Рэпер 50 Cent предложил Нурмагомедову $2 млн за переход в Bellator

Американский музыкант предложил Хабибу Нурмагомедову  за переход…

за переход из Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Bellator. Об этом сообщает газета «Ведомости».  По данным  прессы, американский рэпер 50 Cent предложил российскому бойцу смешанных единоборств Хабибу Нурмагомедову $2 млн (столько составляет гонорар спортсмена за бой с Конором Макгрегором) за переход из Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в другую организацию соревнований по ММА — Bellator.

Как сказал  музыкант, «Я думаю, что UFC неправильно поступает с Хабибом. Они не ведут себя так же с Макгрегором». Об этом рэпер написал в Instagram. Он также заявил, что UFC – не единственная организация, которая проводит соревнования по смешанным единоборствам. Музыкант пообещал заплатить Нурмагомедову $2 млн наличными «хоть сегодня», если тот согласится выступать в Bellator.

Как сообщает «Ведомости», российский боец в комментариях поблагодарил рэпера за поддержку и сообщил, что свяжется с ним, когда прилетит в США. Напомним, что в прошлое воскресенье  Хабиб Нурмагомедов одержал победу над Макгрегором и защитил титул чемпиона UFC в легком весе, сообщает newsli.ru. После окончания поединка российский спортсмен подрался за пределами ринга, перепрыгнув через ограждение к болельщикам, где произошла потасовка.

После этого Нурмагомедов вернулся на ринг, где также произошла стычка с участием обоих бойцов и представителей их команд. Позже Нурмагомедов сообщил, что причиной конфликта стали оскорбления в его сторону. По словам спортсмена, Макгрегор оскорблял его «религию, семью и нацию»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector