Результаты матчей 1-го раунда Лиги чемпионов УЕФА 2019/2020

Результаты матчей 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА 2019/2020

UEFA Champions League 2019-2020

First qualifying round

_____________________

Лига чемпионов УЕФА 2019-2020

Первый квалификационный раунд

___________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

время — МСК

ПЕРВЫЕ МАТЧИ

  •    09.07.2019  Астана (Казахстан) – ЧФР Клуж (Румыния)                             1:0
  •    09.07.2019  Арарат-Армения (Армения) – АИК (Швеция)                           2:1
  •    09.07.2019  Нымме Калью (Эстония) – Шкендия (Северная Македония) 0:1
  •    09.07.2019  ХИК (Финляндия) – ХБ Торсхавн (Фарерские острова)           3:0
  •    09.07.2019  Сараево (Босния и Герцеговина) – Селтик (Шотландия)        1:3
  •    09.07.2019  Судува (Литва) – Црвена Звезда (Сербия)                               0:0
  •    09.07.2019  Дюделанж (Люксембург) – Валлетта (Мальта)                         2:2
  •    09.07.2019  Нью-Сейнтс (Уэльс) – Фероникели (Косово)                            2:2
  •    10.07.2019  Партизани (Албания) – Карабах (Азербайджан)                      0:0
  •    10.07.2019  БАТЭ (Беларусь) – Пяст (Польша)                                            1:1
  •    10.07.2019  Шериф (Молдавия) – Сабуртало (Грузия)                                0:3
  •    10.07.2019  Ференцварош (Венгрия) – Лудогорец (Болгария)                    2:1
  •    10.07.2019  Слован Бр (Словакия) – Сутьеска (Черногория)                     1:1
  •    10.07.2019  Линфилд (Северная Ирландия) – Русенборг (Норвегия)        0:2
  •    10.07.2019  Дандолк (Ирландия) – Рига (Латвия)                                        0:0
  •    10.07.2019  Валур (Исландия) – Марибор (Словения)                                0:3

  ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

  •    16.07.2019  Шкендия (Северная Македония) – Нымме Калью (Эстония)  1:2
  •    16.07.2019  Сабуртало (Грузия) – Шериф (Молдавия)                                 1:3
  •    16.07.2019  Валлетта (Мальта) – Дюделанж (Люксембург)                           1:1
  •    16.07.2019  ХБ Торсхавн (Фарерские острова) – ХИК (Финляндия)             2:2
  •    16.07.2019  Црвена Звезда (Сербия) – Судува (Литва)                                2:1
  •    16.07.2019  Фероникели (Косово) – Нью-Сейнтс (Уэльс)                              0:1
  •    17.07.2019  Рига (Латвия) – Дандолк (Ирландия)                                          0:0 пен. 4:5
  •    17.07, сообщает newsli.ru.2019  АИК (Швеция) – Арарат-Армения (Армения)                              3:1
  •    17.07.2019  Русенборг (Норвегия) – Линфилд (Северная Ирландия)         4:0
  •    17.07.2019  Карабах (Азербайджан) – Партизани (Албания)                       2:0
  •    17.07.2019  Лудогорец (Болгария) – Ференцварош (Венгрия)                     2:3
  •    17.07.2019  ЧФР Клуж (Румыния) – Астана (Казахстан)                               3:1
  •    17.07.2019  Пяст (Польша) – БАТЭ (Беларусь)                                              1:2
  •    17.07.2019  Марибор (Словения) – Валюр (Исландия)                                 2:0       
  •    17.07.2019  Сутьеска (Черногория) – Слован Бр (Словакия)                       1:1 пен. 3:2
  •    17.07.2019  Селтик (Шотландия) – Сараево (Босния и Герцеговина)          2:1

Выделены команды, которые прошли в следующий раунд.

Оцените статью
Добавить комментарий