Кубок африканских наций 2019: расписание матчей (21.06.-19.07.19)

AFRICA CUP OF NATIONS 2019

EGYPT

21.06. - 19.07.2019

__________________

Кубок Африканских Наций 2019

Египет

21 июня - 19 июля 2019

________________________________________________________________________________________

Подробное расписание матчей турнира:

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА А: Уганда, Конго, Зимбабве, Египет

ГРУППА В: Бурунди, Мадагаскар, Нигерия, Гвинея

ГРУППА С: Сенегал, Кения, Алжир, Танзания

ГРУППА D: Марокко, Намибия, Кот Д'Ивуар, ЮАР

ГРУППА E: Мали, Ангола, Тунис, Мавритания

ГРУППА F: Бенин, Гвинея-Биссау, Гана, Камерун

  • 21.06. 23:00 Египет – Зимбабве
  • 22.06. 17:30 Конго – Уганда
  • 22.06. 20:00 Нигерия – Бурунди
  • 22.06. 23:00 Гвинея – Мадаскар
  • 23.06. 17:30 Марокко – Намибия
  • 23.06. 20:00 Сенегал – Танзания
  • 23.06. 23:00 Алжир – Кения
  • 24.06. 17:30 Кот Д'Ивуар – ЮАР
  • 24.06. 20:00 Тунис – Ангола
  • 24.06. 23:00 Мали – Мавритания
  • 25.06. 20:00 Камерун – Гвинея-Биссау
  • 25.06. 23:00 Гана – Бенин
  • 26.06 17:30 Нигерия – Гвинея
  • 26.06. 20:00 Уганда – Зимбабве
  • 26.06. 23:00 Египет – Конго
  • 27.06. 17:30 Мадагаскар – Бурунди
  • 27.06. 20:00 Сенегал – Алжир
  • 27.06. 23:00 Кения – Танзания
  • 28.06. 17:30 Тунис – Мали
  • 28.06. 20:00 Марокко – Кот Д'Ивуар
  • 28.06. 23:00 ЮАР – Намибия
  • 29.06. 17:30 Мавритания – Ангола
  • 29.06. 20:00 Камерун – Гана
  • 29.06. 23:00 Бенин – Гвинея-Биссау
  • 30.06. 19:00 Мадагаскар – Нигерия
  • 30.06. 19:00 Бурунди – Гвинея
  • 30.06. 22:00 Уганда – Египет
  • 30.06. 22:00 Зимбабве – Конго
  • 01.07. 19:00 ЮАР – Марокко
  • 01.07.19:00  Намибия – Кот Д'Ивуар
  • 01.07. 22:00 Кения – Сенегал 
  • 01.07. 22:00 Танзания – Алжир
  • 02.07. 19:00 Бенин – Камерун
  • 02.07, сообщает newsli.ru. 19:00 Гвинея-Биссау – Гана
  • 02.07. 22:00 Мавритания – Тунис
  • 02.07. 22:00 Ангола – Мали

____________________________

ПЛЕЙ-ОФФ

1/8 ФИНАЛА

  • 05.07. 19:00 1D – 3B/E/F
  • 05.07. 22:00 2А – 1С
  • 06.07. 20:00 2B – 2F
  • 06.07. 22:00 1A – 3С/D/E
  • 07.07. 19:00 1B – 3A/C/D
  • 07.07. 22:00 1C – 3A/B/F
  • 08.07. 20:00 1E – 2D
  • 08.07. 22:00 1F – 2E

1/4 ФИНАЛА

  • 10.07. 20:00
  • 10.07. 22:00
  • 11.07. 20:00
  • 11.07. 22:00

ПОЛУФИНАЛЫ

  • 14.07. 19:00
  • 14.07. 22:00

МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО

  • 17.07. 22:00

ФИНАЛ

  • 19.07. 22:00