Чемпионат Европы-2019 среди юношей U19, Элитный раунд — календарь и результаты матчей.
UEFA Under-19 Euro 2019
Еlite round
______________
Чемпионат Европы по футболу 2019
До 19 лет
Элитный раунд
20-26 марта 2019 г.
___________________________
Состав групп и расписание матчей:
время — мск
- Группа 1: Ирландия, Россия, Азербайджан, Румыния
- Группа 2: Греция, Чехия, Англия, Дания
- Группа 3: Германия, Венгрия, Норвегия, Хорватия
- Группа 4: Испания, Нидерланды, Уэльс, Словения
- Группа 5: Франция, Израиль, Швейцария, Польша
- Группа 6: Португалия, Шотландия, Турция, Кипр
- Группа 7: Италия, Сербия, Украина, Бельгия
Выделены хозяева турниров.
- 20.03. 21:00 Уэльс 1 – 2 Нидерланды
- 20.03. 19:30 Греция 2 – 2 Дания
- 20.03. 19:15 Португалия 3 – 0 Кипр
- 20.03. 19:00 Швейцария 0 – 3 Израиль
- 20.03. 18:30 Испания 1 – 1 Словения
- 20.03. 17:30 Германия 2 – 1 Хорватия
- 20.03. 17:00 Азербайджан 0 – 0 Россия
- 20.03. 17:00 Англия 4 – 1 Чехия
- 20.03. 17:00 Италия 2 – 2 Бельгия
- 20.03. 17:00 Турция 1 – 3 Шотландия
- 20.03. 17:00 Франция 0 – 0 Польша
- 20.03. 15:00 Норвегия 0 – 0 Венгрия
- 20.03. 13:30 Украина 2 – 2 Сербия
- 20.03. 12:00 Ирландия 5 – 0 Румыния
- 23.03. 20:00 Португалия 3 – 0 Турция
- 23.03. 19:30 Чехия 3 – 1 Дания
- 23.03. 19:00 Венгрия 0 – 2 Хорватия
- 23.03. 19:00 Израиль 1 – 0 Польша
- 23.03. 18:00 Нидерланды 2 – 0 Словения
- 23.03. 18:00 Шотландия 4 – 0 Кипр
- 23.03. 17:00 Греция 2 – 1 Англия
- 23.03. 17:00 Италия 3 – 1 Украина
- 23.03. 17:00 Россия 0 – 0 Румыния
- 23.03. 17:00 Франция 3 – 2 Швейцария
- 23.03. 15:00 Испания 5 — 1 Уэльс
- 23.03. 13:30 Сербия 0 – 2 Бельгия
- 23.03. 13:00 Германия 0 – 1 Норвегия
- 23.03. 12:00 Ирландия 3 – 1 Азербайджан
- 26.03. 21:00 Нидерланды 0 – 1 Испания
- 26.03, сообщает newsli.ru. 21:00 Словения 3 – 0 Уэльс
- 26.03. 19:15 Кипр 2 – 2 Турция
- 26.03. 19:15 Шотландия 0 – 4 Португалия
- 26.03. 17:00 Бельгия 2 – 5 Украина
- 26.03. 17:00 Дания 2 – 2 Англия
- 26.03. 17:00 Израиль 0 – 3 Франция
- 26.03. 17:00 Польша 0 – 0 Швейцария
- 26.03. 17:00 Россия 0 – 2 Ирландия
- 26.03. 17:00 Румыния 4 – 0 Азербайджан
- 26.03. 17:00 Сербия 0 – 2 Италия
- 26.03. 17:00 Чехия 3 – 1 Греция
- 26.03. 16:00 Венгрия 0 – 3 Германия
- 26.03. 16:00 Хорватия 2 – 3 Норвегия
В Финальную часть юношеского Чемпионата Европы 2019 вышли только победители групп, а это сборные Ирландии, Чехии, Норвегии, Испании, Франции, Португалии и Италии.