Антхольц-Антерсельва, Италия. 24 - 27 января 2019. 6 этап КМ-2018/2019 по биатлону. Итоговые результаты.

2018-19 BMW IBU WORLD CUP BIATLON

STAGE 6

ANTHOLZ – ANTERSELVA, ITA

24 – 27 JANUARY 2019

_________________

Кубок мира по биатлону

Сезон 2018/19

Антхольц-Антерсельва (Италия)

24/27 января 2019

______________________________________________________________

Расписание и результаты 6 этапа КМ-2018/2019 (время-мск):

24.01.2019 16:30 Спринт (Ж)

1. Маркета Давидова (Чехия) (0+0) — 21:40,7

2. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) (0+1)  +1.7

3. Марте Олсбю-Ройселанн (Норвегия) (1+0)  +3.5

4. Лаура Дальмайер (Германия) (0+0)  +4.2

5. Лиза Виттоцци (Италия) (0+1)  +10.2

6. Моника Хойниш (Польша) (0+1)  +10.5

7. Светлана Миронова (Россия) (0+0)  +13.8

8. Доротея Вирер (Италия) (0+1)  +15.2

9. Лиза Тереза Хаузер (Австрия) (0+0)  +18.7

10. Анастасия Кузьмина (Словакия) (1+1)  +21.1

12. Ирина Старых (Россия) (0+0)  +29.4

16. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) (0+0)  +41.5

43. Лариса Куклина (Россия) (1+0)  +1:42.9

73. Маргарита Васильева (Россия) (2+1)  +2:40.3

25.01.2019 16:30 Спринт (М)

1. Йоханнес Бё (Норвегия) (0+1) — 23:53,

2. Эрленн Бьёнтегор (Норвегия) (0+0) +17.5

3. Антонин Гигонна (Франция) (0+1) +20.2

4. Мартен Фуркад (Франция) (0+0) +21.3

5. Симон Эдер (Австрия) (0+1) +23.9

6. Симон Дестье (Франция) (1+1) +33.5

7. Кентен Фийон Майе (Франция) (2+0) +33.7

8. Лукас Хофер (Италия) (0+1) +42.0

9. Арнд Пайффер (Германия) (0+2) +43.9

10. Доминик Виндиш (Италия) (0+1) +45.5...

21. Евгений Гараничев (Россия) (0+2) +1:15.1...

26. Александр Логинов (Россия) (1+2) +1:22.3...

30. Александр Поварницын (Россия) (0+1) +1:29.3...

39. Матвей Елисеев (Россия) (1+2) +1:41.1...

52. Дмитрий Малышко (Россия) (1+2) +2:02.7

26.01.2019 15:30 Гонка преследования (Пасьют) (Ж)

1. Доротея Вирер (Италия) (1+0+0+1) — 29:20.1

2. Лаура Дальмайер (Германия) (0+0+1+0)  +6.0

3. Лиза Виттоцци (Италия) (1+0+0+1)  +16.2

4. Марте Олсбю (Норвегия) (1+0+2+0)  +33.9

5. Анастасия Кузьмина (Словакия) (2+1+1+0)  +46.5

6. Лиза Тереза Хаузер (Австрия) (0+0+1+1)  +55.8

7. Кайса Макаряйнен (Финляндия) (1+1+1+1)  +1:08.1

8. Ирина Кривко (Беларусь) (0+1+1+0)  +1:08.7

9. Лена Хекки (Швейцария) (0+2+0+0)  +1:09.3

10. Жюли Симон (Франция) (1+1+1+0)  +1:20.2

13. Ирина Старых (Россия) (1+0+0+1)  +1:35.8

27. Лариса Куклина (Россия) (1+1+0+0)  +2:41.1

36. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) (2+0+3+3)  +3:32.0

43. Светлана Миронова (Россия) (4+2+2+1)  +4:15.6

26.01.2019 17:30 Гонка преследования (Пасьют) (М)

1. Йоханнес Бё (Норвегия) (1+1+0+1) — 31:33.7

2. Антонин Гигонна (Франция) (0+0+1+0)  +34.8

3. Кентен Фийон Майе (Франция) (1+0+0+1)  +40.6

4. Симон Дестье (Франция) (1+0+0+1)  +40.6

5. Мартен Фуркад (Франция) (1+0+1+1)  +50.9

6. Арнд Пайффер (Германия) (0+0+1+1)  +56.7

7. Александр Логинов (Россия) (0+0+1+0)  +57.5

8. Симон Эдер (Австрия) (0+0+1+1)  +1:29.9

9. Лукас Хофер (Италия) (0+1+2+0)  +1:40.5

10. Ларс-Хельге Биркеланд (Норвегия) (1+1+0+1)  +1:49.4...

20. Евгений Гараничев (Россия) (0+1+3+0)  +2:36.9...

27. Дмитрий Малышко (Россия) (1+0+2+0)  +3:03.5...

35. Александр Поварницын (Россия) (2+0+0+1)  +3:45.3...

53. Матвей Елисеев (Россия) (1+3+2+2)  +5:40.5

27.01, сообщает newsli.ru.2019 14:45 Масс-Старт (Ж)

1. Лаура Дальмайер (Германия) (1+0+0+0) — 35:32,8

2. Маркета Давидова (Чехия) (0+0+1+0)  +13,1

3. Ванесса Хинц (Германия) (1+0+0+0)  +16,4

4. Ханна Эберг (Швеция) (1+0+1+0) +17,1

5. Доротея Вирер (Италия) (0+1+1+1)  +32,2

6. Кайса Макарайнен (Финляндия) (0+0+1+1)  +33,3

7. Ирина Кривко (Беларусь) (1+0+0+1)  +34,2…

18. Светлана Миронова (Россия) (1+0+2+1)  +1:34,1…

19. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) (0+0+2+2)  +1:48,9…

22. Ирина Старых (Россия) (1+0+0+0)  +2:07,0

27.01.2019 17:30 Масс-Старт (М)

1. Кентен Фийон Майе (Франция) (0+0+0+0) — 34:39.4

2. Йоханнес Бё (Норвегия) (0+0+1+1)  +14.3

3. Арнд Пайффер (Германия) (0+0+0+0)  +24.6

4. Мартен Фуркад (Франция) (0+0+1+0)  +50.4

5. Антонин Гигонна (Франция) (0+0+1+1)  +51.8

6. Беньямин Вегер (Швейцария) (0+0+1+1)  +52.5

7. Евгений Гараничев (Россия) (0+0+1+1)  +1:00.5

8. Ларс-Хельге Биркеланд (Норвегия) (0+1+1+0)  +1:08.5

9. Эмильен Жаклин (Франция) (1+0+0+1)  +1:14.4

10. Симон Эдер (Австрия) (0+0+1+1)  +1:18.8...

20. Александр Логинов (Россия) (1+0+2+1)  +1:46.4...

29. Матвей Елисеев (Россия) (4+0+0+1)  +4:05.4...