Мужская волейбольная Лига Наций 2019: расписание и результаты матчей.
2019 FIVB Volleyball Men’s Nations League
Мужская волейбольная Лига Наций 2019
31 мая — 10 июля 2019
________________________________________________________________________________________
Расписание и результаты матчей турнира (время — мск):
НЕДЕЛЯ 1 (31 мая – 2 июня)
Группа 1 (Китай) – Китай, Германия, Иран, Италия
- 31.05. 11:00 Иран – Италия 3:1
- 31.05. 15:00 Китай – Германия 2:3
- 01.06. 11:00 Италия – Германия 3:0
- 01.06. 15:00 Китай – Иран 0:3
- 02.06. 11:00 Германия – Иран 0:3
- 02.06. 15:00 Китай – Италия 0:3
Группа 2 (Аргентина) – Аргентина, Португалия, Канада, Болгария
- 01.06. 00:10 Канада – Болгария 1:3
- 01.06. 03:10 Аргентина – Португалия 3:0
- 02.06. 00:10 Канада – Португалия 3:0
- 02.06. 03:10 Аргентина – Болгария 3:0
- 03.06. 00:10 Португалия – Болгария 3:1
- 03.06. 03:10 Аргентина – Канада 1:3
Группа 3 (Польша) – Польша, США, Бразилия, Австралия
- 31.05. 18:30 США – Бразилия 0:3
- 31.05. 21:30 Польша – Австралия 3:1
- 01.06. 15:00 Бразилия – Австралия 3:2
- 01.06. 18:00 США – Польша 2:3
- 02.06. 15:00 Австралия – США 1:3
- 02.06. 18:00 Бразилия – Польша 3:1
Группа 4 (Сербия) – Сербия, Франция, Россия, Япония
- 31.05. 18:00 Сербия – Япония 1:3
- 31.05. 21:00 Франция – Россия 3:1
- 01.06. 17:00 Япония – Россия 1:3
- 01.06. 20:00 Сербия – Франция 1:3
- 02.06. 17:00 Япония – Франция 1:3
- 02.06. 20:00 Россия – Сербия 3:2
НЕДЕЛЯ 2 (7-9 июня)
Группа 5 (Китай) – Китай, Болгария, Польша, Франция
- 07.06. 11:00 Франция – Польша 3:1
- 07.06. 14:30 Китай – Болгария 3:0
- 08.06. 11:00 Польша – Болгария 3:1
- 08.06. 14:30 Китай – Франция 0:3
- 09.06. 11:00 Болгария – Франция 3:2
- 09.06. 14:30 Китай – Польша 0:3
Группа 6 (Россия) – Россия, Италия, США, Португалия
- 07.06. 14:00 Италия – США 3:1
- 07.06. 17:00 Россия – Португалия 3:0
- 08.06. 14:00 Италия – Португалия 3:0
- 08.06. 17:00 Россия – США 3:0
- 09.06. 14:00 Португалия – США 1:3
- 09.06. 17:00 Россия – Италия 3:0
Группа 7 (Япония) – Япония, Аргентина, Иран, Бразилия
- 07.06. 09:40 Бразилия – Иран 3:2
- 07.06. 13:10 Япония – Аргентина 3:0
- 08.06. 09:10 Аргентина – Иран 1:3
- 08.06. 12:40 Япония – Бразилия 0:3
- 09.06. 09:10 Аргентина – Бразилия 2:3
- 09.06.12:40 Япония – Иран 0:3
Группа 8 (Канада) – Канада, Австралия, Германия, Сербия
- 07.06. 23:40 Германия – Сербия 3:2
- 08.06. 02:40 Канада – Австралия 3:0
- 08.06. 23:10 Сербия – Австралия 3:2
- 09.06. 02:10 Канада – Германия 3:2
- 09.06. 20:10 Австралия – Германия 3:0
- 09.06. 23:10 Канада – Сербия 2:3
НЕДЕЛЯ 3 (14-16 июня)
Группа 9 (Португалия) – Португалия, Бразилия, Китай, Сербия
- 14.06. 20:00 Бразилия – Сербия 2:3
- 14.06. 23:00 Португалия – Китай 3:0
- 15.06. 18:00 Бразилия – Китай 3:0
- 15.06. 21:00 Португалия – Сербия 2:3
- 16.06. 17:00 Китай – Сербия 1:3
- 16.06. 20:00 Португалия – Бразилия 0:3
Группа 10 (Болгария) – Болгария, Япония, Италия, Австралия
- 14.06. 17:00 Япония – Италия 1:3
- 14.06. 20:40 Болгария – Австралия 3:2
- 15.06. 17:00 Австралия – Италия 1:3
- 15.06. 20:40 Болгария – Япония 2:3
- 16.06. 17:00 Япония – Австралия 3:2
- 16.06. 20:40 Италия – Болгария 3:1
Группа 11 (Иран) – Иран, Канада, Польша, Россия
- 14.06. 14:00 Россия – Польша 3:1
- 14.06. 17:00 Иран – Канада 3:0
- 15.06. 14:00 Россия – Канада 3:0
- 15.06. 17:00 Иран – Польша 3:2
- 16.06. 14:00 Польша – Канада 3:1
- 16.06. 17:00 Иран – Россия 3:0
Группа 12 (Франция) – Франция, Аргентина, США, Германия
- 14.06. 18:00 США – Аргентина 3:1
- 14.06. 21:00 Франция – Германия 3:1
- 15.06. 18:00 США – Германия 3:1
- 15.06. 21:00 Франция – Аргентина 1:3
- 16.06. 15:00 Аргентина – Германия 3:2
- 16.06. 18:00 Франция – США 1:3
НЕДЕЛЯ 4 (21-23 июня)
Группа 13 (США) – США, Япония, Китай, Канада
- 22.06. 01:00 Канада – Китай 3:1
- 22.06. 04:00 США – Япония 3:0
- 22.06. 22:00 Китай – Япония 0:3
- 23.06. 03:30 США – Канада 1:3
- 23.06. 20:00 Канада – Япония 3:2
- 24.06. 00:30 США – Китай 3:0
Группа 14 (Италия) – Италия, Аргентина, Сербия, Польша
- 21.06. 18:00 Польша – Аргентина 3:2
- 21.06. 21:00 Италия – Сербия 3:0
- 22.06. 18:00 Польша – Сербия 3:2
- 22.06. 21:00 Италия – Аргентина 1:3
- 23.06. 18:00 Аргентина – Сербия 3:0
- 23.06. 21:00 Италия – Польша 2:3
Группа 15 (Иран) – Иран, Франция, Португалия, Австралия
- 21.06. 14:00 Франция – Австралия 3:0
- 21.06. 17:00 Иран – Португалия 3:1
- 22.06. 14:00 Франция – Португалия 3:0
- 22.06. 17:00 Иран – Австралия 3:0
- 23.06. 14:00 Португалия – Австралия 0:3
- 23.06. 17:00 Иран – Франция 0:3
Группа 16 (Бразилия) – Бразилия, Болгария, Германия, Россия
- 22.06. 00:00 Германия – Россия 1:3
- 22.06. 03:00 Бразилия – Болгария 3:1
- 23.06. 00:00 Болгария – Россия 0:3
- 23.06. 03:00 Бразилия – Германия 3:2
- 24.06. 00:00 Германия – Болгария 2:3
- 24.06. 03:00 Бразилия – Россия 3:0
НЕДЕЛЯ 5 (28-30 июня)
Группа 17 (Австралия) – Австралия, Аргентина, Китай, Россия
- 28.06. 10:00 Китай – Аргентина 1:3
- 28.06. 13:00 Австралия – Россия 0:3
- 29.06. 09:00 Аргентина – Россия 2:3
- 29.06. 12:00 Австралия – Китай 3:1
- 30.06. 06:00 Китай – Россия 0:3
- 30.06. 09:00 Австралия – Аргентина 0:3
Группа 18 (Бразилия) – Бразилия, Италия, Канада, Франция
- 28.06. 23:00 Италия – Канада 1:3
- 29.06. 02:00 Бразилия – Франция 3:1
- 29.06. 23:00 Франция – Италия 3:1
- 30.06. 02:00 Бразилия — Канада 3:0
- 30.06. 22:00 Канада – Франция 0:3
- 01.07. 01:00 Бразилия – Италия 3:1
Группа 19 (Болгария) – Болгария, Иран, Сербия, США
- 28.06, сообщает newsli.ru. 17:00 Иран – Сербия 3:1
- 28.06. 20:40 Болгария – США 3:1
- 29.06. 17:00 США – Сербия 3:1
- 29.06. 20:40 Болгария – Иран 0:3
- 30.06. 17:00 Иран – США 0:3
- 30.06. 20:40 Сербия – Болгария 3:0
Группа 20 (Германия) – Германия, Япония, Португалия, Польша
- 28.06. 18:30 Польша – Япония 3:1
- 28.06. 21:30 Германия – Португалия 3:1
- 29.06. 18:30 Германия – Польша 1:3
- 29.06. 21:30 Португалия – Япония 1:3
- 30.06. 15:00 Германия – Япония 2:3
- 30.06. 18:00 Польша – Португалия 3:0
__________________
ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД
ГРУППОВОЙ ЭТАП
Группа А: Франция, Россия, США
Группа В: Бразилия, Иран, Польша
11.07.2019 00:30 Бразилия – Польша 2:3
11.07.2019 03:30 США – Франция 3:1
12.07.2019 01:00 Иран – Польша 1:3
12.07.2019 04:00 Россия – Франция 3:0
13.07.2019 01:00 Бразилия – Иран 3:2
13.07.2019 04:00 США – Россия 3:0
Группа А:
И | В | П | О | |
1.США | 2 | 2 | 0 | 6 |
2.РОССИЯ | 2 | 1 | 1 | 3 |
3.ФРАНЦИЯ | 2 | 0 | 2 | 0 |
Группа В:
И | В | П | О | |
1.ПОЛЬША | 2 | 2 | 0 | 5 |
2.БРАЗИЛИЯ | 2 | 1 | 1 | 3 |
3.ИРАН | 2 | 0 | 2 | 1 |
ПОЛУФИНАЛЫ
14.07.2019 01:00 Польша — Россия 1:3
14.07.2019 04:00 США — Бразилия 3:2
МАТЧ ЗА 3 МЕСТО
14.07.2019 23:00 Польша — Бразилия 3:0
ФИНАЛ
15.07.2019 02:00 Россия — США 3:1