Результаты 1 этапа Кубка мира по биатлону 2018/19 по биатлону в словенской Поклюке (2-9.12.2018).
_________________
BMW IBU WORLD CUP BIATHLON 2018-2019
STAGE 1
POKLJUKA, SLO
30 NOV – 9 DEC 2018
_________________
Кубок мира по биатлону 2018/2019
1 этап
Поклюка, Словения
______________
Расписание/результаты 1 этапа КМ-2018/19 по биатлону, Поклюка (Словения) (время-мск):
02.12.18 14:00 Одиночная смешанная эстафета (6 км/7.5 км)
1. Норвегия (0+4) — 38:26,7
2. Австрия (0+5) +8,5
3. Украина (0+1) +20,7…
7. Россия (0+4) +39,6
02.12.18 16:30 Смешанная эстафета (2х6 км + 2х7.5 км)
1. Франция (0+5) — 1:10:02,8
2. Швейцария (0+9) +38,7
3. Италия(1+8) +52,1
4. Россия (Ирина Старых, Екатерина Юрлова-Перхт, Дмитрий Малышко, Александр Логинов (0+6) +1:17,3
06.12.18 12:15 Индивидуальная гонка, 20 км, мужчины
1. Мартен Фуркад (Франция) (0+0+0+0) — 47:09,2
2. Йоханнес Кюн (Германия) (0+0+0+0) +4,2
3. Симон Эдер (Австрия) (0+0+0+0) +19,7
12. Дмитрий Малышко (Россия) (0+1+0+0) +1:30,3…
20. Матвей Елисеев (Россия) (1+1+0+0) +2:23,5…
29. Александр Логинов (Россия) (0+0+1+2) +2:55,1…
36. Евгений Гараничев (Россия) (0+1+1+1) +3:17,1…
83. Алексей Слепов (Россия) (1+3+1+1) +6:37,8…
96. Эдуард Латыпов (Россия) (1+2+2+2) +8:45,4…
06.12.18 16:15 Индивидуальная гонка, 15 км, женщины
1. Юлия Джима (Украина) (0+0+0+0) — 43:06,6
2. Моника Хойниш (Польша) (0+0+0+1) +5,9
3. Маркета Давидова (Чехия) (0+0+0+1) +16,5
12. Ирина Старых (Россия) (0+0+0+1) +1:02,3
13. Валерия Васнецова (Россия) (0+0+0+0) +1:03,8…
31. Евгения Павлова (Россия) (0+1+0+1) +2:14,6…
34. Ульяна Кайшева (Россия) (0+1+1+0) +2:38,3…
42. Маргарита Васильева (Россия) (0+1+2+) +3:17,4…
46. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) (0+1+1+2) +3:32,9
07.12.18 16:15 Спринт, 10 км, мужчины
1. Йоханнес Бё (Норвегия) (0+1) — 23:46,3
2. Антонен Гигонна (Франция) (0+0) +16,1
3. Александр Логинов (Россия) (0+0) +16,4…
22. Евгений Гараничев (Россия) (0+1) +1:08,2…
27. Матвей Елисеев (Россия) (2+0) +1:15,3…
43. Эдуард Латыпов (Россия) (0+1) +1:42,2…
70. Дмитрий Малышко (Россия) (3+0) +2:16,4…
76. Алексей Слепов (Россия) (3+1) +2:24,2…
08.12.18 16:15 Спринт, 7.5 км, женщины
1. Кайса Макарайнен (Финляндия) (0+0) — 20:08,1
2. Доротея Вирер (Италия) (0+0) +14,8
3. Жюстин Бреза (Франция) (0+0) +42,1
8. Евгения Павлова (Россия) (0+0) +53,6
12. Ирина Старых (Россия) (1+0) +1:02,6
13. Маргарита Васильева (Россия) (0+0) +1:02,7
21. Валерия Васнецова (Россия) (0+0) +1:15,5
48, сообщает newsli.ru. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) (0+2) +1:53,1
68. Ульяна Кайшева (Россия) (0+2) +2:33,7
09.12.18 13:45 Гонка преследования, 12.5 км, мужчины
1. Йоханнес Бё (Норвегия) (1+0+0+2) — 30:20,4
2. Кентен Фийон Майе (Франция) (0+0+0+0) +0,1
3. Александр Логинов (Россия) (0+0+1+0) +1,9
24. Евгений Гараничев (Россия) (0+0+1+2) +2:02,7
29. Матвей Елисеев (Россия) (1+0+2+0) +2:29,3
41. Эдуард Латыпов (Россия) (0+0+3+0) +3:17,8
Мартен Фуркад (Франция) (1+1+0+2) — DNF
09.12.18 16:45 Гонка преследования, 10 км, женщины
1. Кайса Макарайнен (Финляндия) (0+0+0+0) — 29:16,9
2. Доротея Вирер (Италия) (0+0+0+0) +41,3
3. Паулина Фиалкова (Словакия) (0+0+0+0) +59,2
8. Ирина Старых (Россия) (0+0+0+0) +1:35,6…
10. Евгения Павлова (Россия) (0+0+0+0) +1:48,4…
15. Маргарита Васильева (Россия) (0+0+0+1) +2:23,3…
17. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) (0+0+0+0) +2:30,8…
31. Валерия Васнецова (Россия) (0+0+0+1) +3:13,0