ТОП-10 необычных цитат чемпионов большого тенниса

Самые необычные высказывания теннисистов 

ТОП-10 цитат лучших теннисистов мира 

ТОП-10 высказываний в теннисе

Самые интересные высказывания теннисистов

Слоан Стивенс (чемпионка US Open): «Я не чувствую себя взрослой. Жизнь проходит слишком быстро для меня. И я не хочу быть взрослой. Я все еще хочу, чтобы мне мама платила за телефон! Я ко всему этому не готова». Ответила на вопрос СМИ — Ощущаете ли Вы свои 26 лет?

Новак Джокович (15-ти кратный чемпион «Grand Slim»): «Во мне проснулось животное. Мне хотелось узнать, какая она на вкус. Она вкусная». Так Новак Джокович объяснил свое жевание травы с газона после победы на Уимблдоне. 

Мария Шарапова (5-ти кратная чемпионка «Grand Slim»): «Я подумала, что была на итальянских утесах, и забыла, что там нет воды». Так Мария Шарапова прокомментировала свое падение на корте в Риме.

Рафаэль Надаль (18-ти кратный чемпион «Grand Slim»): «Играй очень плохо, пожалуйста». Так Рафаэль Надаль ответил на вопрос о том, чтобы бы он посоветовал своему следующему сопернику в их поединке.

Роджер Федерер (20-ти кратный чемпион «Grand Slim»): Уже в 2009 и 2010 годах люди говорили, что я выиграл всё, и теперь моя карьера завершена. Чем больше людей дают такие комментарии, тем больше вероятности, что они будут нести чепуху.

Энди Маррей (3-х кратный чемпион «Grand Slim»): «Сейчас во мне больше таблеток, чем в Оззи Осборне», и еще одно его высказывание — «Вчера вечером я ходил в казино. Проиграл кучу денег – 50 долларов».

Ли На (2-х кратная чемпионка «Grand Slim»): «Мы с мужем решили, что не будем растить детей, когда станем старыми – мы лучше будем жить в доме престарелых вместе со своими ровесниками», сообщает newsli.ru.

Григор Димитров (победитель итогового турнира 2017 года): «Сейчас я – мой любимый теннисист», – ответил Григор Димитров на вопрос кто его самый любимый теннисист?

Мартина Хингис (многократная чемпионка «Grand Slim»): «Чувствую себя на четверть индианкой» — сообщила она после пятой победы на турнирах Большого Шлема в парах с индийскими теннисистами.

Серена Уильямс (23-х кратная чемпионка «Grand Slim»): «Никогда не обращаю внимания на мячи. Мне все равно, желтые они или розовые, тяжелые или легкие. Я могла бы играть даже булыжником».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector