Открытый чемпионат Франции по большому теннису (Ролан Гаррос) 2019: расписание и результаты

Ролан Гаррос (Открытый Чемпионат Франции по теннису) 2019

26.05 — 09.06.2019 года, Париж (Франция)

Roland-Garros 2019 — French Open (Paris)

From Monday 20 May to Sunday 9 June 2019

***********************************************************

Турнир по большому теннису из серии турниров Большого Шлема «Roland Garros-2019» состоится в столице Франции — Париже, на центральном корте спорткомплекса «Ролан Гаррос». Квалификационные матчи начнутся 20 мая 2019 года, а турнир основной сетки пройдет с 26 мая по 9 июня. В квалификации мужского турнира Ролан Гаррос 2019 года сыграют трое россиян: Евгений Донской, Алексей Ватутин и Евгений Карловский. В женском одиночном турнире в квалификации сыграют: 

В основной сетке мужчин-одиночников сыграют: Карен Хачанов, Даниил Медведев и Андрей Рублев. У женщин-одиночниц в основной сетке турнира представлены: Екатерина Александрова, Маргарита Гаспарян, Виталия Дьяченко, Вера Звонарева, Дарья Касаткина, Вероника Кудерметова, Светлана Кузнецова, Екатерина Макарова, Анастасия Павлюченкова, Анастасия Потапова, Евгения Родина, Мария Шарапова (есть информация, что она снялась с турнира), сообщает newsli.ru.

В турнире большого шлема «Ролан Гаррос» в Париже сыграют практически все лучшие теннисисты и теннисистки настоящего времени. Главным фаворитом у мужчин считается победитель открытого чемпионата Франции по теннису прошлого года — Рафаэля Надаля. Среди фаворитов также следует выделить Доминика Тима, Новака Джоковича, Роджера Федерера и Стефана Циципоса.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. NewsTour

    ПОЛУФИНАЛЫ РОЛАН ГАРРОС:
    Мужчины, одиночники
    1) Рафаэль Надаль — Роджер Федерер = 6:3 6:4 6:2
    2) Доминик Тим — Новак Джокович = 6:2 3:6 7:5 5:7 7:5

    Женщины, одиночники
    1) Эшли Барти — Аманда Анисимова = 6:7 6:3 6:3
    2) Маркета Вондроушова — Йоханна Конта = 7:5 7:6

    Ответить
Adblock
detector