Чемпионат мира-2020 по биатлону: расписание, результаты

IBU BIATHLON WORLD CHAMPIONSHIPS 2020

Антхольц-Антерсельва, Италия

13/23 февраля 2020

_____________________________________________________________________________________

Чемпионат мира 2020 по биатлону

13.02.2020 16:45 Смешанная эстафета. 2x6+2x7,5 км

  • 1. Норвегия (0+7) — 1:02:27.7
  • 2. Италия (0+6)  +15.6
  • 3. Чехия (0+2)  +30.8
  • 4. Германия (1+7)  +56.1
  • 5. Украина (1+7)  +56.1
  • 6. Россия (Ирина Старых, Екатерина Юрлова-Перхт, Матвей Елисеев, Александр Логинов) (0+8)  +59.4
  • 7. Франция (1+9)  +1:08.6
  • 8. Австрия (1+7)  +1:39.2
  • 9. Финляндия (0+10)  +1:39.5
  • 10. Швейцария (2+14)  +1:50.5

14.02.2020 16:45 Женщины. Спринт. 7,5 км

  • 1. Марте Олсбю (Норвегия) (0+1)  21:13.1
  • 2. Сьюзен Данкли (США) (0+0)  +6.8
  • 3. Луция Харватова (Чехия) (1+0)  +21.3
  • 4. Елена Пидгрушная (Украина) (1+0)  +25.6
  • 5. Дениз Херрман (Германия) (2+1)  +30.5
  • 6. Лиза Виттоцци (Италия) (2+0)  +37.6
  • 7. Доротея Вирер (Италия) (1+1)  +39.0
  • 8. Франциска Пройс (Германия) (1+1)  +40.8
  • 9. Ивона Фиалкова (Словакия) (0+1)  +44.2
  • 10. Аита Гаспарин (Швейцария) (0+0)  +44.4...
  • 21. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) (1+2)  +1:03.6...
  • 38. Светлана Миронова (Россия) (1+1)  +1:34.1...
  • 48. Лариса Куклина (Россия) (1+3)  +1:49.6...
  • 53. Ирина Старых (Россия) (2+2)  +1:57.1...

15.02.2020 16:30 Мужчины. Спринт. 10 км

  • 1. Александр Логинов (Россия) (0+0) — 22:48.1
  • 2. Кентен Фийон Майе (Франция) (1+0)  +6.5
  • 3. Мартен Фуркад (Франция) (0+0)  +19.5
  • 4. Тарьей Бё (Норвегия) (0+0)  +22.5
  • 5. Йоханнес Бё (Норвегия) (1+0)  +23.9
  • 6. Эмильен Жаклин (Франция) (0+1)  +29.8
  • 7. Арнд Пайффер (Германия) (0+0)  +39.7
  • 8. Филипп Хорн (Германия) (1+1)  +44.4
  • 9. Дмитрий Пидручный (Украина) (0+1)  +56.4
  • 10. Себастьян Самуэльссон (Швеция) (1+0)  +1:03.8
  • 12. Матвей Елисеев (Россия) (1+0)  +1:09.1...
  • 21. Никита Поршнев (Россия) (0+0)  +1:22.3...
  • 56. Евгений Гараничев (Россия) (1+2)  +2:26.4

16.02.2020 15:00 Женщины. Гонка преследования. 10 км

  • 1. Доротея Вирер (Италия) (0+0+0+1) — 29:22
  • 2. Дениз Херрман (Германия) (1+0+1+1)  +9.5
  • 3. Марте Олсбю (Норвегия) (1+0+0+2)  +13.8
  • 4. Ханна Эберг (Швеция) (0+0+2+0)  +22.3
  • 5. Ванесса Хинц (Германия) (0+1+0+0)  +26.8
  • 6. Ивона Фиалкова (Словакия) (2+0+0+0)  +35.7
  • 7. Франциска Пройс (Германия) (0+1+0+1)  +40.6
  • 8. Лиза Тереза Хаузер (Австрия) (0+0+0+1)  +51.4
  • 9. Байба Бендика (Латвия) (2+0+0+0)  +1:03.2
  • 10. Аита Гаспарин (Швейцария) (0+1+0+0)  +1:07.4...
  • 12. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) (0+1+0+2)  +1:15.4
  • 21. Светлана Миронова (Россия) (1+1+1+0)  +1:42.9
  • 23. Лариса Куклина (Россия) (0+0+1+1)  +1:46.7
  • 24. Ирина Старых (Россия) (0+1+0+1)  +1:51.9

16.02.2020 17:15 Мужчины Гонка преследования. 12,5 км

  • 1. Эмильен Жаклин (Франция) (0+0+0+0) — 31:15.2
  • 2. Йоханнес Бё (Норвегия) (1+1+0+0)  +0.4
  • 3. Александр Логинов (Россия) (0+0+0+1)  +23.9
  • 4. Мартен Фуркад (Франция) (0+0+1+1)  +46.3
  • 5. Арнд Пайффер (Германия) (1+0+0+0)  +53.9
  • 6. Тарьей Бё (Норвегия) (1+0+0+1)  +1:12.5
  • 7. Кентен Фийон Майе (Франция) (4+0+1+1)  +1:25.9
  • 8. Симон Дестье (Франция) (1+0+0+0)  +1:26.9
  • 9. Феликс Ляйтнер (Австрия) (0+0+1+1)  +1:33.0
  • 10. Ветле Шостад Кристиансен (Норвегия) (0+0+1+0)  +1:58.4...
  • 34. Евгений Гараничев (Россия) (0+1+1+1)  +3:33.3...
  • 39. Никита Поршнев (Россия) (1+1+1+2)  +3:46.0...
  • 55. Матвей Елисеев (Россия) (1+2+2+2)  +5:35.3

18.02.2020 16:15 Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км

  • 1. Доротея Вирер (Италия) (1+1+0+0) — 43:7.7
  • 2. Ванесса Хинц (Германия) (0+0+0+1)  +2.2
  • 3. Марте Олсбю (Норвегия) (0+1+0+1)  +15.8
  • 4. Ханна Эберг (Швеция) (1+0+0+1)  +38.7
  • 5. Франциска Пройс (Германия) (2+0+0+0)  +1:03.4
  • 6. Моника Хойниш (Польша) (0+0+0+2)  +1:10.1
  • 7. Кристина Ридер (Австрия) (0+0+0+1)  +1:20.6
  • 8. Маркета Давидова (Чехия) (1+1+1+0)  +1:30.7
  • 9. Галина Вишневская (Казахстан) (0+0+0+0)  +1:31.4
  • 10. Ева Пускарчикова (Чехия) (0+0+1+0)  +1:32.6...
  • 13. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) (0+2+0+1)  +2:07.1...
  • 22. Светлана Миронова (Россия) (0+2+0+2)  +3:12.1
  • 23. Лариса Куклина (Россия) (1+1+2+0)  +3:13.1...
  • 32. Ирина Старых (Россия) (0+1+1+3)  +4:01.8

19.02.2020 16:15 Мужчины. Индивидуальная гонка. 20 км

  • 1. Мартен Фуркад (Франция) (0+0+0+1)  49:43.1
  • 2. Йоханнес Бё (Норвегия) (1+0+0+1)  +57.0
  • 3. Доминик Ландертингер (Австрия) (0+0+0+1)  +1:22.1
  • 4. Яков Фак (Словения) (0+1+0+0)  +1:30.2
  • 5. Беньямин Вегер (Швейцария) (0+1+1+0)  +2:25.5
  • 6. Тарьей Бё (Норвегия) (0+1+0+2)  +2:33.6...
  • 11. Никита Поршнев (Россия) (1+0+1+0)  +3:53.3...
  • 14. Евгений Гараничев (Россия) (1+2+0+0)  +3:59.9
  • 15. Александр Логинов (Россия) (1+0+1+3)  +4:06.9...
  • 43. Эдуард Латыпов (Россия) (1+2+1+0)  +6:14,9

20.02.2020 17:15 Супермикст. 6+7,5 км

  • 1. Норвегия (Марте Олсбю, Йоханнес Бё) (0+6) — 34:19.9
  • 2. Германия (Франциска Пройс, Эрик Лессер) (0+5)  +17.6
  • 3. Франция (Анаис Бескон, Эмильен Жаклин) (0+4)  +22.9
  • 4. Швеция (Ханна Эберг, Себастьян Самуэльссон) (0+7)  +32.2
  • 5. Швейцария (Лена Хекки, Беньямин Вегер) (0+9)  +41.1
  • 6. Австрия (Лиза Тереза Хаузер, Симон Эдер) (0+4)  +55.8
  • 7. Россия (Лариса Куклина, Матвей Елисеев) (0+6)  +1:01.5
  • 8. Канада (Эмма Ландер, Кристиан Гоу) (0+7)  +1:04.5
  • 9. Италия (Доротея Вирер, Лукас Хофер) (1+13)  +1:12.3
  • 10. Украина (Анастасия Меркушина, Дмитрий Пидручный) (0+8)  +1:21.2

22.02.2020 13:15 Женщины. Эстафета. 4х6 км

  • 1. Норвегия (1+9) — 1:7:5.7
  • 2. Германия (0+9)  +10.7
  • 3. Украина (0+8)  +18.4
  • 4, сообщает newsli.ru. Чехия (0+10)  +31.1
  • 5. Швеция (1+11)  +44.9
  • 6. Швейцария (0+11)  +47.1
  • 7. Польша (0+6)  +50.3
  • 8. Россия (Екатерина Юрлова-Перхт, Ирина Старых, Светлана Миронова, Лариса Куклина) (1+11)  +1:02.6

22.02.2020 16:45 Мужчины. Эстафета. 4х7,5 км

  • 1. Франция (0+4) — 1:12:35.9
  • 2. Норвегия (1+12)  +21.5
  • 3. Германия (1+8)  +36.2
  • 4. Россия (Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Никита Поршнев, Александр Логинов) (0+9)  +1:44.7
  • 5. Словения (0+8)  +1:45.8
  • 6. Австрия (2+12)  +2:28.5
  • 7. Италия (0+9)  +2:32.0
  • 8. США (0+5)  +2:32.9
  • 9. Беларусь (0+6)  +2:40.4
  • 10. Швеция (2+10)  +3:28.9

23.02.2020 14:45 Женщины. Масс-старт. 12,5 км

  • 1. Марте Олсбю-Ройселанн (Норвегия) (1+1+0+0) — 39:14
  • 2. Доротея Вирер (Италия) (1+0+1+1)  +20.7
  • 3. Ханна Эберг (Швеция) (1+0+0+2)  +26.1
  • 4. Моника Хойниш (Польша) (0+0+1+1)  +29.1
  • 5. Жюли Симон (Франция) (0+0+0+2)  +45.1
  • 6. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) (0+0+1+1)  +52.0
  • 7. Тириль Экхофф (Норвегия) (0+1+1+2)  +1:00.2
  • 8. Франциска Пройс (Германия) (0+0+2+1)  +1:00.3
  • 9. Лиза Тереза Хаузер (Австрия) (0+1+1+0)  +1:02.5
  • 10. Анаис Бескон (Франция) (0+0+1+2)  +1:21.3

23.02.2020 17:20 Мужчины. Масс-старт. 15 км

  • 1. Йоханнес Бё (Норвегия) (0+0+0+0) — 38:9.5
  • 2. Кентен Фийон Майе (Франция) (1+0+1+1)  +42.0
  • 3. Эмильен Жаклин (Франция) (1+0+1+0)  +55.0
  • 4. Тарьей Бё (Норвегия) (0+0+1+1)  +55.6
  • 5. Феликс Ляйтнер (Австрия) (1+1+1+0)  +1:18.6
  • 6. Симон Дестье (Франция) (0+0+0+1)  +1:19.0
  • 7. Мартен Фуркад (Франция) (1+1+0+1)  +1:19.7
  • 8. Йоханнес Дале (Норвегия) (0+0+2+1)  +1:25.9
  • 9. Юлиан Эберхард (Австрия) (0+2+2+0)  +1:31.0
  • 10. Йоханнес Кюн (Германия) (1+0+2+1)  +1:37.5...
  • 26. Никита Поршнев (Россия) (0+1+1+2)  +3:46.1
  • 28. Матвей Елисеев (Россия) (3+0+3+1)  +4:18.6

_____________________________________________________________________________________