Квалификационные соревнования к Чемпионату Европу 2020 г. (ЕВРО 2020).

__________________________

UEFA Euro 2020 Qualifying Competition

______________________________

Чемпионат Европы по футболу 2020

Отборочный турнир

(квалификационный

турнир) 

_________________________

Группы:

Группа A: Англия, Чехия, Болгария, Черногория, Косово

22 марта 2019 г.

  • 22:45  Англия - Чехия
  • 22:45  Болгария - Черногория

25 марта 2019 г.

  • 22:45  Черногория - Англия
  • 22:45  Косово - Болгария

7 июня 2019 г.

  • 21:45  Чехия - Болгария
  • 21:45  Черногория - Косово

10 июня 2019 г.

  • 21:45  Чехия - Черногория
  • 21:45  Болгария - Косово

7 сентября 2019 г.

  • 16:00  Косово - Чехия
  • 19:00  Англия - Болгария

10 сентября 2019 г.

  • 21:45  Англия - Косово
  • 21:45  Черногория - Чехия

11 октября 2019 г.

  • 21:45  Чехия - Англия
  • 21:45  Черногория - Болгария

14 октября 2019 г.

  • 21:45  Болгария - Англия
  • 21:45  Косово - Черногория

14 ноября 2019 г.

  • 22:45  Англия - Черногория
  • 22:45  Чехия - Косово

17 ноября 2019 г.

  • 20:00  Косово - Англия
  • 20:00  Болгария - Чехия

Группа B: Португалия, Украина, Сербия, Литва, Люксембург

22 марта 2019 г.

  • 22:45  Португалия - Украина
  • 22:45  Люксембург - Литва

25 марта 2019 г.

  • 22:45  Португалия - Сербия
  • 22:45  Люксембург - Украина

7 июня 2019 г.

  • 21:45  Украина - Сербия
  • 21:45  Литва - Люксембург

10 июня 2019 г.

  • 21:45  Сербия - Литва
  • 21:45  Украина - Люксембург

7 сентября 2019 г.

  • 19:00  Литва - Украина
  • 21:45  Сербия - Португалия

10 сентября 2019 г.

  • 21:45  Литва - Португалия
  • 21:45  Люксембург - Сербия

11 октября 2019 г.

  • 21:45  Украина - Литва
  • 21:45  Португалия - Люксембург

14 октября 2019 г.

  • 21:45  Украина - Португалия
  • 21:45  Литва - Сербия

14 ноября 2019 г.

  • 22:45  Португалия - Литва
  • 22:45  Сербия - Люксембург

17 ноября 2019 г.

  • 17:00 Сербия - Украина
  • 17:00 Люксембург - Португалия

Группа C: Нидерланды, Германия, Северная Ирландия, Эстония, Беларусь

21 марта 2019 г.

  • 22:45  Нидерланды - Беларусь
  • 22:45  Северная Ирландия - Эстония

24 марта 2019 г.

  • 22:45  Нидерланды - Германия
  • 22:45  Северная Ирландия - Беларусь

8 июня 2019 г.

  • 19:00  Эстония - Северная Ирландия
  • 21:45  Беларусь - Германия

11 июня 2019 г.

  • 21:45  Германия - Эстония
  • 21:45  Беларусь - Северная Ирландия

6 сентября 2019 г.

  • 21:45  Германия - Нидерланды
  • 21:45  Эстония - Беларусь

9 сентября 2019 г.

  • 21:45  Северная Ирландия - Германия
  • 21:45  Эстония - Нидерланды

10 октября 2019 г.

  • 21:45  Нидерланды - Северная Ирландия
  • 21:45  Беларусь - Эстония

13 октября 2019 г.

  • 19:00  Беларусь - Нидерланды
  • 21:45  Эстония - Германия

16 ноября 2019 г.

  • 22:45  Германия - Беларусь
  • 22:45  Северная Ирландия - Нидерланды

19 ноября 2019 г.

  • 22:45  Германия - Северная Ирландия
  • 22:45  Нидерланды - Эстония

Группа D: Швейцария, Дания, Ирландия, Грузия, Гибралтар

23 марта 2019 г.

  • 17:00  Грузия - Швейцария
  • 19:00  Гибралтар - Ирландия

26 марта 2019 г.

  • 22:45  Швейцария - Дания
  • 22:45  Ирландия - Грузия

7 июня 2019 г.

  • 19:00  Грузия - Гибралтар
  • 21:45  Дания - Ирландия

10 июня 2019 г.

  • 21:45  Дания - Грузия
  • 21:45  Ирландия - Гибралтар

5 сентября 2019 г.

  • 21:45  Ирландия - Швейцария
  • 21:45  Гибралтар - Дания

8 сентября 2019 г.

  • 19:00  Грузия - Дания
  • 19:00  Швейцария - Гибралтар

12 октября 2019 г.

  • 16:00  Грузия - Ирландия
  • 19:00  Дания - Швейцария

15 октября 2019 г.

  • 21:45  Швейцария - Ирландия
  • 21:45  Гибралтар - Грузия

15 ноября 2019 г.

  • 22:45  Швейцария - Грузия
  • 22:45  Дания - Гибралтар

18 ноября 2019 г.

  • 22:45  Ирландия - Дания
  • 22:45  Гибралтар - Швейцария

Группа E: Хорватия, Уэльс, Словакия, Венгрия, Азербайджан

21 марта 2019 г.

  • 22:45  Хорватия - Азербайджан
  • 22:45  Словакия - Венгрия

24 марта 2019 г.

  • 17:00  Уэльс - Словакия
  • 20:00  Венгрия - Хорватия

8 июня 2019 г.

  • 16:00  Хорватия - Уэльс
  • 19:00  Азербайджан - Венгрия

11 июня 2019 г.

  • 19:00  Азербайджан - Словакия
  • 21:45  Венгрия - Уэльс

6 сентября 2019 г.

  • 21:45  Словакия - Хорватия
  • 21:45  Уэльс - Азербайджан

9 сентября 2019 г.

  • 19:00  Азербайджан - Хорватия
  • 21:45  Венгрия - Словакия

10 октября 2019 г.

  • 21:45  Хорватия - Венгрия
  • 21:45  Словакия - Уэльс

13 октября 2019 г.

  • 19:00  Венгрия - Азербайджан
  • 21:45  Уэльс - Хорватия

16 ноября 2019 г.

  • 20:00  Азербайджан - Уэльс
  • 22:45  Хорватия - Словакия

19 ноября 2019 г.

  • 22:45  Уэльс - Венгрия
  • 22:45  Словакия - Азербайджан

Группа F: Испания, Швеция, Норвегия, Румыния, Фарерские острова, Мальта

23 марта 2019 г.

  • 20:00  Швеция - Румыния
  • 20:00  Мальта - Фареры
  • 22:45  Испания - Норвегия

26 марта 2019 г.

  • 22:45  Мальта - Испания
  • 22:45  Норвегия - Швеция
  • 22:45  Румыния - Фареры

7 июня 2019 г.

  • 21:45  Фареры - Испания
  • 21:45  Норвегия - Румыния
  • 21:45  Швеция - Мальта

10 июня 2019 г.

  • 21:45  Испания - Швеция
  • 21:45  Мальта - Румыния
  • 21:45  Фареры - Норвегия

5 сентября 2019 г.

  • 21:45  Румыния - Испания
  • 21:45  Норвегия - Мальта
  • 21:45  Фареры - Швеция

8 сентября 2019 г.

  • 16:00  Испания - Фареры
  • 19:00  Румыния - Мальта
  • 21:45  Швеция - Норвегия

12 октября 2019 г.

  • 19:00  Фареры - Румыния
  • 21:45  Норвегия - Испания
  • 21:45  Мальта - Швеция

15 октября 2019 г.

  • 21:45  Швеция - Испания
  • 21:45  Румыния - Норвегия
  • 21:45  Фареры - Мальта

15 ноября 2019 г.

  • 22:45  Румыния - Швеция
  • 22:45  Испания - Мальта
  • 22:45  Норвегия - Фареры

18 ноября 2019 г.

  • 22:45  Испания - Румыния
  • 22:45  Швеция - Фареры
  • 22:45  Мальта - Норвегия

Группа G: Польша, Австрия, Израиль, Словения, БЮР Македония, Латвия

21 марта 2019 г.

  • 22:45  Австрия - Польша
  • 22:45  Израиль - Словения
  • 22:45  Македония - Латвия

24 марта 2019 г.

  • 20:00  Израиль - Австрия
  • 22:45  Польша - Латвия
  • 22:45  Словения - Македония

7 июня 2019 г.

  • 21:45  Австрия - Словения
  • 21:45  Македония - Польша
  • 21:45  Латвия - Израиль

10 июня 2019 г.

  • 21:45  Польша - Израиль
  • 21:45  Македония - Австрия
  • 21:45  Латвия - Словения

5 сентября 2019 г.

  • 21:45  Израиль - Македония

6 сентября 2019 г.

  • 21:45  Словения - Польша
  • 21:45  Австрия - Латвия

9 сентября 2019 г.

  • 21:45  Польша - Австрия
  • 21:45  Словения - Израиль
  • 21:45  Латвия - Македония

10 октября 2019 г.

  • 21:45  Латвия - Польша
  • 21:45  Австрия - Израиль
  • 21:45  Македония - Словения

13 октября 2019 г.

  • 21:45  Польша - Македония
  • 21:45  Словения - Австрия

15 октября 2019 г.

  • 21:45  Израиль - Латвия

16 ноября 2019 г.

  • 20:00  Словения - Латвия
  • 22:45  Израиль - Польша
  • 22:45  Австрия - Македония

19 ноября 2019 г.

  • 22:45  Польша - Словения
  • 22:45  Латвия - Австрия
  • 22:45  Македония - Израиль

Группа H: Франция, Исландия, Турция, Албания, Молдова, Андорра

22 марта 2019 г.

  • 22:45  Молдова - Франция
  • 22:45  Албания - Турция
  • 22:45  Андорра - Исландия

25 марта 2019 г.

  • 20:00  Турция - Молдова
  • 22:45  Франция - Исландия
  • 22:45  Андорра - Албания

8 июня 2019 г.

  • 16:00  Исландия - Албания
  • 19:00  Молдова - Андорра
  • 21:45  Турция - Франция

11 июня 2019 г.

  • 21:45  Исландия - Турция
  • 21:45  Андорра - Франция
  • 21:45  Албания - Молдова

7 сентября 2019 г.

  • 19:00  Исландия - Молдова
  • 21:45  Франция - Албания
  • 21:45  Турция - Андорра

10 сентября 2019 г.

  • 21:45  Франция - Андорра
  • 21:45  Молдова - Турция
  • 21:45  Албания - Исландия

11 октября 2019 г.

  • 21:45  Исландия - Франция
  • 21:45  Турция - Албания
  • 21:45  Андорра - Молдова

14 октября 2019 г, сообщает newsli.ru.

  • 21:45  Франция - Турция
  • 21:45  Молдова - Албания
  • 21:45  Исландия - Андорра

14 ноября 2019 г.

  • 20:00  Турция - Исландия
  • 22:45  Франция - Молдова
  • 22:45  Албания - Андорра

17 ноября 2019 г.

  • 22:45  Албания - Франция
  • 22:45  Молдова - Исландия
  • 22:45  Андорра - Турция

Группа I: Бельгия, Россия, Шотландия, Кипр, Казахстан, Сан-Марино

21 марта 2019 г.

  • 18:00  Казахстан - Шотландия
  • 22:45  Бельгия - Россия
  • 22:45  Кипр - Сан-Марино

24 марта 2019 г.

  • 17:00  Казахстан - Россия
  • 20:00  Сан-Марино - Шотландия
  • 22:45  Кипр - Бельгия

8 июня 2019 г.

  • 19:00  Россия - Сан-Марино
  • 21:45  Бельгия - Казахстан
  • 21:45  Шотландия - Кипр

11 июня 2019 г.

  • 17:00  Казахстан - Сан-Марино
  • 21:45  Россия - Кипр
  • 21:45  Бельгия - Шотландия

6 сентября 2019 г.

  • 21:45  Шотландия - Россия
  • 21:45  Кипр - Казахстан
  • 21:45  Сан-Марино - Бельгия

9 сентября 2019 г.

  • 21:45  Россия - Казахстан
  • 21:45  Шотландия - Бельгия
  • 21:45  Сан-Марино - Кипр

10 октября 2019 г.

  • 17:00  Казахстан - Кипр
  • 21:45  Россия - Шотландия
  • 21:45  Бельгия - Сан-Марино

13 октября 2019 г.

  • 16:00  Казахстан - Бельгия
  • 19:00  Кипр - Россия
  • 19:00  Шотландия - Сан-Марино

16 ноября 2019 г.

  • 17:00  Кипр - Шотландия
  • 20:00  Россия - Бельгия
  • 20:00  Сан-Марино - Казахстан

19 ноября 2019 г.

  • 22:45  Сан-Марино - Россия
  • 22:45  Бельгия - Кипр
  • 22:45  Шотландия - Казахстан

Группа J: Италия, Босния и Герцеговина, Финляндия, Греция, Армения, Лихтенштейн

23 марта 2019 г.

  • 22:45  Италия - Финляндия
  • 22:45  Босния - Армения
  • 22:45  Лихтенштейн - Греция

26 марта 2019 г.

  • 20:00  Армения - Финляндия
  • 22:45  Босния - Греция
  • 22:45  Италия - Лихтенштейн

8 июня 2019 г.

  • 19:00  Армения - Лихтенштейн
  • 19:00  Финляндия - Босния
  • 21:45  Греция - Италия

11 июня 2019 г.

  • 21:45  Италия - Босния
  • 21:45  Греция - Армения
  • 21:45  Лихтенштейн - Финляндия

5 сентября 2019 г.

  • 19:00  Армения - Италия
  • 21:45  Финляндия - Греция
  • 21:45  Босния - Лихтенштейн

8 сентября 2019 г.

  • 19:00  Армения - Босния
  • 21:45  Финляндия - Италия
  • 21:45  Греция - Лихтенштейн

12 октября 2019 г.

  • 19:00  Босния - Финляндия
  • 21:45  Италия - Греция
  • 21:45  Лихтенштейн - Армения

15 октября 2019 г.

  • 21:45  Греция - Босния
  • 21:45  Финляндия - Армения
  • 21:45  Лихтенштейн - Италия

15 ноября 2019 г.

  • 20:00  Армения - Греция
  • 20:00  Финляндия - Лихтенштейн
  • 22:45  Босния - Италия

18 ноября 2019 г.

  • 22:45  Италия - Армения
  • 22:45  Греция - Финляндия
  • 22:45  Лихтенштейн - Босния