ЧМ по керлингу 2019 среди смешанных пар: расписание и результаты (20 - 27 апреля 2019).

World Mixed Doubles Curling Championship 2019

Stavanger Norway

20-27 April 2019

_____________________________________

Чемпионат мира по кёрлингу 2019 в смешанных парах

Ставангер, Норвегия

20 - 27 апреля 2019

_____________________________________

Расписание и результаты (время - по мск):

Составы групп можно посмотреть на представленном фото, сообщает newsli.ru.

20 АПРЕЛЯ

· 10:00 BRA - TPE EST - MEX SVK - NOR SCO - BEL LTU - GER GUY - NED

· 13:30 SUI - TUR NZL - KAZ QAT - ENG IRL - FIN KSA - KOR AUT - HUN

· 17:30 CAN - ROU RUS - KOS GRE - ESP SLO - LAT POL - USA BLR - SWE

· 21:00 UKR - JPN NGR - CHN ITA - CZE AUS - WAL FRA - CRO HKG - DEN

21 АПРЕЛЯ

· 09:00 KOR - QAT FIN - KSA SUI - BRA ENG - NZL HUN - TUR KAZ - IRL

· 12:15 GER - BEL TPE - NED GUY - AUT LTU - NOR MEX - SCO SVK - EST

· 15:30 CRO - ITA WAL - FRA UKR - CAN CZE - NGR DEN - JPN CHN - AUS

· 18:45 USA - LAT ROU - SWE BLR - HKG POL - ESP KOS - SLO GRE - RUS

· 22:00 SCO - LTU GER - SVK BEL - EST NED - HUN AUT - SUI NOR - MEX

22 АПРЕЛЯ

· 09:00 SLO - POL USA - GRE LAT - RUS SWE - DEN HKG - UKR ESP - KOS

· 12:15 KSA - ENG BRA - GUY IRL - KOR TUR - TPE QAT - KAZ NZL - FIN

· 15:30 FRA - CZE CAN - BLR AUS - CRO JPN - ROU ITA - CHN NGR - WAL

· 18:45 HUN - BRA NOR - BEL MEX - GER SVK - SCO EST - LTU NED - SUI

· 22:00 TUR - GUY KOR - NZL KAZ - KSA FIN - QAT ENG - IRL TPE - AUT

23 АПРЕЛЯ

· 09:00 JPN - BLR CRO - NGR CHN - FRA WAL - ITA CZE - AUS ROU - HKG

· 12:15 DEN - CAN ESP - LAT KOS - USA GRE - SLO RUS - POL SWE - UKR

· 15:30 EST - NOR AUT - TUR LTU - SVK BEL - MEX BRA - NED SCO - GER

· 18:45 FIN - KAZ SUI - HUN NZL - QAT KSA - IRL GUY - TPE ENG - KOR

· 22:00 RUS - ESP HKG - JPN POL - GRE LAT - KOS CAN - SWE SLO - USA

24 АПРЕЛЯ

· 09:00 MEX - SVK SCO - EST NED - TUR BRA - AUT GER - NOR BEL - LTU

· 12:15 WAL - CHN UKR - DEN NGR - ITA FRA - AUS BLR - ROU CZE - CRO

· 15:30 IRL - NZL KAZ - ENG TPE - HUN SUI - GUY KOR - FIN QAT - KSA

· 18:45 KOS - GRE SLO - RUS SWE - JPN CAN - HKG USA - ESP LAT - POL

· 22:00 AUS - NGR CHN - CZE ROU - DEN UKR - BLR CRO - WAL ITA - FRA

25 АПРЕЛЯ

· 10:00 TPE - SUI QAT - IRL ENG - FIN KOR - KAZ NZL - KSA HUN - GUY

· 13:30 AUT - NED MEX - LTU NOR - SCO EST - GER SVK - BEL TUR - BRA

· 17:00 HKG - SWE ITA - AUS CZE - WAL CRO - CHN NGR - FRA JPN - CAN

· 20:30 ROU - UKR KOS - POL ESP - SLO RUS - USA GRE - LAT DEN - BLR

26 АПРЕЛЯ

· 10:00 1/8 ФИНАЛА

· 14:00 1/8 ФИНАЛА

· 19:00 1/4 ФИНАЛА

27 АПРЕЛЯ

· 10:00 ПОЛУФИНАЛЫ

· 14:00 МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО

· 17:00 ФИНАЛ