Сборная России по пляжному футболу вновь чемпион мира

Сборная России по пляжному футболу второй раз подряд завоевала титул чемпионов мира.

29 сентября сборная России по пляжному футболу встречалась в финале со сборной Испании. Сборная России в этой встрече защищала титул чемпионов мира,  завоеванный в 2011 году.  После сложных и трудовых побед над сборными Ирана и Таити в четвертьфинале и полуфинале соответственно, зрители приготовились к  упорной борьбе. Тем более Испанцы в полуфинале выбили из сетки сборную Бразилии.  Встречу в прямом эфире транслировал канал Россия 2. Первый тайм завершился без забитых мячей.   Во втором тайме сборная России забила 3 мяча, пропустив только один на последней минуте.   В третьем периоде сборная Испании пыталась переломить ход встречи в свою пользу, но в итоге только пропустила два мяча в свои ворота. Финальный матч получился несколько легче, по крайней мере так показалось со стороны, сообщает newsli.ru.  Итоговый счет 5:1  в пользу  России Поздравляем сборную России она вновь стала чемпионом мира по пляжному футболу. Пусть сборная России большого футбола в октябре возьмет пример  с пляжников и выйдет в финальную часть чемпионата мира по футболу 2014 года с первого места в группе.