5 этап Кубка IBU-2018/19, Арбер: расписание/результаты этапа

5 этап Кубка IBU-2018/19, Арбер (Германия): расписание/результаты этапа (17 — 20.01.2019)

* * * * * * * * * * * * * * * 

Biathlon IBU Cup 2018 — 2019

Stage 5

Arber, GER

17 January — 20 January 2019

______________

Кубок IBU 2018/2019

5 этап

Арбер (Германия)

17 января — 20 января 2019

________________

Расписание и результаты этапа Кубка IBU сезона 2018/2019 в Арбере (Германия) (время – мск):

17 января 2019

12:00 Индивидуальная гонка, мужчины

1. Александр Поварницын (Россия) (0+0+0+0) — 38:36,8

2. Лукас Фратцшер (Германия) (1+0+0+0)  +1:11.7

3. Аристид Бег (Франция) (1+1+0+0)  +1:49.2

4. Брендан Грин (Канада) (0+0+0+1)  +2:09.3

5. Фредрик Гьесбак (Норвегия) (0+1+0+1)  +2:21.5

6.Марко Гросс (Германия) (1+0+0+0)  +2:40.2…

9. Никита Поршнев (Россия) (1+1+0+1)  +2:58.5…

13. Эдуард Латыпов (Россия) (1+1+1+1)  +3:12.4…

23. Антон Бабиков (Россия) (1+2+0+1)  +4:05.0

24. Сергей Корастылёв (Россия) (0+2+2+0)  +4:06.5…

35. Алексей Слепов (Россия) (1+0+2+4)  +5:19.7

15:30 Индивидуальная гонка, женщины

1. Юлия Журавок (Украина) (0+0+0+0) — 36:47,0

2. Шардин Слуф (Швеция) (0+0+0+1)  +1:01.9

3. Элизабет Хёгберг (Швеция) (0+0+2+1)  +1:38.7

4. Фанки Мень (Китай) (0+1+0+2)  +2:11.9

5. Энора Латюльер (Франция) (1+0+2+1)  +2:15.9

6. Сюзанна Хоффманн (Австрия) (0+1+0+1)  +2:29.5

10. Валерия Васнецова (Россия) (0+1+1+2)  +2:53.0…

12. Наталья Гербулова (Россия) (1+2+2+1)  +3:15.9…

18. Виктория Сливко (Россия) (1+1+2+1)  +3:51.5…

24. Елизавета Каплина (Россия) (1+1+0+3)  +4:13.4…

26. Тамара Воронина (Россия) (2+3+0+1)  +4:30.6…

39. Кристина Ильченко (Россия) (1+2+1+4)  +5:43.1

19 января 2019

12:00 спринт, мужчины

1. Аристид Бегу (Франция) (0+1) — 25:58,8

2. Йоханнес Дале (Норвегия) (0+1)  +2.0

3. Антон Бабиков (Россия) (0+0)  +14.1

4. Александр Поварницын (Россия) (0+1)  +14.9

5. Торе Лерен (Норвегия) (0+1)  +16.1

6. Хавард Богетвейт (Норвегия) (1+1)  +18.2…

8. Вадим Филимонов (Россия) (0+0)  +30.0…

14. Эдуард Латыпов (Россия) (0+2)  +49.0…

17. Василий Томшин (Россия) (1+0)  +1:03.1…

38. Никита Поршнев (Россия) (0+3)  +1:58.2

15:00  спринт, женщины

1. Виктория Сливко (Россия) (0+0) — 21:29,7

2. Ингела Андерссон (Швеция) (0+1)  +16.7

3. Рагнхильд Фемстейневик (Норвегия) (0+0)  +19.0

4. Надин Хорхлер (Германия) (0+1)  +25.8

5. Элизабет Хёгберг (Швеция) (0+1)  +26.4

6. Фелисия Линдквист (Швеция) (0+0)  +29.2…

20. Валерия Васнецова (Россия) (1+2)  +1:19.0..

21. Ирина Казакевич (Россия) (0+2)  +1:21,1

24. Елизавета Каплина (Россия) (1+1)  +1:31.0…

26. Тамара Воронина (Россия) (1+1)  +1:32.0…

44, сообщает newsli.ru. Кристина Ильченко (Россия) (3+2)  +2:23,3

20 января 2019

12:00  гонка преследования, мужчины

1. Антон Бабиков (Россия) (0+0+0+0)  31.36,6 

2. Аристид Бегу (Франция) (0+0+1+0) +9,4 

3. Александр Поварницын (Россия) (1+0+1+0) +38,8 

4. Йоханнес Дале (Норвегия) +58,7 (0+1+1+1)  

5. Эдуард Латыпов (Россия) (0+0+1+1) +1.00,1 

6. Вадим Филимонов (Россия) (0+1+0+1) +1.40,7 …

13. Василий Томшин (Россия) (2+1+1+0) +2.31,2 

14:30  гонка преследования, женщины

1. Виктория Сливко (Россия) (0+1+1+0) — 30:14.

2. Надин Хорхлер (Германия) (0+0+0+1)  +13.4

3. Элизабет Хёгберг (Швеция) (2+0+1+0)  +18.7

4. Фелисия Линдквист (Швеция) (0+0+0+1)  +21.9

5. Текла Брюн-Ли (Норвегия) (1+0+0+1)  +34.4

6. Мари Хайнрих (Германия) (0+0+1+0)  +45.1

10. Тамара Воронина (Россия) (1+0+0+0)  +1:03.0

12. Валерия Васнецова (Россия) (0+0+2+0)  +1:11.9

16. Ирина Казакевич (Россия) (0+0+1+2)  +1:30.9

45. Кристина Ильченко (Россия) (2+2+3+2)  +5:45.9

Оцените статью
Добавить комментарий