Рупольдинг, Германия. Кубок мира по биатлону 2018/2019. 5 этап. 16 — 20.01.2019. Итоговые результаты.
BMW IBU WORLD CUP BIATLON 2018-2019
STAGE 5 RUHPOLDING, GER
15 — 20 JANUARY 2019
_________________
Кубок мира по биатлону Сезон 2018/2019
Рупольдинг, Германия
__________________________
Расписание и результаты 5 этапа (время-мск):
17 января 2019
13:00 Спринт, 10 км, Мужчины
1. Иоханнес Бё (Норвегия) (0+1) — 22:56,3
2. Тарьей Бё (Норвегия) (0+0) +7,9
3. Бенедикт Долль (Германия) (0+1) +10,5
4. Мартен Фуркад (Германия) (0+0) +15,9
5. Александр Логинов (1+0) +26,1
6. Лукас Хофер (Италия) (1+0) +33,2
17. Матвей Елисеев (Россия) (1+0) +57.8
29. Евгений Гараничев (Россия) (0+1) +1:16.0
49. Максим Цветков (Россия) (0+0) +1:42.4
50. Дмитрий Малышко (Россия) (1+1) +1:45,3
97. Семён Сучилов (Россия) (3+0) +3:08,5
16:30 Спринт, 7.5 км, Женщины
1. Анастасия Кузьмина (Словакия) (0+0) — 19:15,1
2. Лиза Виттоцци (Италия) (0+0) +11.5
3. Ханна Эберг (Швеция) (0+0) +29.1
4. Марте Олсбю (Норвегия) (0+1) +30.6
5. Анаис Бескон (Франция) (0+0) +32.5
6. Доротея Вирер (Италия) (1+0) +40.2…
12. Светлана Миронова (Россия) (0+1) +1:00.1…
24. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) (0+1) +1:26,2…
32. Анастасия Морозова (Россия) (1+0) +1:39.5…
43. Евгения Павлова (Россия) (0+0) +1:56.1…
48. Лариса Куклина (Россия) (0+1) +1:59.2…
87. Маргарита Васильева (Россия) (2+2) +3:14.4…
18 января 2019
16:30 Эстафета, 4х7.5 км, Мужчины
1. Норвегия (0+8) — 1:09:54,3
2. Германия (0+6) +13,5
3. Франция (0+9) +26,2
4. Австрия (0+11) +26,8
5. Россия (М. Елисеев, Е. Гараничев, Д. Малышко, А. Логинов) (1+9) +1:04,8
6. Швеция (0+7) +1:20,8
19 января 2019
16:30 Эстафета, 4х6 км, Женщины
1. Франция (0+4) — 1:09:27,7
2. Норвегия (0+7) +11,5
3. Германия (0+9) +23,4
4. Швеция (0+9) +1:29,0
5. Россия (Анастасия Морозова, Светлана Миронова, Ирина Старых, Екатерина Юрлова-Перхт) (0+14) +1:46,2
6. Словакия (1+7) +1:57,6
20 января 2019
14:15 Масс-старт, 15 км, Мужчины
1. Йоханнес Бё (Норвегия) (0+0+0+1) — 36:43,8
2. Юлиан Эберхард (Австрия) (0+1+0+1) +0, сообщает newsli.ru.6
3. Кентен Фийон Майе (Франция) (0+1+0+0) +2.8
4. Мартен Фуркад (Франция) (0+0+0+1) +8.6
5. Ветле Шостад Кристиансен (Норвегия) (0+0+1+0) +9.9
6. Симон Дестье (Франция) (0+1+0+1) +25.0…
16. Евгений Гараничев (Россия) (1+0+1+0) +56.1
17. Александр Логинов (Россия) (1+0+2+0) +1:00.2…
24. Матвей Елисеев (Россия) (1+0+0+2) +1:33.3
16:40 Масс-старт, 12.5 км, Женщины
1. Франциска Пройс (Германия) (0+0+0+0) — 32:34.0
2. Ингрид Тандревольд (Норвегия) (0+0+0+0) +0.2
3. Паулина Фиалкова (Словакия) (0+0+1+0) +15.1…
17. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) (0+0+1+1) +1:07.1…
18. Ирина Старых (Россия) (0+0+1+0) +1:09.4
20. Светлана Миронова (Россия) (0+1+1+1) +1:28.4…
28. Евгения Павлова (Россия) (0+0+0+0) +3:17.5