Чемпионат мира 2019 по хоккею в ТОП-Дивизионе: расписание/результаты матчей турнира. 10-26 мая 2019.

2019 IIHF Ice Hockey World Championship

Bratislava and Kosice, Slovakia

10 – 26 May 2018

_____________

Чемпионат мира по хоккею 2019 в Братиславе и Кошице, Словакия

Расписание матчей Чемпионата мира 2019 (время начала матчей- по мск):

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа A: Великобритания, Германия, Дания, Канада, Словакия, США, Финляндия, Франция.

10.05.19 17:15 ФИНЛЯНДИЯ - КАНАДА

10.05.19 21:15 США - СЛОВАКИЯ

11.05.19 13:15 ДАНИЯ - ФРАНЦИЯ

11.05.19 17:15 ГЕРМАНИЯ - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

11.05.19 210:15 СЛОВАКИЯ - ФИНЛЯНДИЯ

12.05.19 12:15 США - ФРАНЦИЯ

12.05.19 17:15 ДАНИЯ - ГЕРМАНИЯ

12.05.19 21:15 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - КАНАДА

13.05.19 17:15 США - ФИНЛЯНДИЯ

13.05.19 21:15 СЛОВАКИЯ - КАНАДА

14.05.19 17:15 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - ДАНИЯ

14.05.19 21:15 ГЕРМАНИЯ-ФРАНЦИЯ

15.05.19 17:15 США - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

15.05.19 21:15 ГЕРМАНИЯ - СЛОВАКИЯ

16.05.19 17:15 КАНАДА - ФРАНЦИЯ

16.05.19 21:15 ФИНЛЯНДИЯ - ДАНИЯ

17.05.19 17:15 ФРАНЦИЯ - СЛОВАКИЯ

17.05.19 21:15 ФИНЛЯНДИЯ - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

18.05.19 13:15 ДАНИЯ - США

18.05.19 17:15 КАНАДА - ГЕРМАНИЯ

18.05.19 21:15 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - СЛОВАКИЯ

19.05.19 17:15 ГЕРМАНИЯ - США

19.05.19 21:15 ФРАНЦИЯ - ФИНЛЯНДИЯ

20.05.19 17:15 ФРАНЦИЯ - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

20.05.19 21:15 КАНАДА - ДАНИЯ

21.05.19 13:15 ФИНЛЯНДИЯ - ГЕРМАНИЯ

21.05.19 17:15 СЛОВАКИЯ - ДАНИЯ

21.05.19 21:15 КАНАДА - США

Группа B: Австрия, Италия, Латвия, Норвегия, Россия, Чехия, Швейцария, Швеция.

10.05.19 17:15 РОССИЯ - НОРВЕГИЯ

10.05.19 21:15 ЧЕХИЯ - ШВЕЦИЯ

11.05.19 13:15 ШВЕЙЦАРИЯ - ИТАЛИЯ

11.05.19 17:15 ЛАТВИЯ - АВСТРИЯ

11.05.19 21:15 НОРВЕГИЯ - ЧЕХИЯ

12.05.19 13:15 РОССИЯ - АВСТРИЯ

12.05.19 17:15 ИТАЛИЯ - ШВЕЦИЯ

12.05.19 21:15 ЛАТВИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ

13.05.19 17:15 РОССИЯ - ЧЕХИЯ

13.05.19 21:15 НОРВЕГИЯ - ШВЕЦИЯ

14.05.19 17:15 ИТАЛИЯ - ЛАТВИЯ

14.05.19 21:15 ШВЕЙЦАРИЯ - АВСТРИЯ

15.05.19 17:15 ШВЕЙЦАРИЯ - НОРВЕГИЯ

15.05.19 21:15 РОССИЯ - ИТАЛИЯ

16.05.19 17:15 ШВЕЦИЯ - АВСТРИЯ

16.05.19 21:15 ЧЕХИЯ - ЛАТВИЯ

17.05, сообщает newsli.ru.19 17:15 АВСТРИЯ - НОРВЕГИЯ

17.05.19 21:15 ЧЕХИЯ - ИТАЛИЯ

18.05.19 13:15 ЛАТВИЯ - РОССИЯ

18.05.19 17:15 ИТАЛИЯ - НОРВЕГИЯ

18.05.19 21:15 ШВЕЦИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ

19.05.19 17:15 АВСТРИЯ - ЧЕХИЯ

19.05.19 21:15 ШВЕЙЦАРИЯ - РОССИЯ

20.05.19 17:15 ШВЕЦИЯ - ЛАТВИЯ

20.05.19 21:15 АВСТРИЯ - ИТАЛИЯ

21.05.19 13:15 ЧЕХИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ

21.05.19 17:15 НОРВЕГИЯ - ЛАТВИЯ

21.05.19 21:15 ШВЕЦИЯ – РОССИЯ

1/4 ФИНАЛА

A1-B4, A2-B3, B1-A4, B2-A3

23.05.19 17:15

23.05.19 17:15

23.05.19 21:15

23.05.19 21:15

ПОЛУФИНАЛЫ

25.05.19 16:15

25.05.19 20:15

МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО (Братислава)

26.05.19 16:45

ФИНАЛ (Братислава)

26.05.19 21:15