Волейбол, Женская Лига Наций 2019 — подробности турнира

 Волейбол, Женская Лига Наций 2019 — подробности турнира.

2019 FIVB Volleyball Nations League

Women

_____________

Женская волейбольная Лига Наций 2019 

21 мая — 7 июля 2019

________________________________________________________________________________________

Подробности турнира:

время — мск.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

НЕДЕЛЯ 1 (21-23 мая 2019)

Группа 1 (Польша): Германия, Италия, Польша, Таиланд.

  • 21.05. 18:30 Таиланд – Германия 3:0
  • 21.05. 21:30 Польша – Италия 2:3
  • 22.05. 18:30 Таиланд – Италия 0:3
  • 22.05. 21:30 Польша – Германия 3:1
  • 23.05. 18:30 Италия – Германия 3:0
  • 23.05. 21:30 Таиланд — Польша 0:3

Группа 2 (Болгария): Бельгия, Болгария, США, Япония.

  • 21.05. 17:00 Бельгия – США 0:3
  • 21.05. 20:30 Болгария – Япония 1:3
  • 22.05. 17:00 Япония – США 1:3
  • 22.05. 20:30 Болгария — Бельгия 2:3
  • 23.05. 17:00 Бельгия – Япония 3:1
  • 23.05. 20:30 США – Болгария 3:0

Группа 3 (Бразилия): Бразилия, Доминиканская Республика, Китай, Россия.

  • 21.05. 23:00 Доминиканская Республика – Россия 3:1
  • 22.05. 02:00 Бразилия – Китай 3:0
  • 22.05. 23:00 Китай – Россия 1:3
  • 23.05. 02:00 Бразилия – Доминиканская Республика 1:3
  • 23.05. 23:00 Китай – Доминиканская Республика 3:1
  • 24.05. 02:00 Бразилия – Россия 3:0

Группа 4 (Сербия): Корея, Нидерланды, Сербия, Турция.

  • 21.05. 18:00 Корея – Турция 0:3
  • 21.05. 21:00 Сербия – Нидерланды 3:0
  • 22.05. 18:00 Сербия — Корея 3:1
  • 22.05. 21:00 Нидерланды – Турция 1:3
  • 23.05. 18:00 Нидерланды – Корея 3:0
  • 23.05. 21:00 Турция – Сербия 3:0

НЕДЕЛЯ 2 (28-30 мая 2019)

Группа 5 (Италия): Доминиканская Республика, Италия, Сербия, США.

  • 28.05. 18:00 США – Сербия 3:1
  • 28.05. 21:00 Италия – Доминиканская Республика 3:1
  • 29.05. 18:00 Сербия – Доминиканская Республика 3:1
  • 29.05. 21:00 США – Италия 3:2
  • 30.05. 18:00 Доминиканская Республика – США 3:2
  • 30.05. 21:00 Сербия – Италия 1:3

Группа 6 (Турция): Германия, Россия, Турция, Япония.

  • 28.05. 14:30 Россия – Германия 0:3
  • 28.05. 17:30 Турция – Япония 0:3
  • 29.05. 14:30 Япония – Россия 3:1
  • 29.05. 17:30 Германия – Турция 0:3
  • 30.05. 14:30 Япония – Германия 3:0
  • 30.05. 17:30 Турция – Россия 3:0

Группа 7 (Макао, Китай): Бельгия, Китай, Корея, Таиланд.

  • 28.05. 11:30 Бельгия – Корея 0:3
  • 28.05. 14:30 Китай – Таиланд 3:0
  • 29.05. 11:30 Корея – Таиланд 1:3
  • 29.05. 14:30 Китай – Бельгия 3:0
  • 30.05. 11:30 Бельгия – Таиланд 3:0
  • 30.05. 14:30 Китай – Корея 3:0

Группа 8 (Нидерланды): Болгария, Бразилия, Нидерланды, Польша.

  • 28.05. 17:30 Болгария – Польша 1:3
  • 28.05. 20:30 Нидерланды – Бразилия 2:3
  • 29.05. 17:30 Польша – Бразилия 3:2
  • 29.05. 20:30 Нидерланды – Болгария 3:1
  • 30.05. 17:30 Польша – Нидерланды 3:1
  • 30.05. 20:30 Бразилия – Болгария 3:0

НЕДЕЛЯ 3 (4-6 июня 2019)

Группа 9 (Гонконг, Китай): Италия, Китай, Нидерланды, Япония.

  • 04.06. 12:30 Нидерланды – Италия 1:3
  • 04.06. 15:30 Китай – Япония 3:0
  • 05.06. 12:30 Италия – Япония 3:0
  • 05.06. 15:30 Нидерланды – Китай 0:3
  • 06.06. 12:30 Япония – Нидерланды 3:0
  • 06.06. 17:30 Китай – Италия 3:2

Группа 10 (США): Бразилия, Германия, Корея, США.

  • 05.06. 00:30 Бразилия – Германия 2:3
  • 05.06. 03:30 США – Корея 3:1
  • 06.06. 00:30 Корея – Бразилия 0:3
  • 06.06. 03:30 США – Германия 3:0
  • 07.06. 00:30 Германия – Корея 3:0
  • 07.06. 03:30 США – Бразилия 1:3

Группа 11 (Таиланд): Болгария, Доминиканская Республика, Таиланд, Турция.

  • 04.06. 11:05 Доминиканская Республика – Турция 1:3
  • 04.06. 14:05 Таиланд – Болгария 3:1
  • 05.06. 11:05 Болгария – Турция 0:3
  • 05.06. 14:05 Таиланд – Доминиканская Республика 2:3
  • 06.06. 11:05 Болгария – Доминиканская Республика 1:3
  • 06.06. 14:05 Таиланд – Турция 0:3

Группа 12 (Бельгия): Бельгия, Польша, Россия, Сербия.

  • 04.06. 18:15 Сербия – Польша 3:0
  • 04.06. 21:15 Бельгия – Россия 3:0
  • 05.06. 18:15 Россия – Сербия 1:3
  • 05.06. 21:15 Бельгия – Польша 1:3
  • 06.06. 18:15 Польша – Россия 3:2
  • 06.06. 21:15 Бельгия – Сербия 3:0

НЕДЕЛЯ 4 (11-13 июня 2019)

Группа 13 (Италия): Болгария, Италия, Корея, Россия.

  • 11.06. 18:00 Россия – Корея 3:1
  • 11.06. 21:00 Италия – Болгария 3:0
  • 12.06. 18:00 Болгария – Россия 0:3
  • 12.06. 21:00 Италия – Корея 3:1
  • 13.06. 18:00 Корея – Болгария 1:3
  • 13.06. 21:00 Италия – Россия 3:1

Группа 14 (Германия): Бельгия, Германия, Доминиканская Республика, Нидерланды.

  • 11.06. 18:30 Бельгия – Нидерланды 3:2
  • 11.06. 21:30 Германия – Доминиканская Республика 3:1
  • 12.06. 18:30 Доминиканская Республика – Нидерланды 0:3
  • 12.06. 21:30 Германия – Бельгия 3:1
  • 13.06. 18:30 Бельгия – Доминиканская Республика 2:3
  • 13.06. 21:30 Германия – Нидерланды 2:3

Группа 15 (Япония): Бразилия, Сербия, Таиланд, Япония.

  • 11.06. 09:40 Сербия – Таиланд 0:3
  • 11.06. 13:10 Япония – Бразилия 1:3
  • 12.06. 09:40 Бразилия – Таиланд 3:0
  • 12.06. 13:10 Япония – Сербия 3:1
  • 13.06. 09:40 Бразилия – Сербия 3:0
  • 13.06. 13:10 Япония – Таиланд 3:0

Группа 16 (Китай): Китай, Польша, США, Турция.

  • 11.06. 11:00 США – Турция 0:3
  • 11.06. 15:00 Китай – Польша 3:0
  • 12.06. 11:00 Польша – США 1:3
  • 12.06. 15:00 Китай – Турция 3:0
  • 13.06. 11:00 Турция – Польша 3:2
  • 13.06. 15:00 Китай – США 0:3

НЕДЕЛЯ 5 (18-20 июня 2019)

Группа 17 (Турция): Бельгия, Бразилия, Италия, Турция.

  • 18.06, сообщает newsli.ru. 16:00 Бразилия – Италия 3:0
  • 18.06. 19:00 Турция – Бельгия 1:3
  • 19.06. 16:00 Бельгия – Бразилия 0:3
  • 19.06. 19:00 Италия – Турция 3:2
  • 20.06. 16:00 Бельгия – Италия 3:2
  • 20.06. 19:00 Турция – Бразилия 3:2

Группа 18 (Китай): Болгария, Германия, Китай, Сербия.

  • 18.06. 11:00 Болгария – Сербия 3:1
  • 18.06. 14:30 Китай – Германия 3:0
  • 19.06. 11:00 Сербия – Германия 1:3
  • 19.06. 14:30 Китай – Болгария 3:0
  • 20.06. 11:00 Германия – Болгария 3:0
  • 20.06. 14:30 Китай – Сербия 3:0

Группа 19 (Россия): Нидерланды, Россия, США, Таиланд.

  • 18.06. 14:00 Нидерланды – Таиланд 3:0
  • 18.06. 17:00 Россия – США 0:3
  • 19.06. 14:00 Нидерланды – США 2:3
  • 19.06. 17:00 Россия – Таиланд 1:3
  • 20.06. 14:00 Таиланд – США 0:3
  • 20.06. 17:00 Россия – Нидерланды 0:3

Группа 20 (Корея): Доминиканская Республика, Корея, Польша, Япония.

  • 18.06. 07:30 Япония – Польша 1:3
  • 18.06. 11:00 Корея – Доминиканская Республика 1:3
  • 19.06. 07:30 Польша – Доминиканская Республика 3:2
  • 19.06. 11:00 Корея – Япония 3:0
  • 20.06. 07:30 Япония – Доминиканская Республика 2:3
  • 20.06. 11:00 Корея – Польша 3:1

________________________________________

ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД

Нанкин, Китай

Групповой этап

Группа А: Китай, Италия, Турция

  • 03.07. 14:30 Китай — Турция 1:3
  • 04.07. 14:30 Италия — Турция 0:3
  • 05.07. 14:30 Китай — Италия 3:1

Группа В: США, Бразилия, Польша

  • 03.07. 10:00 США — Польша 3:1
  • 04.07. 10:00 Бразилия — Польша 3:2
  • 05.07. 10:00 США — Бразилия 3:1

Полуфиналы

  • 06.07. 10:00 Турция — Бразилия 0:3
  • 06.07. 14:30 США — Китай 3:1

Матч за 3-е место

  • 07.07. 10:00 Турция — Китай 1:3

Финал

  • 07.07. 14:30 Бразилия — США 2:3
Фотографии к статье:
  • Волейбол, Женская Лига Наций 2019 - подробности турнира
  • Волейбол, Женская Лига Наций 2019 - подробности турнира
  • Волейбол, Женская Лига Наций 2019 - подробности турнира
  • Волейбол, Женская Лига Наций 2019 - подробности турнира
  • Волейбол, Женская Лига Наций 2019 - подробности турнира
  • Волейбол, Женская Лига Наций 2019 - подробности турнира
  • Волейбол, Женская Лига Наций 2019 - подробности турнира
Оцените статью
Добавить комментарий