Расписание и результаты Финалов Гран-при 2018/2019 по фигурному катанию в Ванкувере (Канада) (6-9 декабря 2018).
Grand Prix of Figure Skating 2018/19
Junior Grand Prix of Figure Skating 2018/19
Final
Vancouver BC, Canada
December 6 – 9, 2018
—————————-
Гран-при 2018/2019 по фигурному катанию
Гран-при 2018/2019 по фигурному катанию среди юниоров
Финал
Ванкувер, Канада
6 — 9 декабря 2018
___________________
Расписание и результаты (время-мск):
7 декабря 2018
01:05 Юниоры: танцы на льду – ритмический танец
1. Софья Шевченко / Игорь Еременко (Россия) – 67,73
2. Арина Ушакова / Максим Некрасов (Россия) – 67,49
3. Елизавета Худайбердиева / Никита Назаров (Россия) – 66,29
02:20 Юниоры: юноши – короткая программа
1. Камден Пулкинен (США) – 80,31
2. Стивен Гоголев (Канада) – 78,82
3. Петр Гуменник (Россия) – 76,16
03:25 Юниоры: пары – короткая программа
1. Полина Костюкович / Дмитрий Ялин (Россия) – 66,84
2. Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов (Россия) – 66,44
3. Анастасия Мишина / Александр Галлямов (Россия) – 64,37
4. Ксения Ахантьева / Валерий Колесов (Россия) – 62,04
5. Анастасия Полуянова / Дмитрий Сопот (Россия) – 59,28
04:40 Юниоры: девушки – короткая программа
1. Алёна Косторная (Россия) – 76,32
2. Александра Трусова (Россия) – 74,43
3. Алёна Канышева (Россия) – 68,66…
5. Анастасия Тараканова (Россия) – 61,78
6. Анна Щербакова (Россия) – 56,26
06:00 Церемония открытия
06:45 Мужчины – короткая программа
1. Натан Чен (США) – 92,99
2. Шома Уно (Япония) – 91,67
3. Михал Бржезина (Чехия) – 89,21…
5. Сергей Воронов (Россия) – 82,96
08:00 Женщины – короткая программа
1. Рика Кихира (Япония) – 82,51
2. Алина Загитова (Россия) – 77,93
3. Елизавета Туктамышева (Россия) – 70,65…
5. Софья Самодурова (Россия) – 68,24
8 декабря 2018
02:45 Юниоры: танцы на льду – произвольный танец
1. Софья Шевченко / Игорь Еременко (Россия) – 103,16
2. Арина Ушакова / Максим Некрасов (Россия) – 102,93
3. Марджори Лажуа / Захари Лага (Канада) – 98,26
4. Елизавета Худайбердиева / Никита Назаров (Россия) – 98,25
ЮНИОРЫ: ТАНЦЫ НА ЛЬДУ – ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
1. Софья Шевченко / Игорь Еременко (Россия) – 170,66
2. Арина Ушакова / Максим Некрасов (Россия) – 170,65
3. Елизавета Худайбердиева / Никита Назаров (Россия) – 164,54
04:05 Юниоры: юноши – произвольная программа
1. Стивен Гоголев (Канада) – 154,76
2. Петр Гуменник (Россия) – 142,59
3. Адам Сяо Хим Фа (Франция) – 140,56
ЮНИОРЫ: ЮНОШИ – ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
1. Стивен Гоголев (Канада) – 233,58
2. Петр Гуменник (Россия) – 218,75
3. Коширо Шимада (Япония) – 214,38
Церемония награждения (юниоры: танцы на льду и юноши)
06:05 Танцы на льду – ритмический танец
1. Мэдисон Хаббелл / Захари Донохью (США) – 80,53
2. Шарлен Гиньяр / Марко Фаббри (Италия) – 78,30
3. Виктория Синицина / Никита Кацалапов (Россия) – 77,30
4. Александра Степанова / Иван Букин (Россия) – 77,20
5. Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро (Россия) – 72,98
07:20 Пары – короткая программа
1. Чэн Пэн / Ян Цзинь (Китай) – 75,69
2. Наталья Забияко / Александр Энберт (Россия) – 75,18
3. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) – 74,04
6. Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин (Россия) – 61,24
08:35 Мужчины – произвольная программа
1. Натан Чен (США) – 189,43
2. Шома Уно (Япония) – 183,43
3. Чжун-Хван Ча (Корея) – 174,42…
6. Сергей Воронов (Россия) – 143,48
МУЖЧИНЫ – ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
1. Натан Чен (США) – 189,43
2. Шома Уно (Япония) – 183,43
3. Чжун-Хван Ча (Корея) – 174,42…
6. Сергей Воронов (Россия) – 226,44
Церемония награждения (мужчины)
9 декабря 2018
00:55 Женщины – произвольная программа
1. Рика Кихира (Япония) – 150,61
2. Алина Загитова (Россия) – 148,60
3. Елизавета Туктамышева (Россия) – 144,67…
5. Софья Самодурова (Россия) – 136,09
ЖЕНЩИНЫ – ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
1. Рика Кихира (Япония) – 233,12
2. Алина Загитова (Россия) – 226,53
3. Елизавета Туктамышева (Россия) – 215,32…
5. Софья Самодурова (Россия) – 204,33
02:15 Юниоры: девушки – произвольная программа
1. Алёна Косторная (Россия) – 141,66
2. Александра Трусова (Россия) – 140,77
3. Алёна Канышева (Россия) – 129,48
4. Анастасия Тараканова (Россия) – 128,68
5. Анна Щербакова (Россия) – 125,57
ЮНИОРЫ: ДЕВУШКИ – ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
1. Алёна Косторная (Россия) – 217,98
2. Александра Трусова (Россия) – 215,20
3. Алёна Канышева (Россия) – 198,14
4. Анастасия Тараканова (Россия) – 190,46
5. Анна Щербакова (Россия) – 181,83
03:30 Юниоры: пары – произвольная программа
1. Анастасия Мишина / Александр Галлямов (Россия) – 126,26
2. Полина Костюкович / Дмитрий Ялин (Россия) – 122,69
3. Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов (Россия) – 120,15
4. Ксения Ахантьева / Валерий Колесов (Россия) – 110,47
5, сообщает newsli.ru. Анастасия Полуянова / Дмитрий Сопот (Россия) – 99,05
ЮНИОРЫ: ПАРЫ — ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
1. Анастасия Мишина / Александр Галлямов (Россия) – 190,63
2. Полина Костюкович / Дмитрий Ялин (Россия) – 189,53
3. Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов (Россия) – 186,59
4. Ксения Ахантьева / Валерий Колесов (Россия) – 172,51
5. Анастасия Полуянова / Дмитрий Сопот (Россия) – 158,33
Церемония награждения (Юниоры: девушки, пары; женщины)
06:00 Танцы на льду – произвольный танец
1. Мэдисон Хаббелл / Захари Донохью (США) – 124,82
2. Виктория Синицина / Никита Кацалапов (Россия) – 124,04
3. Шарлен Гиньяр / Марко Фаббри (Италия) – 120,35
4. Александра Степанова / Иван Букин (Россия) – 119,52…
6. Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро (Россия) – 111,39
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ — ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
1. Мэдисон Хаббелл / Захари Донохью (США) – 205,35
2. Виктория Синицина / Никита Кацалапов (Россия) – 201,37
3. Шарлен Гиньяр / Марко Фаббри (Италия) – 198,65
4. Александра Степанова / Иван Букин (Россия) – 196,72
5. Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро (Россия) – 184,37
07:20 Пары – произвольный танец
1. Ванесса Джеймс / Морган Сипре (Франция) – 148,37
2. Чэн Пэн / Ян Цзинь (Китай) – 141,21
3. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) – 140,16
4. Наталья Забияко / Александр Энберт (Россия) – 125,89
5. Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин (Россия) – 125,57
ПАРЫ — ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
1. Ванесса Джеймс / Морган Сипре (Франция) – 219,88
2. Чэн Пэн / Ян Цзинь (Китай) – 216,90
3. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) – 214,20
4. Наталья Забияко / Александр Энберт (Россия) – 201,07…
5. Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин (Россия) – 186,81
10 декабря 2018
01:00 Показательные выступления