2-ой раунд Лиги Европы 2019/2020: результаты всех матчей

2-ой квалификационный раунд Лиги Европы 2019/2020: результаты всех матчей

2019–20 UEFA Europa League

Second qualifying round

_____________________

Лига Европы УЕФА 2019/2020

Второй квалификационный раунд

________________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

ПЕРВЫЕ МАТЧИ

23 июля 2019

  • «Арарат-Армения» (ARM) — «Линкольн Ред Импс» (GIB) 2:0
  • «Торсхавн» (FRO) — «Линфилд» (NIR) 2:2
  • «Шкендия» (MKD) — «Дюделанж» (LUX) 1:2
  • «Санта-Колома» (AND) — «Астана» (KAZ) 0:0
  • «Тре Пенне» (SMR) — «Судува» (LTU) 0:5

24 июля 2019

  • «Слован» Братислава (SVK) — «Фероникели» (KOS) 2:1

25 июля 2019

  • Утрехт (NED) — Зриньски (BIH) 1:1
  • Чихура (GEO) — Абердин (SCO) 1:1
  • Гонвед (HUN) — Университатя Крайова (ROU) 0:0
  • Шахтер Солигорск (BLR) — Эсбьерг (DEN) 2:0
  • Алашкерт (ARM) — Стяуа (ROU) 0:3
  • Млада-Болеслав (CZE) — Ордабасы (KAZ) 1:1
  • Мольде (NOR) — Чукарички (SRB) 0:0
  • Флора (EST) — Айнтрахт (GER) 1:2
  • Ени Малатьяспор (TUR) — Олимпия Любляна (SVN) 2:2
  • Лехия (POL) — Брондбю (DEN) 2:1
  • Хеугесунн (NOR) — Штурм (AUT) 2:0
  • Арсенал Тула (RUS) — Нефтчи (AZE) 0:1
  • Коннас-Ки (WAL) — Партизан (SRB) 0:1
  • Локомотив Пловдив (BUL) — Спартак Тр (SVK) 2:0
  • ЦСКА София (BUL) — Осиек (CRO) 1:0
  • Хапоэль Беэр-Шева (ISR) — Кайрат (KAZ) 2:0
  • Пяст (POL) — Рига (LVA) 3:2
  • Фехервар (HUN) — Вадуц (LIE) 1:0
  • Норчепинг (SWE) — Лиепая (LVA) 2:0
  • Люцерн (SUI) — Клаксвик (FRO) 1:0
  • Женесс Эш (LUX) — Гимарайнш (POR) 0:1
  • Арис (GRE) — АЕЛ (CYP) 0:0
  • Алкмаар (NED) — Хэкен (SWE) 0:0
  • Гент (BEL) — Вииторул (ROU) 6:3
  • Дунайска Стреда (SVK) — Атромитос (GRE) 1:2
  • Вулверхэмптон (ENG) — Крузейдерс (NIR) 2:0
  • Страсбур (FRA) — Маккаби Х (ISR) 3:1
  • Рейнджерс (SCO) — Прогрес (LUX) 2:0
  • Будучность (MNE) — Заря (UKR) 1:3
  • Домжале (SVN) — Мальме (SWE) 2:2
  • Валюр (ISL) — Лудогорец (BUL) 1:1
  • Шэмрок Роверс (IRL) — Аполлон Л (CYP) 2:1
  • Торино (ITA) — Дебрецен (HUN) 3:0
  • Легия (POL) — Куопио (FIN) 1:0
  • Эспаньол (ESP) — Стьярнан (ISL) 4:0

ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

30 июль 2019 

  • Линкольн Ред Импс (GIB) — Арарат-Армения (ARM) 1-2
  • Судува (LTU) — Тре Пенне (SMR) 5-0
  • Дюделанж (LUX) — Шкендия (MKD) 1-1
  • Фероникели (KOS) — Слован Братислава (SVK) 0:2

31 июля 2019 

  • Чукарички (SRB) — Мольде (NOR) 1:3

1 августа 2019

  • Астана (KAZ) — ФК Санта-Колома (AND) 4-1
  • Ордабасы (KAZ) — Млада-Болеслав (CZE) 2-3
  • Кайрат (KAZ) — Хапоэль Беэр-Шева (ISR) 1-1
  • Вииторул (ROU) — Гент (BEL) 2-1
  • Заря (UKR) — Будучность (MNE) 1-0
  • Куопио (FIN) — Легия (POL) 0-0
  • Университатя Крайова (ROU) — Гонвед (HUN) 0-0 пен. 4:1
  • Рига (LVA) — Пяст (POL) 2-1
  • Хэкен (SWE) — Алкмаар (NED) 0-3
  • Дебрецен (HUN) — Торино (ITA) 1-4
  • Левски (BUL) — АЕК Ларнака (CYP) 0-4
  • Шериф (MDA) — Партизани (ALB) 1-1
  • АЕЛ (CYP) — Арис (GRE) 0-1
  • Аполлон Л (CYP) — Шэмрок Роверс (IRL) 3-1
  • Маккаби Х (ISR) — Страсбур (FRA) 2-1
  • Клаксвик (FRO) — Люцерн (SUI) 0-1
  • Мальме (SWE) — Домжале (SVN) 3-2
  • Динамо Тбилиси (GEO) — Габала (AZE) 3-0
  • Вадуц (LIE) — Фехервар (HUN) 2-0 доп, сообщает newsli.ru.время
  • Яблонец (CZE) — Пюник (ARM)0-0
  • Зриньски (BIH) — Утрехт (NED) 2-1 доп.время
  • Атромитос (GRE) — Дунайска Стреда (SVK) 3-2
  • Нефтчи (AZE) — Арсенал Тула (RUS) 3-0
  • Лиепая (LVA) — Норчепинг (SWE) 0-1
  • Лудогорец (BUL) — Валюр (ISL) 4-0
  • Прогрес (LUX) — Рейнджерс (SCO) 0-0
  • Брондбю (DEN) — Лехия (POL) 4-1 доп.время
  • Эсбьерг (DEN) — Шахтер Солигорск (BLR) 0-0
  • Гзира (MLT) — Вентспилс (LVA) 2-2
  • Олимпия Любляна (SVN) — Ени Малатьяспор (TUR) 0-1
  • Айнтрахт (GER) — Флора (EST) 2-1
  • Стяуа (ROU) — Алашкерт (ARM) 2-3
  • Штурм (AUT) — Хеугесунн (NOR) 2-1
  • Линфилд (NIR) — Торсхавн (FRO) 1-0
  • Спартак Тр (SVK) — Локомотив Пловдив (BUL) 3-1
  • Абердин (SCO) — Чихура (GEO) 5-0
  • Партизан (SRB) — Коннас-Ки (WAL) 3-0
  • Гимарайнш (POR) — Женесс Эш (LUX) 4-0
  • Крузейдерс (NIR) — Вулверхэмптон (ENG) 1-4
  • Стьярнан (ISL) — Эспаньол (ESP) 1-3
  • Осиек (CRO) — ЦСКА София (BUL) 1-0 пен. 3:4

Выделены команды, которые вышли в 3-ий квалификационный раунд.

Оцените статью
Добавить комментарий