Юниорский ЧМ-2019 по фигурному катанию в Загребе: программа чемпионата и результаты (6-10.03.2019)

ISU WORLD JUNIOR FIGURE SKATING CHAMPIONSHIPS 2019

Zagreb, Croatia

March 6 – 10, 2019

__________________

ЮНИОРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2019 ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ

ЮЧМ – 2019

Загреб, Хорватия

6 – 10 марта 2019

________________

Подробное расписание и результаты Юниорского ЧМ-2019 (время-мск):

6 МАРТА

13:00 ЮНОШИ – Короткая программа

  • 1. Камден Пулкинен (США)-- 82.41
  • 2. Томоки Хиваташи (США) -- 81.50
  • 3. Даниэль Грассль (Италия) -- 81.19
  • 4. Петр Гуменник (Россия) -- 80.33...
  • 6. Роман Савосин (Россия) -- 78.33...
  • 9. Артур Даниелян (Россия) -- 77.71

20:30 Церемония открытия

21:15 ПАРЫ – Короткая программа

  • 1. Полина Костюкович -- Дмитрий Ялин (Россия) -- 68.31
  • 2. Аполлинария Панфилова -- Дмитрий Рылов (Россия) -- 67.91
  • 3. Анастасия Мишина -- Александр Галлямов (Россия) -- 67.02

7 МАРТА

14:30 ТАНЦЫ НА ЛЬДУ – Ритм-танец

  • 1. Марджори Лажуи -- Захари Лага (Канада) -- 70.14
  • 2. Елизавета Худайбериева -- Никита Назаров (Россия) -- 68.69
  • 3. Софья Шевченко -- Игорь Еременко (Россия) -- 67.56
  • 4. Арина Ушакова -- Максим Некрасов (Россия) -- 65.96

20:30 ПАРЫ – Произвольная программа

  • 1. Анастасия Мишина -- Александр Галлямов (Россия) -- 121.72
  • 2. Аполлинария Панфилова -- Дмитрий Рылов (Россия) -- 120.26
  • 3. Полина Костюкович -- Дмитрий Ялин (Россия) -- 113.28

ПАРЫ: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

  • 1. Анастасия Мишина -- Александр Галлямов (Россия) -- 188.74
  • 2. Аполлинария Панфилова -- Дмитрий Рылов (Россия) -- 188.17
  • 3. Полина Костюкович -- Дмитрий Ялин (Россия) -- 181.59

8 МАРТА

12:15 ДЕВУШКИ – Короткая программа

  • 1. Анна Щербакова (Россия) -- 72.86
  • 2. Александра Трусова (Россия) -- 72.49
  • 3. Тинг Куи (США) -- 67.69
  • 4. Ксения Синицина (Россия) -- 66.52

20:15 ЮНОШИ – Произвольная программа

  • 1. Роман Савосин (Россия) -- 150.95
  • 2. Томоки Хиваташи (США) -- 148.82
  • 3. Стивен Гоголев (Канада) -- 143.66...
  • 5. Артур Даниелян (Россия) -- 142.97...
  • 11. Петр Гуменник (Россия) -- 131.81

ЮНОШИ: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

  • 1. Томоки Хиваташи (США) -- 230,32
  • 2. Роман Савосин (Россия) -- 229.28
  • 3. Даниэль Грассль (Италия) -- 224.67
  • 4. Артур Даниелян (Россия) -- 220.68...
  • 10. Петр Гуменник (Россия) -- 212.14

9 МАРТА

16:30 ТАНЦЫ НА ЛЬДУ – Произвольный танец

  • 1. Марджори Лажуи -- Захари Лага (Канада) -- 105.96
  • 2. Софья Шевченко -- Игорь Еременко (Россия) -- 102.87
  • 3, сообщает newsli.ru. Авонлей Нгуен -- Вадим Колесник (США) -- 102.72
  • 4. Елизавета Худайбериева -- Никита Назаров (Россия) -- 102.53
  • 5. Арина Ушакова -- Максим Некрасов (Россия) -- 100.52

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

  • 1. Марджори Лажуи -- Захари Лага (Канада) -- 176.10
  • 2. Елизавета Худайбериева -- Никита Назаров (Россия) -- 171.22
  • 3. Софья Шевченко -- Игорь Еременко (Россия) -- 102.87...
  • 5. Арина Ушакова -- Максим Некрасов (Россия) -- 100.52

21:00 ДЕВУШКИ – Произвольная программа

  • 1. Александра Трусова (Россия) -- 150.40
  • 2. Анна Щербакова (Россия) -- 147.08
  • 3. Тинг Куи (США) -- 126.72...
  • 6. Ксения Синицина (Россия) -- 122.32

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

  • 1. Александра Трусова (Россия) -- 222.89
  • 2. Анна Щербакова (Россия) -- 219.94
  • 3. Тинг Куи (США) -- 194.41...
  • 4. Ксения Синицина (Россия) -- 188.84

10 МАРТА

17:00 Показательные выступления