4 этап Кубка IBU 2018-19, Душники-Здруй, 12/13.01.2019: расписание и результаты

* * * * * * * * * * * * * * * 

Biathlon IBU Cup 2018 - 2019

Stage 4

Duszniki Zdroj, Poland

12 January — 13 January 2019

__________________

Биатлон

Кубок IBU 2018 - 2019

4 этап

Душники-Здруй, Польша

12 - 13 января 2019

__________________________________________________________________________________

Подробное расписание и результаты 4 этапа Кубка IBU 2018-19:

12 января 2019, суббота

12:00 Спринт, 7,5 км, женщины

1. Наталья Гербулова (Россия) (0+2) — 22:10,7

2. Виктория Сливко (Россия) (0+1)  +5.6

3. Анастасия Морозова (Россия) (1+1)  +22.7

4. Йоханна Скоттхейм (Швеция) (0+1)  +25.5

5. Фелисия Линдквист (Швеция) (0+0)  +35.6

6. Елизавета Каплина (Россия) (0+1)  +35.8

7. Ингела Андерссон (Швеция) (0+1)  +37.0

8. Тамара Воронина (Россия) (0+0)  +43.1

9. Ирина Казакевич (Россия) (0+2)  +46.6

10. Надежда Белкина (Украина) (1+1)  +1:00.0

15:00 Спринт, 10 км, мужчины

1. Александр Поварницын (Россия) (0+0) — 24:09,

2. Никита Поршнев (Россия) (0+0)  +24.9

3. Йоханнес Дале (Норвегия) (0+1)  +25.0

4. Эдуард Латыпов (Россия) (1+1)  +28.4

5. Торе Лерен (Норвегия) (0+0)  +29.0

6. Алексей Слепов (Россия) (0+2)  +38.8

7. Сиверт Гутторм Баккен (Норвегия) (0+0)  +41.1

8. Айдэн Миллар (Канада) (0+0)  +50.8

9. Александер-Фьельд Андерсен (Норвегия) (0+1)  +57.9

10. Антон Бабиков (Россия) (0+1)  +1:01.3...

18. Сергей Корастылёв (Россия) (1+1)  +1:25.4

13 января 2019 воскресенье

12:00 Спринт, 7,5 км, женщины

1. Наталья Гербулова (Россия) (0+0) — 20:40,

2. Йоханна Скоттхейм (Швеция) (0+0)  +25.

3. Надежда Белкина (Украина) (0+0)  +31.4

4. Виктория Сливко (Россия) (0+1)  +39.4

5. Тамара Воронина (Россия) (0+0)  +50.0

6. Ирене Лардшнайдер (Италия) (0+0)  +1:03.1

7. Елена Кручинкина (Беларусь) (1+0)  +1:04.3

8, сообщает newsli.ru. Янина Хеттих (Германия) (0+1)  +1:06.8

9. Надя Мозер (Канада) (1+1)  +1:11.7

10. Шардин Слуф (Швеция) (1+0)  +1:13.3...

13. Анастасия Морозова (Россия) (3+0)  +1:20.3...

22. Елизавета Каплина (Россия) (0+1)  +1:52,4...

25. Ирина Казакевич (Россия) (1+2)  +1:55.5

15:00 Спринт, 7,5 км, мужчины

1. Филипп Хорн (Германия) (1+0) — 23:20,5 

2. Антон Бабиков (Россия) (0+1) +2,9 

3. Адам Вацлавик (Чехия) (0+0) +11,2 

4. Сергей Корастылёв (Россия) (0+0) +17,4 

5. Александр Поварницын (Россия) (0+1) +24,9 

6. Никита Поршнев (Россия) (1+0) +34,4 

7. Алексей Слепов (Россия) (1+1) +38,5...

24. Эдуард Латыпов (Россия) (2+2) +1.19,9