«Sofia Cup» 2019 — Расписание международного турнира по художественной гимнастике.

«Sofia Cup» 2019

Международный турнир по художественной гимнастике

4 — 6 апреля 2019

________________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА:

Время — мск

4 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ

  • 09.00 — 09.30 — Групповое упражнение (юниорки), Группа A — 5 обручей
  • 09.45 — 11.10 — Комнадное многоборье (юниорки), Группа A – скакалка, мяч
  • 11.10 — 12.35 — Комнадное многоборье (юниорки), Группа B – скакалка, мяч
  • 13.15 — 13.45 — Групповое упражнение (юниорки), Группа B — 5 обручей
  • 14.00 — 15.25 — Комнадное многоборье (юниорки), Группа C – скакалка, мяч
  • 15.40 — 17.05 — Комнадное многоборье (юниорки), Группа D – скакалка, мяч
  • 17.15 — 18.30 — Индивидуальное многоборье (сениорки), Группа A – обруч, мяч
  • 18.45 — 20.00 — Индивидуальное многоборье (сениорки), Группа B – обруч, мячㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ

5 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА

  • 09.00 — 09.30 — Групповое упражнение (юниорки), Группа B — 5 лент
  • 09.40 — 11.05 — Комнадное многоборье (юниорки), Группа C – булавы, лента
  • 11.05 — 12.35 — Комнадное многоборье (юниорки), Группа D – булавы, лента
  • 13.10 — 13.40 — Групповое упражнение (юниорки), Группа A — 5 лент
  • 13.40 — 13.55 — Церемония награждения — групповое многоборье (юниорки)
  • 13.55 — 15.20 — Комнадное многоборье (юниорки), Группа A – булавы, лента
  • 15.35 — 17.00 — Комнадное многоборье (юниорки), Группа B – булавы, лента
  • 17.00 — 17.20 — Церемония награждения — индивидуальное и командное многоборье (юниорки)
  • 17.20 — 18.35 — Индивидуальное многоборье (сениорки), Группа B – булавы, лента
  • 18.50 — 20.05 — Индивидуальное многоборье (сениорки), Группа A – булавы, лента
  • 20.05 — 20.20 — Церемония награждения — индивидуальное многоборье (сениорки)

6 АПРЕЛЯ, СУББОТА

Финалы в отдельных видах

  • 13.45 — 14.15 — Групповое упражнение, юниорки — 5 обручей
  • 14.20 — 14, сообщает newsli.ru.50 — Групповое упражнение, юниорки — 5 лент
  • 14.55 — 15.15 — Церемония награждения
  • 15.20 — 15.45 — Индивидуальное многоборье, юниорки — скакалка
  • 15.45 — 16.10 — Индивидуальное многоборье, юниорки — мяч
  • 16.10 — 16.35 — Индивидуальное многоборье, юниорки — булавы
  • 16.35 — 17.00 — Индивидуальное многоборье, юниорки — лента
  • 17.05 — 17.30 — Церемония награждения
  • 17.35 — 18.00 — Индивидуальное многоборье, сениорка — обруч
  • 18.00 — 18.25 — Индивидуальное многоборье, сениорка — мяч
  • 18.25 — 18.50 — Индивидуальное многоборье, сениорка — булавы
  • 18.50 — 19.15 — Индивидуальное многоборье, сениорка — лента
  • 19.20 — 19.45 — Церемония награждения