Юниорский Чемпионат Европы по биатлону 2019: подробности/результаты (6 - 10 марта 2019).

IBU Junior Open European Championships 2019

Sjusjoen, NOR

6 – 10 march 2019

_____________________________________

Чемпионат Европы по биатлону 2019 среди юниоров

Шушен (Норвегия)

6 - 10 марта 2019

_______________________

Расписание и результаты Чемпионата Европы 2019:

6 марта

12:00 Индивидуальная гонка, юниоры

  • 1. Тим Гротиан (Германия) (0+0+0+0) — 40:33,4
  • 2. Вебйорн Соэрум (Норвегия) (0+1+0+0) +23.4
  • 3. Алекс Чисар (Словения) (0+0+0+0) +54.2
  • 4. Сиверт Гутторм Баккен (Норвегия) (1+0+0+1) +1:05.6
  • 5. Фредерик Грюсд (Норвегия) (1+1+0+0) +1:55.8
  • 6. Дариус Филипп Лодль (Германия) (0+0+0+1) +1:59.7
  • 7. Никита Лобастов (Беларусь) (0+0+0+1) +2:05.8
  • 8. Кристо Сиймер (Эстония) (0+1+0+0) +2:19.7
  • 9. Александр Бектуганов (Россия) (0+0+1+0) +2:24.6
  • 10. Никлас Хартвег (Швейцария) (1+1+0+0) +2:26.0...
  • 17. Илья Новопашин (Россия) (0+0+0+1) +3:29.2
  • 18. Карим Халили (Россия) (0+2+2+0) +3:44.7...
  • 34. Андрей Вьюхин (Россия) (1+3+1+1) +5:17.5...
  • 62. Антон Овсянников (Россия) (2+1+1+2) +7:25.9...
  • 67. Игорь Малиновский (Россия) (1+2+2+0) +7:45.8...
  • 96. Никита Матвеев (Россия) (1+4+1+4) +10:55.0

15:30 Индивидуальная гонка, юниорки

  • 1. Камилла Бенед (Франция) (0+0+0+0) — 40:09,2
  • 2. Аманда Лундстрем (Швеция) (0+0+0+0) +5.5
  • 3. Франциска Пфнюр (Германия) (0+0+1+0) +29.7
  • 4. Алина Клевцова (Россия) (0+1+0+0) +34.0
  • 5. Анна Кривонос (Украина) (0+2+0+0) +58.3
  • 6. Марит Исхол Скоган (Норвегия) (0+0+0+0) +1:18.7
  • 7. Юлиане Фрювирт (Германия) (1+0+1+1) +1:38.4
  • 8. София Шнайдер (Германия) (0+1+1+1) +1:42.0
  • 9. Ханна Кебингер (Германия) (1+0+1+1) +1:52.2
  • 10. Кристина Обертхалер (Австрия) (0+2+0+0) +2:05.1...
  • 18. Ксения Довгая (Россия) (2+1+1+0) +3:13.9...
  • 26. Екатерина Понеделко (Россия) (0+1+1+1) +3:54.3...
  • 37. Татьяна Воронова (Россия) (0+1+1) +5:08,2...
  • 38. Анастасия Гореева (Россия) (1+1+2+3) +5:10.4...
  • 60. Ксения Жужгова (Россия) (2+2+0+1) +7:19,4...
  • 68. Анастасия Кайшева (Россия) (2+2+3+3) +8:18.2

7 марта

12:00 Одиночная смешанная эстафета

  • 1. Россия (Ксения Довгая и Игорь Малиновский) (0+10) — 42:47,8
  • 2. Швейцария (1+11) +6,9
  • 3. Швеция (0+7) +22,0
  • 4. Германия (0+8) +34,1
  • 5. Финляндия (2+8) +43,2

15:00 Смешанная эстафета

  • 1. Россия (Анастасия Гореева, Алина Клевцова, Александр Бектуганов и Карим Халили) (0+12) — 1:18:06,8
  • 2. Норвегия (0+12) +37,2
  • 3. Германия (1+12) +1:05,3
  • 4. Франция (0+7) +1:45,3

9 марта

12:00 Спринт, юниоры

  • 1. Сиверт Гутторм Баккен (Норвегия) (0+0) — 24:48,1
  • 2. Тим Гротиан (Германия) (0+0) +7.5
  • 3. Томмазо Джакомел (Италия) (0+0) +24.6
  • 4. Йорген Брендеген Крогсетер (Норвегия) (0+1) +28.2
  • 5. Карим Халили (Россия) (0+1) +29.8
  • 6. Вебйорн Соэрум (Норвегия) (0+1) +30.8
  • 7. Магнус Оберхаузер (Австрия) (0+0) +35.2
  • 8. Никита Лобастов (Беларусь) (0+1) +53.8
  • 9. Кристо Сиймер (Эстония) (0+0) +54.8
  • 10. Юлиан Холланд (Германия) (1+0) +55.9...
  • 13. Никита Матвеев (Россия) (0+1) +1:04,5...
  • 19. Игорь Малиновский (Россия) (2+0) +1:32.2...
  • 28. Илья Новопашин (Россия) (0+0) +1:49,4...
  • 31. Андрей Вьюхин (Россия) (2+2) +1:56.9...
  • 34. Антон Овсянников (Россия) (0+1) +2:04,6...
  • 47. Александр Бектуганов (Россия) (1+0) +2:27.8

15:00 Спринт, юниорки

  • 1. Камилла Бенед (Франция) (0+0) — 21:58,0
  • 2. Гийон Гигонна (Франция) (0+0) +2.4
  • 3. Юлиане Фрювирт (Германия) (0+1) +15.1
  • 4. София Шнайдер (Германия) (0+1) +15.9
  • 5. Алина Клевцова (Россия) (0+0) +23.6
  • 6. Ханна-Мишель Херманн (Германия) (2+0) +24.6
  • 7. Анастасия Кайшева (Россия) (0+1) +28.3
  • 8. Анастасия Гореева (Россия) (0+2) +30.1
  • 9. Ханна Кебингер (Германия) (0+1) +32.9
  • 10. Элизабет Шмид (Германия) (0+1) +39.7...
  • 13. Ксения Довгая (Россия) (0+1) +55.4...
  • 35. Татьяна Воронова (Россия) (0+1) +1:49.8...
  • 53, сообщает newsli.ru. Екатерина Понеделко (Россия) (1+1) +2:41.9

10 марта

12:00 Гонка преследования, юниоры

  • 1. Юлиан Холланд (Германия) (0+0+2+0) — 36:23.5
  • 2. Сиверт Гутторм Баккен (Норвегия) (1+1+2+2) +14.8
  • 3. Тим Гротиан (Германия) (0+1+4+1) +22.1
  • 4. Ранта Якко (Финляндия) (0+0+1+2) +57.0
  • 5. Магнус Оберхаузер (Австрия) (0+1+3+2) +1:29.5
  • 6. Богдан Цымбал (Украина) (1+0+4+1) +1:49.0
  • 7. Андрей Вьюхин (Россия) (1+2+2+1) +2:11.3…
  • 10. Карим Халили (Россия) (1+2+3+1) +2:16.5
  • 24. Никита Матвеев (Россия) (1+3+3+2) +3:29.9…
  • 25. Игорь Малиновский (Россия) (0+3+0+4) +3:33.5
  • 30. Александр Бектуганов (Россия) (0+0+1+2) +3:54.7…
  • 41. Илья Новопашин (Россия) (2+1+2+2) +5:17.2…
  • 56. Антон Овсянников (Россия) (3+5+1+0) +7:40.4

15:00 Гонка преследования, юниорки

  • 1. Юлиане Фрювирт (Германия) (0+1+1+1) — 32:14.8
  • 2. Ханна Кебингер (Германия) (1+0+3+0) +10.7
  • 3. Анастасия Кайшева (Россия) (1+0+1+2) +21.8
  • 4. Камилла Бенед (Франция) (0+3+0+2) +37.0
  • 5. Ханна-Мишель Херманн (Германия) (1+0+3+1) +37.4
  • 6. Анастасия Гореева (Россия) (4+0+0+3) +51.2...
  • 9. Алина Клевцова (Россия) (1+1+1+1) +1:40.6...
  • 10. Паула Боте (Франция) (0+1+0+4) +1:46.0...
  • 33. Ксения Довгая (Россия) (2+1+2+3) +4:08.8
  • 34. Екатерина Понеделко (Россия) (0+1+2+0) +4:13.3...
  • 38. Татьяна Воронова (Россия) (0+1+4+0) +4:36.4