Чемпионат Европы по гандболу 2018 среди женщин. Франция. 29/11. - 16/12.18. Расписание игр турнира и результаты всех матчей.

Women's EHF EURO 2018

France 

29 November to 16 December 2018

________________-

Чемпионат Европы по гандболу 2018 среди женщин

Франция

29 ноября - 16 декабря 2018

_________________

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ЖЕНСКОГО ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 2018 ПО ГАНДБОЛУ И РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ ИГР ТУРНИРА:

время начала матчей указано по московскому времени

Предварительный раунд

Группа А (Нант): Дания, Польша, Швеция, Сербия

30.11.18 20:00 Дания - Швеция

30.11.18 23:00 Сербия - Польша

02.12.18 17:00 Польша - Дания

02.12.18 20:00 Швеция - Сербия

04.12.18 20:00 Швеция - Польша

04.12.18 23:00 Дания - Сербия

Группа B (Нанси): Франция, Черногория, Россия, Словения

29.11.18 23:00 Франция - Россия

30.11.18 23:00 Черногория - Словения

02.12.18 17:00 Словения - Франция

02.12.18 20:00 Россия - Черногория

04.12.18 20:00 Россия - Словения

04.12.18 23:00 Франция - Черногория

Группа C (Монбельяр): Венгрия, Испания, Нидерланды, Хорватия

01.12.18 17:00 Венгрия - Нидерланды

01.12.18 20:00 Испания - Хорватия

03.12.18 20:00 Хорватия - Венгрия

03.12.18 23:00 Нидерланды - Испания

05.12.18 20:00 Нидерланды - Хорватия

05.12.18 23:00 Венгрия - Испания

Группа D (Брест): Норвегия, Германия, Чехия, Румыния

01.12.18 17:00 Норвегия - Германия

01.12.18 20:00 Румыния - Чехия

03.12.18 20:00 Чехия - Норвегия

03.12.18 23:00 Германия - Румыния

05.12.18 20:00 Германия - Чехия

05.12.18 23:00 Норвегия - Румыния

___________________

Основной раунд

Группа I (Нант): 1A, 2A, 3A, 1B, 2B, 3B.

Группа II (Нанси): 1C, 2C, 3C, 1D, 2D, 3D, сообщает newsli.ru.

1A - 2A

1B - 2B

1A - 3A

1B - 3B

2A - 3A

2B - 3B

06.12.18 20:00 3A - 2B

06.12.18 23:00 2A - 3B

08.12.18 17:00 2A - 2B

08.12.18 20:00 1A - 1B

10.12.18 20:00 3A - 1B

10.12.18 23:00 1A - 3B

12.12.18 17:45 3A - 3B

12.12.18 20:00 2A - 1B

12.12.18 23:00 1A - 2B

____________________

Финальный раунд

Матч за 5-6 места

14.12.18 16:00 3 место, группа I - 3 место, группа II

Полуфиналы

14.12.18 20:00 1 место, группа I - 2 место, группа II

14.12.18 23:00 2 место, группа I - 1 место, группа II

Матч за 3-е место

16.12.18 17:00 

Финал

16.12.18 20:00 Париж