Плей-офф Кубка Гагарина 2019 — подробное расписание/результаты

Плей-офф Кубка Гагарина 2019 — подробное расписание/результаты.

Континентальная хоккейная лига 2018/2019

Кубок Гагарина 2019

Плей-офф

с 25 февраля  2019 г.

________________________________________________________________________________________

Подробное расписание и результаты плей-офф Кубка Гагарина 2019:

ЗАПАД

1/4 ФИНАЛА

  • 25.02.2019 19:00 Локомотив — Сочи 4:3 ОТ
  • 27.02.2019 19:00 Локомотив — Сочи 3:0
  • 01.03.2019 19:30 Сочи — Локомотив 3:2 ОТ
  • 03.03.2019 17:30 Сочи — Локомотив 3:1
  • 05.03.2019 19:00 Локомотив — Сочи 3:0
  • 07.03.2019 Сочи — Локомотив 2:5

Счет в серии: Локомотив — Сочи — 4:2

_____________________

  • 25.02.2019 19:30 Йокерит — Динамо М 2:4
  • 27.02.2019 19:30 Йокерит — Динамо М 2:3
  • 01.03.2019 19:30 Динамо М — Йокерит 2:3 ОТ
  • 03.03.2019 17:00 Динамо М — Йокерит 3:0
  • 05.03.2019 Йокерит — Динамо М 2:1
  • 07.03.2019 Динамо М — Йокерит 6:2

Счет в серии: Йокерит — Динамо М — 2:4

_____________________

  • 26.02.2019 19:30 ЦСКА — Витязь 4:0
  • 28.02.2019 19:30 ЦСКА — Витязь 6:2
  • 02.03.2019 17:00 Витязь — ЦСКА 1:3
  • 04.03.2019 19:30 Витязь — ЦСКА 1:3

Счет в серии: ЦСКА — Витязь — 4:0

____________________

  • 26.02.2019 19:30 СКА — Спартак 0:2
  • 28.02.2019 19:30 СКА — Спартак 2:3
  • 02.03.2019 17:00 Спартак — СКА 2:5
  • 04.03.2019 19:30 Спартак — СКА 2:3 ОТ
  • 06.03.2019 СКА — Спартак 2:1
  • 08.03.2019 Спартак — СКА 1:2

Счет в серии: СКА — Спартак — 4:2

ВОСТОК

1/4 ФИНАЛА

  • 25.02.2019 17:00 Металлург Мг — Салават Юлаев 2:1 ОТ
  • 27.02.2019 17:00 Металлург Мг — Салават Юлаев 1:4
  • 01.03.2019 17:00 Салават Юлаев — Металлург Мг 5:1
  • 03.03.2019 14:30 Салават Юлаев — Металлург Мг 1:2 ОТ
  • 05.03.2019 17:00 Металлург Мг — Салават Юлаев 1:2 ОТ
  • 07.03.2019 Салават Юлаев — Металлург Мг 3:2 ОТ

Счет в серии: Металлург Мг — Салават Юлаев 2:4

______________________

  • 25.02.2019 19:30 Авангард- Ак Барс 6:0
  • 27.02.2019 19:30 Авангард- Ак Барс 6:3
  • 01.03.2019 19:00 Ак Барс — Авангард 1:4
  • 03.03.2019 17:00 Ак Барс — Авангард 2:3

Счет в серии: Авангард- Ак Барс — 4:0

______________________

  • 26.02.2019 17:00 Автомобилист — Трактор 3:0
  • 28.02.2019 17:00 Автомобилист — Трактор 4:2
  • 02.03.2019 15:00 Трактор — Автомобилист 1:2 ОТ
  • 04.03.2019 17:00 Трактор — Автомобилист 3:4

Счет в серии: Автомобилист — Трактор — 4:0

______________________

  • 26.02.2019 16:30 Барыс — Торпедо 4:1
  • 28.02.2019 16:30 Барыс — Торпедо 5:4 ОТ
  • 02.03.2019 17:00 Торпедо — Барыс 3:1
  • 04.03.2019 19:00 Торпедо — Барыс 5:4 ОТ
  • 06.03.2019 Барыс — Торпедо 3:1
  • 08.03.2019 Торпедо — Барыс 3:1
  • 10.03.2019 Барыс — Торпедо 3:2

Счет в серии: Барыс – Торпедо — 4:3

*****************************************************

ЗАПАД

1/2 ФИНАЛА

  • 13.03 19:30 ЦСКА — Динамо М 4:1
  • 15.03 19:30 ЦСКА — Динамо М 0:1 ОТ
  • 17.03 17:00 Динамо М — ЦСКА 0:4
  • 19.03 19:30 Динамо М — ЦСКА 1:2
  • 21.03 19:30 ЦСКА — Динамо М 3:2

Счет в серии: ЦСКА — Динамо М — 4:1

___________________

  • 13.03 19:30 СКА — Локомотив 1:0
  • 15.03 19:30 СКА — Локомотив 6:1
  • 17.03 17:00 Локомотив — СКА 3:1
  • 19.03 19:00 Локомотив — СКА 1:3
  • 21.03 19:30 СКА — Локомотив 5:4 ОТ

Счет в серии: СКА — Локомотив — 4:1

ВОСТОК

1/2 ФИНАЛА

  • 14.03 17:00 Автомобилист — Салават Юлаев 0:1
  • 16.03 15:00 Автомобилист — Салават Юлаев 2:0
  • 18.03 17:00 Салават Юлаев — Автомобилист 2:1 ОТ
  • 20.03 17:00 Салават Юлаев — Автомобилист 4:2
  • 22.03 17:00 Автомобилист — Салават Юлаев
  • 24.03 Салават Юлаев — Автомобилист
  • 26.03 Автомобилист — Салават Юлаев

___________________

  • 14.03 16:30 Барыс — Авангард 1:3
  • 16.03 14:00 Барыс — Авангард 4:2
  • 18, сообщает newsli.ru.03 19:30 Авангард — Барыс 5:0
  • 20.03 19:30 Авангард — Барыс 3:1
  • 22.03 17:00 Барыс — Авангард 3:5

Счет в серии: Барыс — Авангард — 1:4

*****************************************************

ЗАПАД

ФИНАЛ

  • 28.03 19:30 ЦСКА — СКА 2:1
  • 30.03 17:00 ЦСКА — СКА 3:1
  • 01.04 19:30 СКА — ЦСКА 2:1 ОТ
  • 03.04 19:30 СКА — ЦСКА 3:1
  • 05.04 19:30 ЦСКА — СКА 3:0
  • 07.04 19:30 СКА — ЦСКА 3:2
  • 09.04 19:30 ЦСКА — СКА 3:1

Счет в серии: ЦСКА — СКА — 4:3

ВОСТОК

ФИНАЛ

  • 29.03 19:30 Авангард — Салават Юлаев 4:3 ОТ
  • 31.03 17:00 Авангард — Салават Юлаев 4:1
  • 02.04 17:00 Салават Юлаев — Авангард 5:1
  • 04.04 17:00 Салават Юлаев — Авангард 2:4
  • 06.04 17:00 Авангард — Салават Юлаев 2:3 ОТ
  • 08.04 17:00 Салават Юлаев — Авангард 0:1 ОТ

Счет в серии: Авангард — Салават Юлаев — 4:2

******************************************************

КУБОК ГАГАРИНА 2019 — ФИНАЛ

  • 13.04. 17:00 ЦСКА — Авангард 5:2
  • 15.04. 19:30 ЦСКА — Авангард 3:0
  • 17.04. 19:30 Авангард — ЦСКА
  • 19.04. 19:30 Авангард — ЦСКА
  • 21.04. ЦСКА — Авангард
  • 23.04. Авангард — ЦСКА
  • 25.04. ЦСКА — Авангард

Счет в серии: ЦСКА — Авангард — 2:0

Оцените статью
Добавить комментарий