Евролига 2019 пляжный футбол — расписание и результаты матчей (Дивизион А).

Euro Beach Soccer League  2019

Division A

Nazaré, POR

Catania, ITA

Figueira da Foz, POR

_________________________________

Евролига 2019

Пляжный футбол

Дивизион А

5 июля - 8 сентября 2019

__________________________________

Подробное расписание матчей:

1 этап: Назаре (Португалия)

5 - 7 июля 2019

Группа 1: Португалия, Швейцария, Украина, Польша.

Группа 2: Испания, Россия, Азербайджан, Турция

5 июля

  • 17:15 Швейцария — Украина 5:7
  • 18:30 Россия — Азербайджан 3:3 пен. 3:2
  • 19:45 Испания — Турция 6:2
  • 21:00 Польша — Португалия 1:3

6 июля

  • 15:00 Швейцария — Польша 7:6 доп.время
  • 16:35 Россия — Турция 5:2
  • 20:15 Испания — Азербайджан 6:0
  • 21:30 Украина — Португалия 1:3

7 июля

  • 16:30 Украина — Польша 1:0
  • 17:45 Азербайджан — Турция 2:6
  • 19:00 Россия — Испания 1:2
  • 21:30 Швейцария — Португалия 7:8 доп.время

**********

2 этап: Катания (Италия)

16 - 18 августа 2019

Группа 1: Италия, Беларусь, Франция, Германия.

16 июля

  • 17:45 Беларусь – Франция 4:1
  • 19:00 Германия – Италия 4:5

17 июля

  • 17:45 Беларусь – Германия 3:2
  • 19:00 Италия – Франция 6:3

18 июля

  • 17:45 Франция – Германия 7:7 пен.4:5
  • 19:00 Италия – Беларусь 2:2 пен.3:2

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Суперфинал: Фигейра-да-Фош (Португалия)

5 - 8 сентября 2019

Группа 1: Россия, Испания, Швейцария, Беларусь.

Группа 2: Италия, Португалия, Украина, Турция.

  • 05.09.2019, 16:15 Беларусь – Россия 4:4 пен. 2:1
  • 05.09.2019, 17:30 Италия – Украина 5:4
  • 05.09.2019, 18:45 Швейцария – Испания 8:9
  • 05.09.2019, 20:00 Турция – Португалия 5:9
  • 06.09, сообщает newsli.ru.2019, 16:15 Беларусь – Швейцария 6:5
  • 06.09.2019, 17:30 Италия – Турция 7:2
  • 06.09.2019, 18:45 Испания – Россия 6:7
  • 06.09.2019, 20:00 Португалия – Украина 3:1
  • 07.09.2019, 16:15 Россия – Швейцария 5:1
  • 07.09.2019, 17:30 Украина – Турция 6:6 пен. 1:3
  • 07.09.2019, 18:45 Испания – Беларусь 3:2
  • 07.09.2019, 20:00 Португалия – Италия 8:6

За 7-ое место

  • 08.09.2019 Швейцария - Украина 7:9

За 5-ое место

  • 08.09.2019 Беларусь - Турция 5:4

За 3-е место

  • 08.09.2019 Испания - Италия 4:1

Финал

  • 08.09.2019 Россия - Португалия 2:4