Бейтостолен (Норвегия): КМ-2018/19 лыжные гонки — расписание и результаты

Бейтостолен (Норвегия): КМ-2018/19, лыжные гонки (08.12-09.12.18) — расписание и результаты

Cross-Country Skiing World Cup 2018 — 2019 Beitostolen (Nor)

Stage 3

December 8 — December 9, 2018

___________________________

Кубок мира по лыжным гонкам 2018-2019 Бейтостолен (Норвегия)

___________________________________

Расписание и результаты кубка мира по лыжным гонкам 2018-2019 Бейтостолен (Норвегия):

8 декабря 2018 года – женская гонка на 15 км (раздельный старт, свободный стиль) и мужская гонка на 30 км (раздельный старт, свободный стиль).

9 декабря 2018 года – женская (4х5 км) и мужская (4х7,5 км) эстафеты, сообщает newsli.ru.

Общий зачет после 2-х этапов положение в общем зачете кубка мира по лыжным гонкам (мужчины):

1 IVERSEN Emil (Норвегия) — 328 очков

2 BOLSHUNOV Alexander (Россия) — 321

3 TOENSETH Didrik (Норвегия) — 282

4 HALFVARSSON Calle (Швеция) — 240

5 ROETHE Sjur (Норвегия) — 229

6 KLAEBO Johannes Hoesflot (Норвегия) — 180

7 LARKOV Andrey (Россия) — 147

8 NISKANEN Iivo (Финляндия) — 133

9 KRUEGER Simen Hegstad (Норвегия) — 129

10 HARVEY Alex (Канада) — 128

16 YAKIMUSHKIN Ivan (Россия) — 93

21 VYLEGZHANIN Maxim (Россия) — 81

22 RETIVYKH Gleb (Россия) — 75

24 CHERVOTKIN Alexey (Россия) — 70

26 MELNICHENKO Andrey (Россия) — 64

30 SPITSOV Denis (Россия) — 51

Общий зачет после 2-х этапов положение в общем зачете кубка мира по лыжным гонкам (женщины):

1 JOHAUG Therese (Норвегия) — 400

2 ANDERSSON Ebba (Швеция) — 309

3 KALLA Charlotte (Швеция) — 289

4 OESTBERG Ingvild Flugstad (Норвегия) — 285

5 PARMAKOSKI Krista (Финляндия) — 265

6 BELORUKOVA Yulia (Россия) — 244

7 NILSSON Stina (Швеция) — 240

8 BJORNSEN Sadie (США) — 193

9 INGEMARSDOTTER Ida (Швеция) — 190

10 NEPRYAEVA Natalia (Россия) — 187

26 DURKINA Lidia (Россия) — 46

27 MATVEEVA Natalia (Россия) — 41

32 ISTOMINA Mariya (Россия) — 35

40 SHAPOVALOVA Evgenia (Россия) — 20

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. NewsTour

    8 декабря (мужчины, 30 км, свободный стиль)
    1 ROETHE Sjur Норвегия 1:09:53.5
    2 SUNDBY Martin Johnsrud Норвегия 1:10:28.7 +35.2
    3 MELNICHENKO Andrey Россия 1:10:42.7 +49.2
    4 BELOV Evgeniy Россия 1:11:00.7 +1:07.2
    5 HOLUND Hans Christer Норвегия 1:11:10.0 +1:16.5
    6 BOLSHUNOV Alexander Россия 1:11:16.7 +1:23.2
    7 KRUEGER Simen Hegstad Норвегия 1:11:20.4 +1:26.9
    8 SPITSOV Denis Россия 1:11:20.7 +1:27.2
    9 HAGA Magne Норвегия 1:11:25.6 +1:32.1
    10 TOENSETH Didrik Норвегия 1:11:29.1 +1:35.6

    Ответить
  2. NewsTour

    8 декабря (женщины, 15 км, свободный стиль)
    1 JOHAUG Therese Норвегия 37:33.9
    2 KALLA Charlotte Швеция 38:39.8 +1:05.9
    3 OESTBERG Ingvild Flugstad Норвегия 38:40.0 +1:06.1
    4 ANDERSSON Ebba Швеция 38:42.7 +1:08.8
    5 SEDOVA Anastasia Россия 38:57.7 +1:23.8
    6 PARMAKOSKI Krista Финляндия 38:58.0 +1:24.1
    7 NEPRYAEVA Natalia Россия 39:01.8 +1:27.9
    8 DIGGINS Jessica США 39:03.5 +1:29.6
    9 HAGA Ragnhild Норвегия 39:29.0 +1:55.1
    10 ROPONEN Riitta-Liisa Финляндия 39:39.8 +2:05.9

    Ответить
  3. NewsTour

    9 декабря (женщины, 4х5 км, эстафета)

    1 НОРВЕГИЯ (I) WENG Heidi 57:23.6
    JOHAUG Therese
    HAGA Ragnhild
    OESTBERG Ingvild Flugstad

    2 РОССИЯ (II) DURKINA Lidia 58:00.9 +37.3
    ZHEREBYATEVA Anna
    ISTOMINA Mariya
    SOBOLEVA Elena

    3 ФИНЛЯНДИЯ (I) MATINTALO Johanna 58:01.4 +37.8
    PARMAKOSKI Krista
    ROPONEN Riitta-Liisa
    PIIPPO Eveliina

    4 РОССИЯ (I) BELORUKOVA Yulia 58:04.5 +40.9
    NEPRYAEVA Natalia
    SEDOVA Anastasia
    NECHAEVSKAYA Anna

    5 США (I) BJORNSEN Sadie 58:11.6 +48.0
    BRENNAN Rosie
    PATTERSON Caitlin
    DIGGINS Jessica

    6 ШВЕЦИЯ SETTLIN Evelina 58:13.6 +50.0
    KALLA Charlotte
    ANDERSSON Ebba
    INGEMARSDOTTER Ida

    7 НОРВЕГИЯ (II) SVENDSEN Anna 58:17.2 +53.6
    JACOBSEN Astrid Uhrenholdt
    SLIND Silje Oeyre
    WENG Tiril Udnes

    8 ГЕРМАНИЯ FRAEBEL Antonia 59:29.2 +2:05.6
    HENNIG Katharina
    BELGER Julia
    CARL Victoria

    9 ИТАЛИЯ PELLEGRINI Sara 59:48.2 +2:24.6
    SCARDONI Lucia
    BROCARD Elisa
    DEBERTOLIS Ilaria

    10 СЛОВЕНИЯ LAMPIC Anamarija 1:00:50.8 +3:27.2
    VISNAR Katja
    CEBASEK Alenka
    FABJAN Vesna

    Ответить
  4. NewsTour

    9 декабря (мужчины, 4х7.5 км, эстафета)

    1 НОРВЕГИЯ (I) IVERSEN Emil 1:10:38.9
    SUNDBY Martin Johnsrud
    ROETHE Sjur
    KROGH Finn Haagen

    2 РОССИЯ (I) BELOV Evgeniy 1:10:39.6 +0.7
    BOLSHUNOV Alexander
    SPITSOV Denis
    MELNICHENKO Andrey

    3 НОРВЕГИЯ (II) TOENSETH Didrik 1:11:32.3 +53.4
    HOLUND Hans Christer
    HAGA Magne
    KRUEGER Simen Hegstad

    4 ШВЕЙЦАРИЯ BIELER Livio 1:12:48.1 +2:09.2
    COLOGNA Dario
    LIVERS Toni
    FURGER Roman

    5 ФРАНЦИЯ (I) GAILLARD Jean Marc 1:12:48.5 +2:09.6
    BACKSCHEIDER Adrien
    PARISSE Clement
    JAY Renaud

    6 ГЕРМАНИЯ WICK Thomas 1:12:48.8 +2:09.9
    DOBLER Jonas
    BOEGL Lucas
    BING Thomas

    7 ФРАНЦИЯ (II) CHAUVIN Valentin 1:12:48.9 +2:10.0
    LAPIERRE Jules
    DUVILLARD Robin
    TIBERGHIEN Jean

    8 ФИНЛЯНДИЯ (I) PENTSINEN Anssi 1:12:51.4 +2:12.5
    NISKANEN Iivo
    HYVARINEN Perttu
    OJANSIVU Antti

    9 РОССИЯ (II) SEMIKOV Ilia 1:12:52.0 +2:13.1
    VYLEGZHANIN Maxim
    CHERVOTKIN Alexey
    YAKIMUSHKIN Ivan

    10 ИТАЛИЯ RASTELLI Maicol 1:13:07.4 +2:28.5
    NOECKLER Dietmar
    BERTOLINA Mirco
    DE FABIANI Francesco

    Ответить