Результаты всех матчей 1-ого квалиф. раунда Лиги Европы 2019-20

Результаты всех матчей 1-ого квалификационного раунда Лиги Европы 2019-20

2019–20 UEFA Europa League

First qualifying round

__________________

Лига Европы УЕФА 2019-20

Первый квалификационный раунд

________________________________________________________________________________________

Результаты всех матчей Первого квалификационного раунда Лиги Европы 2019-20:

время-МСК

 ПЕРВЫЕ МАТЧИ

  • 09.07.2019  Сент-Джозефс (Гибралтар) – Рейнджерс (Шотландия) 0 : 4
  • 09.07.2019  Гзира Юнайтед (Мальта) – Хайдук (Хорватия) 0 : 2
  • 09.07.2019  ЦСКА С (Болгария) – Титоград (Черногория) 4 : 0
  • 10.07.2019  Женесс (Люксембург) – Тобол (Казахстан) 0 : 0
  • 11.07.2019  Пюник (Армения) – Шкупи (Северная Македония) 3 : 3
  • 11.07.2019  Ордабасы (Казахстан) – Торпедо Кт (Грузия) 1 : 0
  • 11.07.2019  Вентспилс (Латвия) – Теута (Албания) 3 : 0
  • 11.07.2019  Алашкерт (Армения) – Македония Гёрче Петров (Северная Македония) 3 : 1
  • 11.07.2019  Лачи (Албания) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1 : 1
  • 11.07.2019  Нарва Транс (Эстония) – Будучность (Черногория) 0 : 2
  • 11.07.2019  АЕК Ларнака (Кипр) – Петрокуб (Молдавия) 1 : 0
  • 11.07.2019  Сабаил (Азербайджан) – Университатя Кр (Румыния) 2 : 3
  • 11.07.2019  Флора (Эстония) – Раднички Н (Сербия) 2 : 0
  • 11.07.2019  КуПС (Финляндия) – Витебск (Беларусь) 2 : 0
  • 11.07.2019  Бальцан (Мальта) – Домжале (Словения) 3 : 4
  • 11.07.2019  Ритеряй (Литва) – КИ Клаксвик (Фарерские острова) 1 : 1
  • 11.07.2019  Ружомберок (Словакия) – Левски (Болгария) 0 : 2
  • 11.07.2019  Радник (Босния и Герцеговина) – Спартак Тр (Словакия) 2 : 0
  • 11.07.2019  Лиепая (Латвия) – Динамо Мн (Беларусь) 1 : 1
  • 11.07.2019  Мальмё (Швеция) – Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия) 7 : 0
  • 11.07.2019  Маккаби Х (Израиль) – Мура 05 (Словения) 2 : 0
  • 11.07.2019  Крузейдерс (Северная Ирландия) – Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 2 : 0
  • 11.07.2019  Динамо Тб (Грузия) – Энгордань (Андорра) 6 : 0
  • 11.07.2019  Дебрецен (Венгрия) – Кукеси (Албания) 3 : 0
  • 11.07.2019  Брондбю (Дания) – Интер Т (Финляндия) 4 : 1
  • 11.07.2019  Академия Пандева (Северная Македония) – Зриньски (Босния и Герцеговина) 0 : 3
  • 11.07.2019  Бранн (Норвегия) – Шэмрок Роверс (Ирландия) 2 : 2
  • 11.07.2019  Шахтёр С (Беларусь) – Хайбернианс (Мальта) 1 : 0
  • 11.07.2019  Мольде (Норвегия) – КР Рейкьявик (Исландия) 7 : 1
  • 11.07.2019  Сперанца (Молдавия) – Нефтчи (Азербайджан) 0 : 3
  • 11.07.2019  Кауно Жальгирис (Литва) – Аполлон Л (Кипр) 0 : 2
  • 11.07.2019  Фола (Люксембург) – Чихура (Грузия) 1 : 2
  • 11.07.2019  Олимпия Л (Словения) – Рижская футбольная школа (Латвия) 2 : 3
  • 11.07.2019  Коннас Куэй (Уэльс) – Килмарнок (Шотландия) 1 : 2
  • 11.07.2019  Зета (Черногория) – Види (Венгрия) 1 : 5
  • 11.07.2019  Европа (Гибралтар) – Легия (Польша) 0 : 0
  • 11.07.2019  Стяуа (Румыния) – Милсами (Молдавия) 2 : 0
  • 11.07.2019  Чукарички (Сербия) – Бананц (Армения) 3 : 0
  • 11.07.2019  ДАК 1904 (Словакия) – Краковия (Польша) 1 : 1
  • 11.07.2019  Клифтонвилл (Северная Ирландия) – Хёугесунн (Норвегия) 0 : 1
  • 11.07.2019  Сент-Патрикс (Ирландия) – Норрчёпинг (Швеция) 0 : 2
  • 11.07.2019  Абердин (Шотландия) – РоПС (Финляндия) 2 : 1
  • 11.07.2019  Корк Сити (Ирландия) – Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 0 : 2
  • 11.07.2019  Гонвед (Венгрия) – Жальгирис (Литва) 3 : 1
  • 11.07.2019  Широки Бриег (Босния и Герцеговина) – Кайрат (Казахстан) 1 : 2
  • 11.07.2019  Брейдаблик (Исландия) – Вадуц (Лихтенштейн) 0 : 0
  • 11.07.2019  Стьярнан (Исландия) – Левадия (Эстония) 2 : 1

 ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

  • 16.07.2019  Бананц (Армения) – Чукарички (Сербия) 0 : 5
  • 16.07.2019  КИ Клаксвик (Фарерские острова) – Ритеряй (Литва) 0 : 0
  • 16.07.2019  Титоград (Черногория) – ЦСКА С (Болгария) 0 : 0
  • 17.07.2019  Чихура (Грузия) – Фола (Люксембург) 2 : 1
  • 18.07.2019  Тобол (Казахстан) – Женесс (Люксембург) 1 : 1
  • 18.07.2019  Кайрат (Казахстан) – Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 2 : 1
  • 18.07.2019  Македония Гёрче Петров (Северная Македония) – Алашкерт (Армения) 0 : 3
  • 18.07.2019  Теута (Албания) – Вентспилс (Латвия) 1 : 0
  • 18.07.2019  Интер Т (Финляндия) – Брондбю (Дания) 2 : 0
  • 18.07.2019  Левадия (Эстония) – Стьярнан (Исландия) 3 : 2 ДВ
  • 18.07.2019  Университатя Кр (Румыния) – Сабаил (Азербайджан) 3 : 2
  • 18.07.2019  РоПС (Финляндия) – Абердин (Шотландия) 1 : 2
  • 18.07.2019  Рижская футбольная школа (Латвия) – Олимпия Л (Словения) 0 : 2
  • 18.07.2019  Динамо Мн (Беларусь) – Лиепая (Латвия) 1 : 2
  • 18.07.2019  Левски (Болгария) – Ружомберок (Словакия) 2 : 0
  • 18.07.2019  Вадуц (Лихтенштейн) – Брейдаблик (Исландия) 2 : 1
  • 18.07.2019  Хёугесунн (Норвегия) – Клифтонвилл (Северная Ирландия) 5 : 1
  • 18.07.2019  Торпедо Кт (Грузия) – Ордабасы (Казахстан) 0 : 2
  • 18.07.2019  Зриньски (Босния и Герцеговина) – Академия Пандева (Северная Македония) 3 : 0
  • 18.07.2019  Жальгирис (Литва) – Гонвед (Венгрия) 1 : 1
  • 18.07.2019  Милсами (Молдавия) – Стяуа (Румыния) 1 : 2
  • 18.07.2019  Нефтчи (Азербайджан) – Сперанца (Молдавия) 6 : 0
  • 18.07, сообщает newsli.ru.2019  Краковия (Польша) – ДАК 1904 (Словакия) 2 : 2 ДВ
  • 18.07.2019  Петрокуб (Молдавия) – АЕК Ларнака (Кипр) 0 : 1
  • 18.07.2019  Аполлон Л (Кипр) – Кауно Жальгирис (Литва) 4 : 0
  • 18.07.2019  Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Лачи (Албания) 1 : 0
  • 18.07.2019  Энгордань (Андорра) – Динамо Тб (Грузия) 0 : 1
  • 18.07.2019  Прогресс Нидеркорн (Люксембург) – Корк Сити (Ирландия) 1 : 2
  • 18.07.2019  Хайдук (Хорватия) – Гзира Юнайтед (Мальта) 1 : 3
  • 18.07.2019  Види (Венгрия) – Зета (Черногория) 0 : 0
  • 18.07.2019  Норрчёпинг (Швеция) – Сент-Патрикс (Ирландия) 2 : 1
  • 18.07.2019  Мура 05 (Словения) – Маккаби Х (Израиль) 2 : 3
  • 18.07.2019  Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) – Крузейдерс (Северная Ирландия) 2 : 3
  • 18.07.2019  Кукеси (Албания) – Дебрецен (Венгрия) 1 : 1
  • 18.07.2019  Хайбернианс (Мальта) – Шахтёр С (Беларусь) 0 : 1
  • 18.07.2019  Шкупи (Северная Македония) – Пюник (Армения) 1 : 2
  • 18.07.2019  Витебск (Беларусь) – КуПС (Финляндия) 1 : 1
  • 18.07.2019  Рейнджерс (Шотландия) – Сент-Джозефс (Гибралтар) 6 : 0
  • 18.07.2019  Спартак Тр (Словакия) – Радник (Босния и Герцеговина) – : –
  • 18.07.2019  Домжале (Словения) – Бальцан (Мальта) 1 : 0
  • 18.07.2019  Будучность (Черногория) – Нарва Транс (Эстония) 4 : 1
  • 18.07.2019  Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия) – Мальмё (Швеция) 0 : 4
  • 18.07.2019  Килмарнок (Шотландия) – Коннас Куэй (Уэльс) 0 : 2
  • 18.07.2019  Раднички Н (Сербия) – Флора (Эстония) 2 : 2
  • 18.07.2019  Легия (Польша) – Европа (Гибралтар) 3 : 0
  • 18.07.2019  Шэмрок Роверс (Ирландия) – Бранн (Норвегия) 2 : 1
  • 18.07.2019  КР Рейкьявик (Исландия) – Мольде (Норвегия) 0 : 0
Оцените статью
Добавить комментарий