Отборочный цикл ЕВРО-2020 по футболу: подробный обзор всех матчей в группах.

***************************************

ЕВРО-2020: квалификационный турнир

UEFA Euro 2020

Qualifying Competition

______________________________

Чемпионат Европы по футболу 2020

Отборочный турнир

(квалификационные матчи)

_____________________________

Группа А: Англия, Чехия, Болгария, Черногория, Косово.

 22 марта 2019 г.

22:45  Англия - Чехия

22:45  Болгария - Черногория

25 марта 2019 г.

22:45  Черногория - Англия

22:45  Косово - Болгария

7 июня 2019 г.

21:45  Чехия - Болгария

21:45  Черногория - Косово

10 июня 2019 г.

21:45  Чехия - Черногория

21:45  Болгария - Косово

7 сентября 2019 г.

16:00  Косово - Чехия

19:00  Англия - Болгария

10 сентября 2019 г.

21:45  Англия - Косово

21:45  Черногория - Чехия

11 октября 2019 г.

21:45  Чехия - Англия

21:45  Черногория - Болгария

14 октября 2019 г.

21:45  Болгария - Англия

21:45  Косово - Черногория

14 ноября 2019 г.

22:45  Англия - Черногория

22:45  Чехия - Косово

17 ноября 2019 г.

20:00  Косово - Англия

20:00  Болгария - Чехия

Группа В: Португалия, Украина, Сербия, Литва, Люксембург.

22 марта 2019 г.

22:45  Португалия - Украина

22:45  Люксембург - Литва

25 марта 2019 г.

22:45  Португалия - Сербия

22:45  Люксембург - Украина

7 июня 2019 г.

21:45  Украина - Сербия

21:45  Литва - Люксембург

10 июня 2019 г.

21:45  Сербия - Литва

21:45  Украина - Люксембург

7 сентября 2019 г.

19:00  Литва - Украина 

21:45  Сербия - Португалия

10 сентября 2019 г.

21:45  Литва - Португалия

21:45  Люксембург - Сербия

11 октября 2019 г.

21:45  Украина - Литва

21:45  Португалия - Люксембург

14 октября 2019 г.

21:45  Украина - Португалия

21:45  Литва - Сербия

14 ноября 2019 г.

22:45  Португалия - Литва

22:45  Сербия - Люксембург

17 ноября 2019 г.

17:00 Сербия - Украина

17:00 Люксембург - Португалия

Группа С:  Нидерланды, Германия, Северная Ирландия, Эстония, Беларусь.

21 марта 2019 г.

22:45  Нидерланды - Беларусь

22:45  Северная Ирландия - Эстония

24 марта 2019 г.

22:45  Нидерланды - Германия

22:45  Северная Ирландия - Беларусь

8 июня 2019 г.

19:00  Эстония - Северная Ирландия

21:45  Беларусь - Германия

11 июня 2019 г.

21:45  Германия - Эстония

21:45  Беларусь - Северная Ирландия

6 сентября 2019 г.

21:45  Германия - Нидерланды

21:45  Эстония - Беларусь

9 сентября 2019 г.

21:45  Северная Ирландия - Германия

21:45  Эстония - Нидерланды

10 октября 2019 г.

21:45  Нидерланды - Северная Ирландия

21:45  Беларусь - Эстония

13 октября 2019 г.

19:00  Беларусь - Нидерланды

21:45  Эстония - Германия

16 ноября 2019 г.

22:45  Германия - Беларусь

22:45  Северная Ирландия - Нидерланды

19 ноября 2019 г.

22:45  Германия - Северная Ирландия

22:45  Нидерланды - Эстония

Группа D: Швейцария, Дания, Ирландия, Грузия, Гибралтар.

23 марта 2019 г.

17:00  Грузия - Швейцария

19:00  Гибралтар - Ирландия

26 марта 2019 г.

22:45  Швейцария - Дания

22:45  Ирландия - Грузия

7 июня 2019 г.

19:00  Грузия - Гибралтар

21:45  Дания - Ирландия

10 июня 2019 г.

21:45  Дания - Грузия

21:45  Ирландия - Гибралтар

5 сентября 2019 г.

21:45  Ирландия - Швейцария

21:45  Гибралтар - Дания

8 сентября 2019 г.

19:00  Грузия - Дания

19:00  Швейцария - Гибралтар

12 октября 2019 г.

16:00  Грузия - Ирландия

19:00  Дания - Швейцария

15 октября 2019 г.

21:45  Швейцария - Ирландия

21:45  Гибралтар - Грузия

15 ноября 2019 г.

22:45  Швейцария - Грузия

22:45  Дания - Гибралтар

18 ноября 2019 г.

22:45  Ирландия - Дания

22:45  Гибралтар - Швейцария

Группа Е: Хорватия, Уэльс, Словакия, Венгрия, Азербайджан.

21 марта 2019 г.

22:45  Хорватия - Азербайджан

22:45  Словакия - Венгрия

24 марта 2019 г.

17:00  Уэльс - Словакия

20:00  Венгрия - Хорватия

8 июня 2019 г.

16:00  Хорватия - Уэльс

19:00  Азербайджан - Венгрия

11 июня 2019 г.

19:00  Азербайджан - Словакия

21:45  Венгрия - Уэльс

6 сентября 2019 г.

21:45  Словакия - Хорватия

21:45  Уэльс - Азербайджан

9 сентября 2019 г.

19:00  Азербайджан - Хорватия

21:45  Венгрия - Словакия

10 октября 2019 г.

21:45  Хорватия - Венгрия

21:45  Словакия - Уэльс

13 октября 2019 г.

19:00  Венгрия - Азербайджан

21:45  Уэльс - Хорватия

16 ноября 2019 г.

20:00  Азербайджан - Уэльс

22:45  Хорватия - Словакия

19 ноября 2019 г.

22:45  Уэльс - Венгрия

22:45  Словакия - Азербайджан

Группа F: Испания, Швеция, Норвегия, Румыния, Фарерские острова, Мальта.

23 марта 2019 г.

20:00  Швеция - Румыния

20:00  Мальта - Фарерские острова

22:45  Испания - Норвегия

26 марта 2019 г.

22:45  Мальта - Испания

22:45  Норвегия - Швеция

22:45  Румыния - Фарерские острова

7 июня 2019 г.

21:45  Фарерские острова - Испания

21:45  Норвегия - Румыния

21:45  Швеция - Мальта

10 июня 2019 г.

21:45  Испания - Швеция

21:45  Мальта - Румыния

21:45  Фарерские острова - Норвегия

5 сентября 2019 г.

21:45  Румыния - Испания

21:45  Норвегия - Мальта

21:45  Фарерские острова - Швеция

8 сентября 2019 г.

16:00  Испания - Фарерские острова 

19:00  Румыния - Мальта

21:45  Швеция - Норвегия

12 октября 2019 г.

19:00  Фарерские острова - Румыния

21:45  Норвегия - Испания

21:45  Мальта - Швеция

15 октября 2019 г.

21:45  Швеция - Испания

21:45  Румыния - Норвегия

21:45  Фарерские острова - Мальта

15 ноября 2019 г.

22:45  Румыния - Швеция

22:45  Испания - Мальта

22:45  Норвегия - Фарерские острова

18 ноября 2019 г.

22:45  Испания - Румыния

22:45  Швеция - Фарерские острова 

22:45  Мальта - Норвегия

Группа G: Польша, Австрия, Израиль, Словения, Македония, Латвия.

21 марта 2019 г.

22:45  Австрия - Польша

22:45  Израиль - Словения

22:45  Македония - Латвия

24 марта 2019 г.

20:00  Израиль - Австрия

22:45  Польша - Латвия

22:45  Словения - Македония

7 июня 2019 г.

21:45  Австрия - Словения

21:45  Македония - Польша

21:45  Латвия - Израиль

10 июня 2019 г.

21:45  Польша - Израиль

21:45  Македония - Австрия

21:45  Латвия - Словения

5 сентября 2019 г.

21:45  Израиль - Македония

6 сентября 2019 г.

21:45  Словения - Польша

21:45  Австрия - Латвия

9 сентября 2019 г.

21:45  Польша - Австрия

21:45  Словения - Израиль

21:45  Латвия - Македония

10 октября 2019 г.

21:45  Латвия - Польша

21:45  Австрия - Израиль

21:45  Македония - Словения

13 октября 2019 г.

21:45  Польша - Македония

21:45  Словения - Австрия

15 октября 2019 г.

21:45  Израиль - Латвия

16 ноября 2019 г.

20:00  Словения - Латвия

22:45  Израиль - Польша

22:45  Австрия - Македония

19 ноября 2019 г.

22:45  Польша - Словения

22:45  Латвия - Австрия

22:45  Македония - Израиль

Группа Н: Франция, Исландия, Турция, Албания, Молдова, Андорра.

22 марта 2019 г.

22:45  Молдова - Франция

22:45  Албания - Турция

22:45  Андорра - Исландия

25 марта 2019 г.

20:00  Турция - Молдова

22:45  Франция - Исландия

22:45  Андорра - Албания

8 июня 2019 г.

16:00  Исландия - Албания

19:00  Молдова - Андорра

21:45  Турция - Франция

11 июня 2019 г.

21:45  Исландия - Турция

21:45  Андорра - Франция

21:45  Албания - Молдова

7 сентября 2019 г.

19:00  Исландия - Молдова

21:45  Франция - Албания

21:45  Турция - Андорра

10 сентября 2019 г.

21:45  Франция - Андорра

21:45  Молдова - Турция

21:45  Албания - Исландия

11 октября 2019 г.

21:45  Исландия - Франция

21:45  Турция - Албания

21:45  Андорра - Молдова

14 октября 2019 г, сообщает newsli.ru.

21:45  Франция - Турция

21:45  Молдова - Албания

21:45  Исландия - Андорра

14 ноября 2019 г.

20:00  Турция - Исландия

22:45  Франция - Молдова

22:45  Албания - Андорра

17 ноября 2019 г.

22:45  Албания - Франция

22:45  Молдова - Исландия

22:45  Андорра - Турция

Группа I: Бельгия, Россия, Шотландия, Кипр, Казахстан, Сан-Марино.

21 марта 2019 г.

18:00  Казахстан - Шотландия

22:45  Бельгия - Россия

22:45  Кипр - Сан-Марино

24 марта 2019 г.

17:00  Казахстан - Россия

20:00  Сан-Марино - Шотландия

22:45  Кипр - Бельгия

8 июня 2019 г.

19:00  Россия - Сан-Марино

21:45  Бельгия - Казахстан

21:45  Шотландия - Кипр

11 июня 2019 г.

17:00  Казахстан - Сан-Марино

21:45  Россия - Кипр

21:45  Бельгия - Шотландия

6 сентября 2019 г.

21:45  Шотландия - Россия

21:45  Кипр - Казахстан

21:45  Сан-Марино - Бельгия

9 сентября 2019 г.

21:45  Россия - Казахстан

21:45  Шотландия - Бельгия

21:45  Сан-Марино - Кипр

10 октября 2019 г.

17:00  Казахстан - Кипр

21:45  Россия - Шотландия

21:45  Бельгия - Сан-Марино

13 октября 2019 г.

16:00  Казахстан - Бельгия

19:00  Кипр - Россия

19:00  Шотландия - Сан-Марино

16 ноября 2019 г.

17:00  Кипр - Шотландия

20:00  Россия - Бельгия

20:00  Сан-Марино - Казахстан

19 ноября 2019 г.

22:45  Сан-Марино - Россия

22:45  Бельгия - Кипр

22:45  Шотландия - Казахстан

Группа J: Италия, Босния и Герцеговина, Финляндия, Греция, Армения, Лихтенштейн.

23 марта 2019 г.

22:45  Италия - Финляндия

22:45  Босния - Армения

22:45  Лихтенштейн - Греция

26 марта 2019 г.

20:00  Армения - Финляндия

22:45  Босния - Греция

22:45  Италия - Лихтенштейн

8 июня 2019 г.

19:00  Армения - Лихтенштейн

19:00  Финляндия - Босния

21:45  Греция - Италия

11 июня 2019 г.

21:45  Италия - Босния

21:45  Греция - Армения

21:45  Лихтенштейн - Финляндия

5 сентября 2019 г.

19:00  Армения - Италия

21:45  Финляндия - Греция

21:45  Босния - Лихтенштейн

8 сентября 2019 г.

19:00  Армения - Босния

21:45  Финляндия - Италия

21:45  Греция - Лихтенштейн

12 октября 2019 г.

19:00  Босния - Финляндия

21:45  Италия - Греция

21:45  Лихтенштейн - Армения

15 октября 2019 г.

21:45  Греция - Босния

21:45  Финляндия - Армения

21:45  Лихтенштейн - Италия

15 ноября 2019 г.

20:00  Армения - Греция

20:00  Финляндия - Лихтенштейн

22:45  Босния - Италия

18 ноября 2019 г.

22:45  Италия - Армения

22:45  Греция - Финляндия

22:45  Лихтенштейн - Босния