Женский турнир по водному поло на Чемпионат мира 2019 по водным видам спорта (расписание/результаты)
2019 World Aquatics Championships
Water polo
Women’s tournament
14 — 26.07.2019
*
Чемпионат мира по водным видам спорта 2019
Водное поло
Женский турнир
______________________________________________________________________________________
Расписание/результаты (время-мск):
ГРУППОВОЙ ЭТАП:
Группа А: Южная Африка, Новая Зеландия, Нидерланды, США
Группа В: Канада, Венгрия, Россия, Южная Корея
Группа С: Куба, Греция, Казахстан, Испания
Группа D: Япония, Италия, Китай, Австралия
- 14.07. 02:30 ЮАР — Нидерланды 0:33
- 14.07. 03:50 Новая Зеландия — США 3:22
- 14.07. 05:10 Канада — Россия 10:18
- 14.07. 06:30 Венгрия — Южная Корея 64:0
- 14.07. 10:30 Куба — Казахстан 6:9
- 14.07. 11:50 Греция — Испания 4:14
- 14.07. 13:10 Япония — Китай 6:8
- 14.07. 14:30 Италия — Австралия 10:9
- 16.07. 02:30 Южная Корея — Россия 1:30
- 16.07. 03:50 Канада — Венгрия 14:15
- 16.07. 05:10 Испания — Казахстан 18:6
- 16.07. 06:30 Куба — Греция 4:20
- 16.07. 10:30 Австралия — Китай 14:12
- 16.07. 11:50 Япония — Италия 7:9
- 16.07. 13:10 США — Нидерланды 12:9
- 16.07. 14:30 ЮАР — Новая Зеландия 4:17
- 18.07. 02:30 Куба — Испания 6:19
- 18.07. 03:50 Греция — Казахстан 13:7
- 18.07. 05:10 Япония — Австралия 7:9
- 18.07. 06:30 Италия — Китай 14:6
- 18.07. 10:30 ЮАР — США 1:26
- 18.07. 11:50 Новая Зеландия — Нидерланды 6:15
- 18.07. 13:10 Канада — Южная Корея 22:2
- 18.07. 14:30 Венгрия — Россия 12:17
ПЛЕЙ-ОФФ
- 20.07. 08:00 Нидерланды — Канада 5:4
- 20.07. 09:30 Новая Зеландия — Венгрия 6:17
- 20.07. 11:00 Греция — Китай 12:8
- 20.07. 12:30 Казахстан — Австралия 3:13
1/4 ФИНАЛА
- 22.07. 08:00 США — Греция 15:5
- 22.07, сообщает newsli.ru. 09:30 Россия — Австралия 7:9
- 22.07. 11:00 Испания — Нидерланды 12:8
- 22.07. 12:30 Италия — Венгрия 6:7
ЗА 5-8 МЕСТА
- 24.07. 08:00 Греция — Россия 4:13
- 24.07. 09:30 Нидерланды — Италия 5:10
ПОЛУФИНАЛЫ
- 24.07. 11:00 США — Австралия 7:2
- 24.07. 12:30 Испания — Венгрия 16:10
ЗА 7-8 МЕСТА
- 26.07. 08:00 Греция — Нидерланды 9:11
ЗА 5-6 МЕСТА
- 26.07. 09:30 Россия — Италия 10:9
МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО
- 26.07. 11:00 Австралия — Венгрия 10:9
ФИНАЛ
- 26.07. 12:30 США — Испания 11:6