Евролига 2019 пляжный футбол — расписание и результаты матчей (Дивизион А).
Euro Beach Soccer League 2019
Division A
Nazaré, POR
Catania, ITA
Figueira da Foz, POR
_________________________________
Евролига 2019
Пляжный футбол
Дивизион А
5 июля — 8 сентября 2019
__________________________________
Подробное расписание матчей:
1 этап: Назаре (Португалия)
5 — 7 июля 2019
Группа 1: Португалия, Швейцария, Украина, Польша.
Группа 2: Испания, Россия, Азербайджан, Турция
5 июля
- 17:15 Швейцария — Украина 5:7
- 18:30 Россия — Азербайджан 3:3 пен. 3:2
- 19:45 Испания — Турция 6:2
- 21:00 Польша — Португалия 1:3
6 июля
- 15:00 Швейцария — Польша 7:6 доп.время
- 16:35 Россия — Турция 5:2
- 20:15 Испания — Азербайджан 6:0
- 21:30 Украина — Португалия 1:3
7 июля
- 16:30 Украина — Польша 1:0
- 17:45 Азербайджан — Турция 2:6
- 19:00 Россия — Испания 1:2
- 21:30 Швейцария — Португалия 7:8 доп.время
**********
2 этап: Катания (Италия)
16 — 18 августа 2019
Группа 1: Италия, Беларусь, Франция, Германия.
16 июля
- 17:45 Беларусь – Франция 4:1
- 19:00 Германия – Италия 4:5
17 июля
- 17:45 Беларусь – Германия 3:2
- 19:00 Италия – Франция 6:3
18 июля
- 17:45 Франция – Германия 7:7 пен.4:5
- 19:00 Италия – Беларусь 2:2 пен.3:2
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Суперфинал: Фигейра-да-Фош (Португалия)
5 — 8 сентября 2019
Группа 1: Россия, Испания, Швейцария, Беларусь.
Группа 2: Италия, Португалия, Украина, Турция.
- 05.09.2019, 16:15 Беларусь – Россия 4:4 пен. 2:1
- 05.09.2019, 17:30 Италия – Украина 5:4
- 05.09.2019, 18:45 Швейцария – Испания 8:9
- 05.09.2019, 20:00 Турция – Португалия 5:9
- 06.09, сообщает newsli.ru.2019, 16:15 Беларусь – Швейцария 6:5
- 06.09.2019, 17:30 Италия – Турция 7:2
- 06.09.2019, 18:45 Испания – Россия 6:7
- 06.09.2019, 20:00 Португалия – Украина 3:1
- 07.09.2019, 16:15 Россия – Швейцария 5:1
- 07.09.2019, 17:30 Украина – Турция 6:6 пен. 1:3
- 07.09.2019, 18:45 Испания – Беларусь 3:2
- 07.09.2019, 20:00 Португалия – Италия 8:6
За 7-ое место
- 08.09.2019 Швейцария — Украина 7:9
За 5-ое место
- 08.09.2019 Беларусь — Турция 5:4
За 3-е место
- 08.09.2019 Испания — Италия 4:1
Финал
- 08.09.2019 Россия — Португалия 2:4