) 2-1 доп.время
- Атромитос (GRE) — Дунайска Стреда (SVK) 3-2
- Нефтчи (AZE) — Арсенал Тула (RUS) 3-0
- Лиепая (LVA) — Норчепинг (SWE) 0-1
- Лудогорец (BUL) — Валюр (ISL) 4-0
- Прогрес (LUX) — Рейнджерс (SCO) 0-0
- Брондбю (DEN) — Лехия (POL) 4-1 доп.время
- Эсбьерг (DEN) — Шахтер Солигорск (BLR) 0-0
- Гзира (MLT) — Вентспилс (LVA) 2-2
- Олимпия Любляна (SVN) — Ени Малатьяспор (TUR) 0-1
- Айнтрахт (GER) — Флора (EST) 2-1
- Стяуа (ROU) — Алашкерт (ARM) 2-3
- Штурм (AUT) — Хеугесунн (NOR) 2-1
- Линфилд (NIR) — Торсхавн (FRO) 1-0
- Спартак Тр (SVK) — Локомотив Пловдив (BUL) 3-1
- Абердин (SCO) — Чихура (GEO) 5-0
- Партизан (SRB) — Коннас-Ки (WAL) 3-0
- Гимарайнш (POR) — Женесс Эш (LUX) 4-0
- Крузейдерс (NIR) — Вулверхэмптон (ENG) 1-4
- Стьярнан (ISL) — Эспаньол (ESP) 1-3
- Осиек (CRO) — ЦСКА София (BUL) 1-0 пен. 3:4
Выделены команды, которые вышли в 3-ий квалификационный раунд.