Женский ЧМ 2019 / гандбол — подробное расписание и результаты матчей

 Женский ЧМ 2019 / гандбол (30.11.-15.12.2019) — подробное расписание и результаты матчей.

24th IHF Women’s Handball World Championship

 KUMAMOTO / YATSUSHIRO / YAMAGA

30 NOVEMBER — 15 DECEMBER 2019

_________________________

Чемпионат мира 2019 по гандболу среди женских сборных команд

Япония

30 ноября — 15 декабря 2019

________________________________________________________________________________________

время — мск

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД

Группа А: Нидерланды, Норвегия, Сербия, Словения, Ангола, Куба.

30 ноября

  • 09:00 Сербия — Ангола 32:25
  • 12:00 Нидерланды — Словения 26:32
  • 14:30 Норвегия — Куба 47:16

2 декабря 

  • 06:30 Куба — Сербия 27:46
  • 09:00 Ангола — Нидерланды 28:35
  • 14:30 Словения — Норвегия 20:36

3 декабря

  • 09:00 Нидерланды — Куба 51:23
  • 12:00 Словения — Ангола 24:33
  • 14:30 Норвегия — Сербия 28:25

5 декабря 

  • 09:00 Куба — Словения 26:39
  • 12:00 Сербия — Нидерланды 23:36
  • 14:30 Норвегия — Ангола 30:24

6 декабря

  • 09:00 Сербия — Словения 29:27
  • 12:00 Ангола — Куба 40:30
  • 14:30 Нидерланды — Норвегия 30:28

Группа B: Франция, Дания, Германия, Корея, Бразилия, Австралия.

30 ноября 

  • 09:00 Германия — Бразилия 30:24
  • 12:00 Франция — Корея 27:29
  • 14:30 Дания — Австралия 37:12

1 декабря

  • 09:00 Бразилия — Франция 19:19
  • 12:00 Австралия — Германия 8:34
  • 14:30 Корея — Дания 26:26

3 декабря

  • 09:00 Корея — Бразилия 33:27
  • 13:00 Франция — Австралия 46:7
  • 14:30 Дания — Германия 25:26

4 декабря

  • 09:00 Австралия — Корея 17:34
  • 12:00 Германия — Франция 25:27
  • 14:30 Дания — Бразилия 24:18

6 декабря

  • 09:00 Бразилия — Австралия 31:9
  • 12:00 Германия — Корея 27:27
  • 14:30 Франция — Дания 18:20

Группа С: Румыния, Венгрия, Черногория, Испания, Сенегал, Казахстан.

30 ноября

  • 09:00 Черногория — Сенегал 29:25
  • 12:00 Венгрия — Казахстан 39:15
  • 12:00 Румыния — Испания 16:31

1 декабря

  • 09:00 Казахстан — Черногория 21:30
  • 12:00 Сенегал — Румыния 24:29
  • 12:00 Испания — Венгрия 29:25

3 декабря

  • 09:00 Испания — Сенегал 29:20
  • 09:00 Венгрия — Черногория 24:25
  • 12:00 Румыния — Казахстан 22:20

4 декабря

  • 09:00 Казахстан — Испания 16:43
  • 09:00 Черногория — Румыния 27:26
  • 12:00 Венгрия — Сенегал 30:20

6 декабря

  • 09:00 Черногория — Испания 26:27
  • 09:00 Сенегал — Казахстан 30:20
  • 12:00 Румыния — Венгрия 28:27

Группа D: Россия, Швеция, Япония, Китай, Аргентина, Конго.

30 ноября

  • 09:00 Япония — Аргентина 24:20
  • 12:00 Россия — Китай 26:11
  • 14:30 Швеция — Конго 26:16

2 декабря

  • 09:00 Аргентина — Россия 22:35
  • 12:00 Конго — Япония 16:28
  • 14:30 Китай — Швеция 19:32

3 декабря

  • 08:30 Россия — Конго 34:13
  • 11:00 Китай — Аргентина 28:34
  • 13:30 Швеция — Япония 34:26

5 декабря

  • 09:00 Конго — Китай 25:24
  • 12:00 Япония — Россия 23:33
  • 14:30 Швеция — Аргентина 30:23

6 декабря

  • 09:00 Япония — Китай 35:18
  • 12:00 Аргентина — Конго 25:16
  • 14:30 Россия — Швеция 30:22

ОСНОВНОЙ РАУНД

8-11 декабря

Группа 1: Нидерланды — 4 очка, Германия — 3 очка, Норвегия — 2 очка, Корея — 2 очка, Дания — 1 очко, Сербия — 0 очков, сообщает newsli.ru.

8 декабря

  • 09:00 Сербия — Корея 36:33
  • 12:00 Нидерланды — Германия 23:25
  • 14:30 Норвегия — Дания 22:19

9 декабря

  • 09:00 Германия — Сербия 28:29
  • 12:00 Дания — Нидерланды 27:24
  • 14:30 Корея — Норвегия 25:36

11 декабря

  • 09:00 Корея — Нидерланды 33:40
  • 12:00 Сербия — Дания 26:26
  • 14:30 Норвегия — Германия 32:29

Группа 2: Россия — 4 очка, Испания — 4 очка, Швеция — 2 очка, Черногория, 2 очка, Румыния — 0 очков, Япония — 0 очков.

8 декабря

  • 09:00 Румыния — Россия 18:27
  • 12:00 Черногория — Япония 30:26
  • 14:30 Испания — Швеция 28:28

10 декабря 

  • 09:00 Россия — Черногория 35:28
  • 12:00 Япония — Испания 31:33
  • 14:30 Швеция — Румыния 34:22

11 декабря

  • 09:00 Испания — Россия 26:36
  • 12:00 Румыния — Япония 20:37
  • 14:30 Черногория — Швеция 26:23

ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД

Полуфиналы

13 декабря

  • 11:30 Норвегия — Испания 22:28
  • 14:30 Россия — Нидерланды 32:33

За 3-е место

15 декабря

  • 11:30 Норвегия — Россия 28:33

Финал

15 декабря

  • 14:30 Испания — Нидерланды 29:30
Фотографии к статье:
  • Женский ЧМ 2019 / гандбол — подробное расписание и результаты матчей
  • Женский ЧМ 2019 / гандбол — подробное расписание и результаты матчей
  • Женский ЧМ 2019 / гандбол — подробное расписание и результаты матчей
  • Женский ЧМ 2019 / гандбол — подробное расписание и результаты матчей
  • Женский ЧМ 2019 / гандбол — подробное расписание и результаты матчей
Оцените статью
Добавить комментарий