Результаты 2 этапа Кубка IBU-2018/19 в Риднау

Кубок IBU 2018/2019: 2 этап, Риднау (Италия), 13/16.12.2018 — результаты

****************

IBU Cup 2018/19

Ridnaun, ITA

13 – 16 December 2018

___________

Кубок IBU 2018/2019

Риднаун, Италия

13 – 16 декабря 2018

___________

Результаты 2 этапа Кубка IBU 2018|2019 в Риднаун:

Время – мск.

13 ДЕКАБРЯ 2018

12:00 ОДИНОЧНАЯ СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА  

1. Россия (Анастасия Морозова, Сергей Корастылёв) (0+11) — 39:03,2

2. Германия (0+10) +2,1

3. Украина (0+2) +15,3

4. Франция (0+15) +49,4

5. Швеция (2+11) +53,5

6. Австрия (0+11) +1:00,0

14:30 СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА

1. Россия (И. Казакевич, С. Миронова, Ю. Шопин, А. Бабиков) (0+11) — 1:19:27.1

2. Швеция (0+7) +8,9

3. Норвегия (0+6) +53,2

4. Франция (0+10) +1:07,6

5. Канада (0+11) +2:16,2

6. Германия (1+14) +3:07,2 

15 ДЕКАБРЯ 2018

12:00 ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ

1. Анастасия Морозова (Россия) (0+1) — 23:20,9

2. Ингела Андерссон (Швеция) (1+0) +6.8

3. Надежда Белкина (Украина) (0+0) +10.1

4. Элизабет Хёгберг (Швеция) (0+1) +11.7

5. Виктория Сливко (Россия) (1+0) +12.1

6. Юлия Журавок (Украина) (0+1) +30.9…

12. Светлана Миронова (Россия) (1+3) +1:11,0…

29. Екатерина Мошкова (Россия) (0+4) +2:03,1…

46. Наталья Гербулова (Россия) (3+3) +2:39,1

47. Ирина Казакевич (Россия) (2+4) +2:39,8

15:00 МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ

1. Йоханнес Дале (Норвегия) (1+0) — 25:53,4

2. Антон Бабиков (Россия) (0+0) +22,4

3. Сиверт Гутторм Баккен (Норвегия) (1+0) +23,4

4. Фабьен Клод (Франция) (1+1) +27.3

5. Юго Ривель (Франция) (0+0) +33.8

6. Фредрик Гьесбак (Норвегия) (0+1) +36.1…

12. Александр Поварницын (Россия) (0+2) +1:04,5…

21. Петр Пащенко (Россия) (0+2) +1:46,9…

24. Василий Томшин (Россия) (1+1) +1:51,6…

32. Игорь Малиновский (Россия) (1+0) +2:16,6

16 ДЕКАБРЯ 2018

12:00 ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

1. Анастасия Морозова (Россия) (1+0+2+0) — 31:05,1 

2. Виктория Сливко (Россия) (0+0+0+0) +15.7 

3. Светлана Миронова (Россия) (0+0+3+0) +55.5 

4. Юлия Журавок (Украина) (0+0+1+0) +1:06.2 

5. Ингела Андерссон (Швеция) (1+0+1+2) +1:19.2 

6. Элизабет Хёгберг (Швеция) (3+0+1+0) +1:30.7 

7. Янина Хеттих (Германия) (0+0+0+1) +1:44.0 

8. Сара Бодри (Канада) (1+1+0+1) +1:56.0 

9. Каролин Коломбо (Франция) (0+0+1+0) +1:59.0 

10. Кристина Ридер (Австрия) (0+0+1+0) +2:01.1.., сообщает newsli.ru.

23. Екатерина Мошкова (Россия) (0+2+2+0) +3:35.0… 

26. Наталья Гербулова (Россия) (0+0+3+2) +4:12.4… 

36. Ирина Казакевич (Россия) (2+0+3+2) +5:23.1 

14:30 МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

1. Йоханнес Дале (Норвегия) (0+1+1+0) — 33:36.8

2. Антон Бабиков (Россия) (0+0+1+0) +13.7

3. Симон Фуркад (Франция) (0+0+0+1) +47.4

4. Сиверт Гутторм Баккен (Норвегия) (0+1+1+1) +51.2

5. Фабьен Клод (Франция) (0+2+1+0) +1:00.7

6. Фредрик Гьесбак (Норвегия) (0+0+2+0) +1:09.9

7. Александр Поварницын (Россия) (1+1+0+0) +1:14.0

8. Роман Реес (Германия) (0+0+0+2) +1:35.3

9. Сергей Корастылёв (Россия) (2+0+0+1) +2:02.4

10. Юго Ривель (Франция) (3+0+0+0) +2:09.5…

14. Петр Пащенко (Россия) (1+1+0+2) +2:37.9…

25. Василий Томшин (Россия) (3+1+0+0) +3:35.4…

36. Игорь Малиновский (Россия) (0+1+1+1) +5:43.0

Оцените статью
Добавить комментарий