Результаты матчей 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА 2019/2020
UEFA Champions League 2019-2020
First qualifying round
_____________________
Лига чемпионов УЕФА 2019-2020
Первый квалификационный раунд
___________________________________________________________________________________
РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:
время — МСК
ПЕРВЫЕ МАТЧИ
- 09.07.2019 Астана (Казахстан) – ЧФР Клуж (Румыния) 1:0
- 09.07.2019 Арарат-Армения (Армения) – АИК (Швеция) 2:1
- 09.07.2019 Нымме Калью (Эстония) – Шкендия (Северная Македония) 0:1
- 09.07.2019 ХИК (Финляндия) – ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 3:0
- 09.07.2019 Сараево (Босния и Герцеговина) – Селтик (Шотландия) 1:3
- 09.07.2019 Судува (Литва) – Црвена Звезда (Сербия) 0:0
- 09.07.2019 Дюделанж (Люксембург) – Валлетта (Мальта) 2:2
- 09.07.2019 Нью-Сейнтс (Уэльс) – Фероникели (Косово) 2:2
- 10.07.2019 Партизани (Албания) – Карабах (Азербайджан) 0:0
- 10.07.2019 БАТЭ (Беларусь) – Пяст (Польша) 1:1
- 10.07.2019 Шериф (Молдавия) – Сабуртало (Грузия) 0:3
- 10.07.2019 Ференцварош (Венгрия) – Лудогорец (Болгария) 2:1
- 10.07.2019 Слован Бр (Словакия) – Сутьеска (Черногория) 1:1
- 10.07.2019 Линфилд (Северная Ирландия) – Русенборг (Норвегия) 0:2
- 10.07.2019 Дандолк (Ирландия) – Рига (Латвия) 0:0
- 10.07.2019 Валур (Исландия) – Марибор (Словения) 0:3
ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
- 16.07.2019 Шкендия (Северная Македония) – Нымме Калью (Эстония) 1:2
- 16.07.2019 Сабуртало (Грузия) – Шериф (Молдавия) 1:3
- 16.07.2019 Валлетта (Мальта) – Дюделанж (Люксембург) 1:1
- 16.07.2019 ХБ Торсхавн (Фарерские острова) – ХИК (Финляндия) 2:2
- 16.07.2019 Црвена Звезда (Сербия) – Судува (Литва) 2:1
- 16.07.2019 Фероникели (Косово) – Нью-Сейнтс (Уэльс) 0:1
- 17.07.2019 Рига (Латвия) – Дандолк (Ирландия) 0:0 пен. 4:5
- 17.07, сообщает newsli.ru.2019 АИК (Швеция) – Арарат-Армения (Армения) 3:1
- 17.07.2019 Русенборг (Норвегия) – Линфилд (Северная Ирландия) 4:0
- 17.07.2019 Карабах (Азербайджан) – Партизани (Албания) 2:0
- 17.07.2019 Лудогорец (Болгария) – Ференцварош (Венгрия) 2:3
- 17.07.2019 ЧФР Клуж (Румыния) – Астана (Казахстан) 3:1
- 17.07.2019 Пяст (Польша) – БАТЭ (Беларусь) 1:2
- 17.07.2019 Марибор (Словения) – Валюр (Исландия) 2:0
- 17.07.2019 Сутьеска (Черногория) – Слован Бр (Словакия) 1:1 пен. 3:2
- 17.07.2019 Селтик (Шотландия) – Сараево (Босния и Герцеговина) 2:1
Выделены команды, которые прошли в следующий раунд.