Чемпионат Европы по водному поло 2018 (Мужчины/Женщины): Расписание/результаты. 14 - 28 июля 2018

European Water Polo Championships 2018

Barcelona 

14–28 July 2018

___________________

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ВОДНОМУ ПОЛО 2018 СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

Барселона 2018

14 – 28 июля 2018

_______________

РАСПИСАНИЕ (РЕЗУЛЬТАТЫ) МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ВОДНОМУ ПОЛО 2018 В БАРСЕЛОНЕ (ВРЕМЯ – МСК):

МУЖСКОЙ ТУРНИР:

16 КОМАНД (16-28.07.18)

ГРУППОВОЙ ЭТАП

  • А: Германия, Грузия, Италия, Венгрия.
  • B: Черногория, Мальта, Франция, Испания.
  • C: Хорватия, Нидерланды, Турция, Греция.
  • D: Россия, Сербия, Словакия, Румыния.

16 ИЮЛЯ

12:00 Черногория – Франция 8:6

13:30 Россия – Словакия 12:6

15:00 Турция – Греция 1:27

16:30 Грузия – Венгрия 5:12

18:00 Хорватия – Нидерланды 15:8

19:30 Германия – Италия 1:14

21:30 Сербия – Румыния 11:5

23:15 Мальта – Испания 4:21

18 ИЮЛЯ

12:00 Хорватия – Турция 23:2

13:30 Германия – Грузия 10:9

15:00 Румыния – Словакия 9:5

16:30 Греция – Нидерланды 12:7

18:00 Черногория - Мальта 17:5

19:30 Россия – Сербия 9:1

21:30 Венгрия – Италия 5:12

23:00 Испания – Франция 7:14

20 ИЮЛЯ

12:00 Сербия – Словакия 13:5

13:30 Германия – Венгрия 4:4

15:00 Турция – Нидерланды 5:22

16:30 Грузия – Италия 3:14

18:00 Россия – Румыния 12:7

19:30 Мальта – Франция 6:12

21:30 Хорватия – Греция 11:7

23:00 Черногория – Испания 7:7

Итоговую турнирную таблицу группового этапа можно увидеть ниже.

__________________

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ

22 ИЮЛЯ

18:00  Венгрия - Нидерланды 12:9

19:30  Германия - Греция 5:13

21:30  Черногория - Румыния 15:5

23:00  Франция - Россия 9:12

1/4 ФИНАЛА

24 ИЮЛЯ

18:00 Сербия – Венгрия 8:5

19:30 Хорватия – Черногория 9:7

21:30 Италия – Россия 11:1

23:00 Испания – Греция 10:6

1/2 ФИНАЛА

26 ИЮЛЯ

21:30 Сербия - Хорватия 9:7

23:00 Испания - Италия 8:7

МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

28 ИЮЛЯ

21:30 Хорватия - Италия 10:8

ФИНАЛ

28 ИЮЛЯ

23:15 Сербия - Испания 7:7 пен. 5:3

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ЖЕНСКИЙ ТУРНИР:

12 КОМАНД (14-27.07.18)

ГРУППОВОЙ ЭТАП

  • А: Израиль, Нидерланды, Франция, Греция, Хорватия, Италия.
  • B: Сербия, Россия, Венгрия, Испания, Турция, Германия, сообщает newsli.ru.

14 ИЮЛЯ

15:00 Нидерланды – Хорватия 21:1

16:30 Израиль – Италия 2:21

18:00 Россия – Турция 35:4

19:30 Сербия – Германия 8:9

21:30 Франция – Греция 5:12

23:15 Венгрия – Испания 9:13

15 ИЮЛЯ

15:00 Турция – Венгрия 5:32

16:30 Сербия – Россия 2:27 

18:00 Израиль – Нидерланды 2:20

19:30 Хорватия – Франция 6:17

21:30 Италия – Греция 6:7

23:00 Германия – Испания 2:27

17 ИЮЛЯ

15:00 Россия – Германия 27:5

16:30 Венгрия – Сербия 23:6

18:00 Греция – Хорватия 21:2

19:30 Франция – Израиль 9:5

21:30 Нидерланды – Италия 6:6

23:00 Испания – Турция 32:2

19 ИЮЛЯ

15:00 Израиль – Греция 2:16

16:30 Германия – Турция 12:9

18:00 Италия – Хорватия 24:3

19:30 Нидерланды – Франция 20:4

21:30 Россия – Венгрия 7:8

23:00 Сербия – Испания 2:26

21 ИЮЛЯ

15:00 Сербия – Турция 9:6

16:30 Венгрия – Германия 26:1

18:00 Израиль – Хорватия 7:7

19:30 Франция – Италия 3:11

21:30 Греция – Нидерланды 7:8

23:00 Испания – Россия 12:11 

Итоговая турнирная таблица после группового этапа расположена ниже.

_______________

1/4 ФИНАЛА

23 ИЮЛЯ

18:00  Греция - Россия 6:6 пенальти 5:4

19:30  Италия - Венгрия 9:10

21:30  Нидерланды - Германия 22:2

23:00  Франция - Испания 5:14

1/2 ФИНАЛА

25 ИЮЛЯ

18:00 Нидерланды - Венгрия 8:7

19:30 Греция - Испания 11:9

МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

27 ИЮЛЯ

21:30 Венгрия - Испания 6:12

ФИНАЛ

27 ИЮЛЯ

23:15 Нидерланды - Греция 6:4