Плей-офф Кубка Гагарина 2019 — подробное расписание/результаты.
Континентальная хоккейная лига 2018/2019
Кубок Гагарина 2019
Плей-офф
с 25 февраля 2019 г.
________________________________________________________________________________________
Подробное расписание и результаты плей-офф Кубка Гагарина 2019:
ЗАПАД
1/4 ФИНАЛА
- 25.02.2019 19:00 Локомотив — Сочи 4:3 ОТ
- 27.02.2019 19:00 Локомотив — Сочи 3:0
- 01.03.2019 19:30 Сочи — Локомотив 3:2 ОТ
- 03.03.2019 17:30 Сочи — Локомотив 3:1
- 05.03.2019 19:00 Локомотив — Сочи 3:0
- 07.03.2019 Сочи — Локомотив 2:5
Счет в серии: Локомотив — Сочи — 4:2
_____________________
- 25.02.2019 19:30 Йокерит — Динамо М 2:4
- 27.02.2019 19:30 Йокерит — Динамо М 2:3
- 01.03.2019 19:30 Динамо М — Йокерит 2:3 ОТ
- 03.03.2019 17:00 Динамо М — Йокерит 3:0
- 05.03.2019 Йокерит — Динамо М 2:1
- 07.03.2019 Динамо М — Йокерит 6:2
Счет в серии: Йокерит — Динамо М — 2:4
_____________________
- 26.02.2019 19:30 ЦСКА — Витязь 4:0
- 28.02.2019 19:30 ЦСКА — Витязь 6:2
- 02.03.2019 17:00 Витязь — ЦСКА 1:3
- 04.03.2019 19:30 Витязь — ЦСКА 1:3
Счет в серии: ЦСКА — Витязь — 4:0
____________________
- 26.02.2019 19:30 СКА — Спартак 0:2
- 28.02.2019 19:30 СКА — Спартак 2:3
- 02.03.2019 17:00 Спартак — СКА 2:5
- 04.03.2019 19:30 Спартак — СКА 2:3 ОТ
- 06.03.2019 СКА — Спартак 2:1
- 08.03.2019 Спартак — СКА 1:2
Счет в серии: СКА — Спартак — 4:2
ВОСТОК
1/4 ФИНАЛА
- 25.02.2019 17:00 Металлург Мг — Салават Юлаев 2:1 ОТ
- 27.02.2019 17:00 Металлург Мг — Салават Юлаев 1:4
- 01.03.2019 17:00 Салават Юлаев — Металлург Мг 5:1
- 03.03.2019 14:30 Салават Юлаев — Металлург Мг 1:2 ОТ
- 05.03.2019 17:00 Металлург Мг — Салават Юлаев 1:2 ОТ
- 07.03.2019 Салават Юлаев — Металлург Мг 3:2 ОТ
Счет в серии: Металлург Мг — Салават Юлаев 2:4
______________________
- 25.02.2019 19:30 Авангард- Ак Барс 6:0
- 27.02.2019 19:30 Авангард- Ак Барс 6:3
- 01.03.2019 19:00 Ак Барс — Авангард 1:4
- 03.03.2019 17:00 Ак Барс — Авангард 2:3
Счет в серии: Авангард- Ак Барс — 4:0
______________________
- 26.02.2019 17:00 Автомобилист — Трактор 3:0
- 28.02.2019 17:00 Автомобилист — Трактор 4:2
- 02.03.2019 15:00 Трактор — Автомобилист 1:2 ОТ
- 04.03.2019 17:00 Трактор — Автомобилист 3:4
Счет в серии: Автомобилист — Трактор — 4:0
______________________
- 26.02.2019 16:30 Барыс — Торпедо 4:1
- 28.02.2019 16:30 Барыс — Торпедо 5:4 ОТ
- 02.03.2019 17:00 Торпедо — Барыс 3:1
- 04.03.2019 19:00 Торпедо — Барыс 5:4 ОТ
- 06.03.2019 Барыс — Торпедо 3:1
- 08.03.2019 Торпедо — Барыс 3:1
- 10.03.2019 Барыс — Торпедо 3:2
Счет в серии: Барыс – Торпедо — 4:3
*****************************************************
ЗАПАД
1/2 ФИНАЛА
- 13.03 19:30 ЦСКА — Динамо М 4:1
- 15.03 19:30 ЦСКА — Динамо М 0:1 ОТ
- 17.03 17:00 Динамо М — ЦСКА 0:4
- 19.03 19:30 Динамо М — ЦСКА 1:2
- 21.03 19:30 ЦСКА — Динамо М 3:2
Счет в серии: ЦСКА — Динамо М — 4:1
___________________
- 13.03 19:30 СКА — Локомотив 1:0
- 15.03 19:30 СКА — Локомотив 6:1
- 17.03 17:00 Локомотив — СКА 3:1
- 19.03 19:00 Локомотив — СКА 1:3
- 21.03 19:30 СКА — Локомотив 5:4 ОТ
Счет в серии: СКА — Локомотив — 4:1
ВОСТОК
1/2 ФИНАЛА
- 14.03 17:00 Автомобилист — Салават Юлаев 0:1
- 16.03 15:00 Автомобилист — Салават Юлаев 2:0
- 18.03 17:00 Салават Юлаев — Автомобилист 2:1 ОТ
- 20.03 17:00 Салават Юлаев — Автомобилист 4:2
- 22.03 17:00 Автомобилист — Салават Юлаев
- 24.03 Салават Юлаев — Автомобилист
- 26.03 Автомобилист — Салават Юлаев
___________________
- 14.03 16:30 Барыс — Авангард 1:3
- 16.03 14:00 Барыс — Авангард 4:2
- 18, сообщает newsli.ru.03 19:30 Авангард — Барыс 5:0
- 20.03 19:30 Авангард — Барыс 3:1
- 22.03 17:00 Барыс — Авангард 3:5
Счет в серии: Барыс — Авангард — 1:4
*****************************************************
ЗАПАД
ФИНАЛ
- 28.03 19:30 ЦСКА — СКА 2:1
- 30.03 17:00 ЦСКА — СКА 3:1
- 01.04 19:30 СКА — ЦСКА 2:1 ОТ
- 03.04 19:30 СКА — ЦСКА 3:1
- 05.04 19:30 ЦСКА — СКА 3:0
- 07.04 19:30 СКА — ЦСКА 3:2
- 09.04 19:30 ЦСКА — СКА 3:1
Счет в серии: ЦСКА — СКА — 4:3
ВОСТОК
ФИНАЛ
- 29.03 19:30 Авангард — Салават Юлаев 4:3 ОТ
- 31.03 17:00 Авангард — Салават Юлаев 4:1
- 02.04 17:00 Салават Юлаев — Авангард 5:1
- 04.04 17:00 Салават Юлаев — Авангард 2:4
- 06.04 17:00 Авангард — Салават Юлаев 2:3 ОТ
- 08.04 17:00 Салават Юлаев — Авангард 0:1 ОТ
Счет в серии: Авангард — Салават Юлаев — 4:2
******************************************************
КУБОК ГАГАРИНА 2019 — ФИНАЛ
- 13.04. 17:00 ЦСКА — Авангард 5:2
- 15.04. 19:30 ЦСКА — Авангард 3:0
- 17.04. 19:30 Авангард — ЦСКА
- 19.04. 19:30 Авангард — ЦСКА
- 21.04. ЦСКА — Авангард
- 23.04. Авангард — ЦСКА
- 25.04. ЦСКА — Авангард
Счет в серии: ЦСКА — Авангард — 2:0