Мария Шарапова уже в полуфинале

Мария Шарапова продолжает поражать зрителей своей превосходной игрой.

В четвертьфинале Мария встретилась с Екатериной Макаровой. В начале первого сета завязалась борьба. Екатерина Макарова выиграла 2 первые гейма у Марии Шараповой, но видимо та просто еще не была размята. Наша Маша перехватила инициативу и начала выигрывать гейм за геймом. Начиная с третьего гейма, Мария выиграла их шесть подряд.

Во втором сете уже не было той интриги. Мария уверенно выиграла у екатерины со счетом 6:2.

Все пророчат Марии победу на этом турнире, но Серена Уильямс с этим вовсе не согласна, поэтому нас ждет очень интересный финальный матч — Серена Уильямс, не умеющая проигрывать и окрыленная любовью Мария Шарапова. Но нужно переплюнуть через плечо, так как обе они еще должны выиграть в полуфинале, сообщает newsli.ru.

В полуфинале Мария Шарапова встретится с китаянкой Ли На, которая в четвертьфинале обыграла спортсменку, которая тащит практически все мячи Агнешку Радваньска со счетом 7:5, 6:3.

Серена Уильямс тоже рвется к победе. В четвертом круге она обыграла Марию Кириленко с разгромным счетом 6:2, 6:0.

Все зрители и болельщики мира с нетерпением ждут финального поединка.