Состав сборной России на на зимний Европейский юношеский Олимпийский фестиваль 2019 в Боснии и Герцеговине.
2019 European Youth Olympic Winter Festival
EYOF 2019
Sarajevo / East Sarajevo, Bosnia and Herzegovina
10-16 Februay 2019
_________________________
Европейский юношеский Олимпийский зимний фестиваль 2019
Босния и Герцеговина
10 — 16 февраля 2019
________________________
Состав сборной России на Зимний ЕЮОФ 2019:
БИАТЛОН
· Александра НИКУЛЬШИНА (Мурманская область)
· Анастасия ЗЕНОВА(Смоленская область)
· Дарья МАЛЫШКИНА (Тюменская область)
· Егор ГОДАРЕВ (Московская область)
· Илья АНИСИМОВ (Тюменская область)
· Павел МЕЩАКОВ (Тюменская область)
· Софья ЦЫПЛУХИНА (Москва)
· Станислав ИЛЬИНЫХ (Тюменская область)
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
· Александр КУДРЯВЦЕВ (Сахалинская область)
· Александр МИХАЙЛОВ (Сахалинская область)
· Анна ШУХОВА (Сахалинская область)
· Григорий КРАВЧЕНКО (Свердловская область)
· Дарья ШУСТРОВА (Санкт-Петербург)
· Никита КАЗАЗАЕВ (Камчатский край)
· Полина МЕЛЬНИКОВА (Москва)
· Ярослава ПОПОВА (Красноярский край)
КЁРЛИНГ
· Алина ФАХУРТДИНОВА (Иркутская область)
· Валерия ДЕНИСЕНКО (Иркутская область)
· Дмитрий ЛОГВИН (Санкт-Петербург)
· Николай ЛЫСАКОВ (Иркутская область)
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
· Алена БАРАНОВА (Томская область)
· Артем МАКСИМОВ (Челябинская область)
· Владимир РЫБКИН (Москва/Республика Саха (Якутия)
· Егор ЛОНЧАКОВ (Пермский край)
· Екатерина ЕВТЯГИНА (Москва/ Оренбургская область)
· Екатерина МЕГЕДЬ (Новосибирская область)
· Сергей ВОЛКОВ (Московская область)
· Эльвира КАНАЕВА (Сахалинская область)
СНОУБОРД
· Анна КОВАЛЕВСКАЯ (Москва)
· Варвара РОМАНОВА (Москва)
· Даниил СТЕПАНОВ (Москва)
· Игорь ТАРАКАНОВ (Москва)
· Камила МАГРУФОВА (Республика Башкортостан)
· Тимофей СТРЮКОВ (Санкт-Петербург)
· Ярослав ЛЕНЧЕВСКИЙ (Москва)
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ
· Александра ТРУСОВА (Москва) (запасной)
· Алена КОСТОРНАЯ (Москва) (запасной)
· Анна ЩЕРБАКОВА (Москва)
· Артур ДАНИЕЛЯН (Москва) (запасной)
· Виктория ВАСИЛЬЕВА (Москва) (запасной)
· Илья ЯБЛОКОВ (Москва)
ХОККЕЙ
· Александр ПАШИН (Республика Башкортостан)
· Алексей ЕГОРОВ (Московская область)
· Антон КОСОЛАПОВ (Москва)
· Артем ГРУШНИКОВ (Москва)
· Богдан НЕФЕДОВ (Новосибирская область)
· Богдан ТРИНЕЕВ (Москва)
· Василий ПОНОМАРЕВ (Москва)
· Даниил КУЗЬМИН Юрьевич спортсмен (Москва)
· Даниил ХРИСТАНОВ (Республика Татарстан)
· Дмитрий ЗЛОДЕЕВ (Москва)
· Иван ДИДКОВСКИЙ (Москва)
· Игнат КОХАНИН (Санкт-Петербург)
· Илья РЫЧКОВ (Московская область)
· Кирилл ВАЩИЛИН (Москва)
· Кирилл КИРСАНОВ (Московская область)
· Марат ХУСНУТДИНОВ (Московская область)
· Никита БУРУЯНОВ (Санкт-Петербург)
· Павел ТЮТНЕВ (Ярославская область)
· Семен ШАРАБАРИН (Москва)
· Шакир МУХАМАДУЛЛИН (Республика Башкортостан)