Евролига-2018 по пляжному футболу. 22.06. - 09.09.2018. Дивизион А. Расписание и результаты матчей на всех этапах.

EURO BEACH SOCCER LEAGUE 2018

Division A

Пляжный футбол

Евролига 2018

Дивизион А

22 июня – 9 сентября 2018

________________

РАСПИСАНИЕ (РЕЗУЛЬТАТЫ) МАТЧЕЙ ЕВРОЛИГИ 2018 ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ: 

Время - мск.

1 этап: Баку, Азербайджан

22-24 июня 2018

Группа 1:

  • Азербайджан, Беларусь, Португалия, Франция.

22.06. 15:00 Португалия – Беларусь 3:2

22.06. 17:30 Азербайджан – Франция 4:1

23.06. 16:00 Португалия – Франция 5:3

23.06. 17:30 Беларусь – Азербайджан 4:1

24.06. 15:00 Беларусь – Франция 3:2

24.06. 17:30 Азербайджан – Португалия 0:6

Группа 2:

  • Германия, Италия, Украина, Швейцария.

22.06. 13:45 Швейцария – Украина 4:5

22.06. 16:15 Германия – Италия 0:3

23.06. 13:45 Швейцария – Германия 10:2

23.06. 16:15 Италия – Украина 2:2 пен. 3:4

24.06. 13:15 Украина – Германия 4:3

24.06. 16:15 Италия – Швейцария 1:7

__________

2 этап: Назаре, Португалия

6-8 июля 2018

Группа 1:

  • Испания, Португалия, Турция, Украина

06.07. 18:30 Турция – Португалия 3:5

06.07. 19:45 Испания – Украина 6:6 пен. 3:2

07.07. 17:15 Испания – Турция 4:0

07.07. 18:30 Португалия – Украина 3:4

08.07. 18:30 Украина – Турция 6:4 доп. время

08.07. 21:00 Португалия – Испания 4:5 доп. время

__________

3 этап: Москва, Россия

20-22 июля 2018

Группа 1:

  • Азербайджан, Польша, Россия, Швейцария.

20.07. 17:15 Швейцария – Польша 5:6

20.07. 18:30 Азербайджан – Россия 3:8

21.07. 17:15 Швейцария – Азербайджан 6:2

21.07. 18:30 Россия – Польша 6:3

22.07. 17:15 Польша – Азербайджан 6:9

22.07. 18:30 Россия – Швейцария 3:2 доп, сообщает newsli.ru. время

__________

4 этап: Минск, Беларусь

3-5 августа 2018

Группа 1:

  • Беларусь, Италия, Польша, Турция.

03.07. 17:15 Италия – Польша 8:4

03.07. 18:30 Беларусь – Турция 9:4

04.07. 17:15 Турция – Италия 0:3

04.07. 18:30 Беларусь – Польша 5:4 доп. время

05.07. 17:15 Польша – Турция 7:9

05.07. 18:30 Италия – Беларусь 5:6 доп время

__________

5 этап: Варнемюнде, Германия

24-26 августа 2018

Группа 1:

  • Германия, Испания, Россия, Франция.

__________

Суперфинал: Сардиния, Италия

6-9 сентября 2018

Участники:

  • Италия + 7 лучших сборных по итогам 5-ти этапов