Мужской Чемпионат Европы 2020 Гандбол: расписание (результаты)

 Мужской Чемпионат Европы 2020 Гандбол: расписание (результаты) 9-26 января 

MEN’S EHF EURO 2020

Austria, Norway and Sweden 

9 — 26 January 2020

______________

Мужской Чемпионат Европы по гандболу 

Австрия, Норвегия, Швеция

9 — 26 января 2020

______________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ:

время-мск

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД

Группа A: Хорватия, Беларусь, Черногория, Сербия.

  • 09.01. 20:15 Хорватия – Черногория 27:21
  • 09.01. 22:30 Беларусь – Сербия 35:30
  • 11.01. 18:00 Черногория – Сербия 22:21
  • 11.01. 20:15 Хорватия – Беларусь 31:23
  • 13.01. 20:15 Сербия – Хорватия 21:24
  • 13.01. 22:30 Черногория — Беларусь 27:36

Группа B: Чехия, Северная Македония, Австрия, Украина.

  • 10.01. 20:15 Чехия – Австрия 29:32
  • 10.01. 22:30 Сев. Македония – Украина 26:25
  • 12.01. 18:00 Австрия – Украина 34:30
  • 12.01. 20:15 Чехия – Сев. Македония 27:25
  • 14.01. 20:15 Украина – Чехия 19:23
  • 14.01. 22:30 Австрия – Сев. Македония 32:28

Группа C: Испания, Германия, Латвия, Нидерланды.

  • 09.01. 20:15 Испания – Латвия 33:22
  • 09.01. 22:30 Германия – Нидерланды 34:23
  • 10.01. 18:00 Латвия – Нидерланды 24:32
  • 10.01. 20:15 Испания – Германия 33:26
  • 11.01. 20:15 Нидерланды – Испания 25:36
  • 11.01. 22:30 Латвия – Германия 27:28

Группа D: Франция, Норвегия, Португалия, Босния и Герцеговина.

  • 10.01. 20:15 Франция – Португалия 25:28
  • 10.01. 22:30 Норвегия – Босния и Герцеговина 32:26
  • 12.01. 18:00 Португалия – Босния и Герцеговина 27:24
  • 12.01. 20:15 Франция – Норвегия 26:28
  • 14.01. 20:15 Босния и Герцеговина – Франция 23:31
  • 14.01. 22:30 Португалия – Норвегия 28:34

Группа E: Дания, Венгрия, Исландия, Россия. 

  • 11.01. 18:00 Дания – Исландия 30:31
  • 11.01. 20:15 Венгрия – Россия 26:25
  • 13.01. 20:15 Исландия – Россия 34:23
  • 13.01. 22:30 Дания – Венгрия 24;24
  • 15.01. 20:15 Россия – Дания 28:31
  • 15.01. 22:30 Исландия – Венгрия 18:24

Группа F: Швеция, Словения, Швейцария, Польша.

  • 10.01. 20:15 Швеция – Швейцария 34:21
  • 10.01. 22:30 Словения – Польша 26:23
  • 12.01. 18:00 Швейцария – Польша 31:24
  • 12.01. 20:15 Швеция – Словения 19:21
  • 14.01. 20:15 Польша – Швеция 26:28
  • 14.01. 22:30 Швейцария – Словения 25:29

В Основной раунд вышли по две лучшие команды из каждой группы.

ОСНОВНОЙ РАУНД

Группа I: Хорватия, Испания, Австрия — по 2 очка, Чехия, Германия, Беларусь — по 0 очков.

  • 10.01. 20:15 Австрия – Чехия 32:29
  • 11.01. 18:00 Хорватия – Беларусь 31:23
  • 11.01. 20:15 Испания – Германия 33:26
  • 16.01. 18:00 Испания – Чехия 31:25
  • 16.01. 20:15 Хорватия – Австрия 27:23
  • 16.01. 22:30 Беларусь – Германия 23:31
  • 18.01. 18:00 Беларусь – Чехия 28:25
  • 18.01. 20:15 Испания – Австрия 30:26
  • 18.01. 22:30 Хорватия – Германия 25:24
  • 20.01. 18:00 Хорватия – Чехия 22:21
  • 20.01. 20:15  Беларусь – Испания 28:37
  • 20.01. 22:30 Австрия – Германия 22:34
  • 22.01. 18:00 Хорватия – Испания 22:22
  • 22.01. 20:15 Беларусь – Австрия 36:36
  • 22.01, сообщает newsli.ru. 22:30 Чехия – Германия 22:26

Группа II: Норвегия, Венгрия, Словения — по 2 очка, Швеция, Португалия, Исландия — по 0 очков.

  • 12.01. 20:15 Словения – Швеция 21:19
  • 14.01. 22:30 Норвегия – Португалия 34:28
  • 15.01. 20 :15 Венгрия – Исландия 24:18
  • 17.01. 18:00 Словения – Исландия 30:27
  • 17.01. 20:15 Норвегия – Венгрия 36:29
  • 17.01. 22:30 Португалия – Швеция 35:25
  • 19.01. 16:00 Португалия – Исландия 25:28
  • 19.01. 18:15 Словения – Венгрия 28:29
  • 19.01. 20:30 Норвегия – Швеция 23:20
  • 21.01. 18:00 Португалия – Словения 24:29
  • 21.01. 20:15 Норвегия – Исландия 31:28
  • 21.01. 22:30 Венгрия – Швеция 18:24
  • 22.01. 18:00 Португалия – Венгрия 34:26
  • 22.01. 20:15 Норвегия – Словения 33:30
  • 22.01.20 20:30 Исландия – Швеция 25:32

В Полуфинальную стадию выйдут по две лучшие команды из каждой группы.

ПОЛУФИНАЛЫ

24.01. 20:00 Норвегия — Хорватия 28:29 ДВ

24.01. 22:30 Испания — Словения 34:32

МАТЧ ЗА БРОНЗУ

25.01. 20:30 Словения — Норвегия 20:28

ФИНАЛ

26.01. 18:30 Испания — Хорватия 22:20

Фотографии к статье:
  • Мужской Чемпионат Европы 2020 Гандбол: расписание (результаты)
  • Мужской Чемпионат Европы 2020 Гандбол: расписание (результаты)
  • Мужской Чемпионат Европы 2020 Гандбол: расписание (результаты)
Оцените статью
Добавить комментарий