ЧМ по керлингу 2019 среди смешанных пар: расписание и результаты (20 — 27 апреля 2019).
World Mixed Doubles Curling Championship 2019
Stavanger Norway
20-27 April 2019
_____________________________________
Чемпионат мира по кёрлингу 2019 в смешанных парах
Ставангер, Норвегия
20 — 27 апреля 2019
_____________________________________
Расписание и результаты (время — по мск):
Составы групп можно посмотреть на представленном фото, сообщает newsli.ru.
20 АПРЕЛЯ
· 10:00 BRA — TPE EST — MEX SVK — NOR SCO — BEL LTU — GER GUY — NED
· 13:30 SUI — TUR NZL — KAZ QAT — ENG IRL — FIN KSA — KOR AUT — HUN
· 17:30 CAN — ROU RUS — KOS GRE — ESP SLO — LAT POL — USA BLR — SWE
· 21:00 UKR — JPN NGR — CHN ITA — CZE AUS — WAL FRA — CRO HKG — DEN
21 АПРЕЛЯ
· 09:00 KOR — QAT FIN — KSA SUI — BRA ENG — NZL HUN — TUR KAZ — IRL
· 12:15 GER — BEL TPE — NED GUY — AUT LTU — NOR MEX — SCO SVK — EST
· 15:30 CRO — ITA WAL — FRA UKR — CAN CZE — NGR DEN — JPN CHN — AUS
· 18:45 USA — LAT ROU — SWE BLR — HKG POL — ESP KOS — SLO GRE — RUS
· 22:00 SCO — LTU GER — SVK BEL — EST NED — HUN AUT — SUI NOR — MEX
22 АПРЕЛЯ
· 09:00 SLO — POL USA — GRE LAT — RUS SWE — DEN HKG — UKR ESP — KOS
· 12:15 KSA — ENG BRA — GUY IRL — KOR TUR — TPE QAT — KAZ NZL — FIN
· 15:30 FRA — CZE CAN — BLR AUS — CRO JPN — ROU ITA — CHN NGR — WAL
· 18:45 HUN — BRA NOR — BEL MEX — GER SVK — SCO EST — LTU NED — SUI
· 22:00 TUR — GUY KOR — NZL KAZ — KSA FIN — QAT ENG — IRL TPE — AUT
23 АПРЕЛЯ
· 09:00 JPN — BLR CRO — NGR CHN — FRA WAL — ITA CZE — AUS ROU — HKG
· 12:15 DEN — CAN ESP — LAT KOS — USA GRE — SLO RUS — POL SWE — UKR
· 15:30 EST — NOR AUT — TUR LTU — SVK BEL — MEX BRA — NED SCO — GER
· 18:45 FIN — KAZ SUI — HUN NZL — QAT KSA — IRL GUY — TPE ENG — KOR
· 22:00 RUS — ESP HKG — JPN POL — GRE LAT — KOS CAN — SWE SLO — USA
24 АПРЕЛЯ
· 09:00 MEX — SVK SCO — EST NED — TUR BRA — AUT GER — NOR BEL — LTU
· 12:15 WAL — CHN UKR — DEN NGR — ITA FRA — AUS BLR — ROU CZE — CRO
· 15:30 IRL — NZL KAZ — ENG TPE — HUN SUI — GUY KOR — FIN QAT — KSA
· 18:45 KOS — GRE SLO — RUS SWE — JPN CAN — HKG USA — ESP LAT — POL
· 22:00 AUS — NGR CHN — CZE ROU — DEN UKR — BLR CRO — WAL ITA — FRA
25 АПРЕЛЯ
· 10:00 TPE — SUI QAT — IRL ENG — FIN KOR — KAZ NZL — KSA HUN — GUY
· 13:30 AUT — NED MEX — LTU NOR — SCO EST — GER SVK — BEL TUR — BRA
· 17:00 HKG — SWE ITA — AUS CZE — WAL CRO — CHN NGR — FRA JPN — CAN
· 20:30 ROU — UKR KOS — POL ESP — SLO RUS — USA GRE — LAT DEN — BLR
26 АПРЕЛЯ
· 10:00 1/8 ФИНАЛА
· 14:00 1/8 ФИНАЛА
· 19:00 1/4 ФИНАЛА
27 АПРЕЛЯ
· 10:00 ПОЛУФИНАЛЫ
· 14:00 МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО
· 17:00 ФИНАЛ