Причины поражения Марии Шараповой

Мария Шарапова рассказала о причинах ее поражения.

  Мария Шарапова, как истинный боец не стала искать оправданий, а просто призналась, что ее игра была значительно хуже, чем обычно. Так же она отдала должное своей сопернице, признав, что та сыграла лучший матч за всю историю их игр.

 Ли На показала отличный теннис. В этом матче она диктовала свою игру, играя очень уверенно и агрессивно, а Марии приходилось лишь защищаться. 

 Китаянка из 10 брейк — поинтов реализовала 5, Мария же из 7 возможных реализовала только 1.

 По ходу турнира Марии Шараповой доставались соперницы 70-80 мест в рейтинге, а Уильямс можно считать возрастной соперницей. В полуфинале же против нее вышла играть китаянка, которая занимает 6 место в рейтинге. Но Мария Шарапова не считает, что она расслабилась или устала. По ее мнению, она не использовала много шансов, которые могли принести ей победу.

 Действительно. Мария допустила 6 двойных ошибок, которых она не допускала на протяжении всего пути к полуфиналу. Так же она совершила 32 невынужденные ошибки, а это очень много для спортсменки такого высокого класса.

 Мария Шарапова настраивалась выиграть турнир «Большого шлема», но спорт есть спорт. Победитель будет только один, сообщает newsli.ru. Наша Маша не раз проигрывала матч, но это вовсе не выбивала ее из равновесия. Наоборот, она переключалась и начинала готовиться с следующему, стараясь быть еще точнее, быстрее и сильнее.

 Ничего трагического в своем поражении Мария не видит. Она с оптимизмом смотрит вперед и будет готовиться к новым победам с новым рекордом за плечами. 

 В любом случае, ее игра на турнире «Большого шлема» была незабываема и она войдет в историю тенниса.

Фотографии к статье:
  • Причины поражения Марии Шараповой
  • Причины поражения Марии Шараповой
  • Причины поражения Марии Шараповой
  • Причины поражения Марии Шараповой
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Artyr21

    Да на самом деле все куда проще. Когда у женщин ПМС, они лупят все и всех. Длится это несколько дней, а когда у них начинаются месячные, у них начинается слабость от потери крови. Вот Маша и попала на слабых соперниц, когда у нее были ПМС, а когда вышла играть с сильной соперницей, у нее начались месячные.

    Ответить
    1. Администратор

      Сомневаюсь. На таком уровне соревнований эти процессы можно контролировать. У многих женщин, которые употребляют стероиды месячных вообще нет. С таким же успехом можно кинуть камень в фармакологов, которые ведут Марию Шарапову. Дескать уколы перестали действовать в самое неподходящее время («фарма села»). Не зрителей не организаторов не волнует, кто чем болеет, кто что поел перед соревнованиями, им нужно зрелище. Мы видим лишь результат проведенной работы. Серена Уильямс тоже вылетела в полуфинале, проиграв малоизвестной спортсменке. Оказалось, что она вообще играла со сломаной ногой. Недавно появились фото ее ноги, которая опухла до невероятных размеров. Мария Шарапова проиграла 6 ракетке мира, так что в этом нет ничего удивительного. К тому же турнир можно выиграть несколько раз, а вот поставить рекорд в теннисе это действительно большая редкость. Так что Маша достойно провела этот турнир.

      Ответить
      1. Елена

        Какая осведомленность, Artyr 21. Вы ей, наверно, ей прокладки подавали )))

        Ответить
Adblock
detector