Расписание летнего Чемпионата мира 2018 по биатлону в Нове-Место (Чехия): Результаты Чемпионата мира (22 - 26.08.2018).

Summer Biathlon World Championships 2018

Nove Mesto, Czech Republic

22-26/08.18

____________

Летний чемпионат мира по биатлону 2018 в Нове-Место (Чехия)

____________

РАСПИСАНИЕ/РЕЗУЛЬТАТЫ ЛЕТНЕГО ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО БИАТЛОНУ 2018 (ВРЕМЯ – МСК):

24 августа, Пт

16:30 Смешанная эстафета, Юниоры

  • 1. Чехия — 1:25:52,3 (1 штрафной круг + 15 дополнительных патронов)
  • 2. Польша +28,5 (5+16)
  • 3. Словения — +56,5 (4+16)
  • 4. Украина +1:28,4 (0+16)
  • 5. Россия (Анна Григорьева, Валерия Васнецова, Александр Мяконький, Денис Таштимеров) + 1.40,2 (2+13)

19:00 Смешанная эстафета, Женщины/мужчины

  • 1. Россия (Юрлова-Перхт, Васильева, Шопин, Поршнев) (0+5) 1:17:10,6
  • 2. Чехия (0+8) +51,2
  • 3. Польша (0+9) +1:26,1

25 августа, Сб

12:45 Спринт, Юниорки 7,5 км

  • 1. Камила Жук (Польша) (1+1) — 22:42,9
  • 2. Маркета Давидова (Чехия) (2+1) +41,1
  • 3. Валерия Васнецова (Россия) (2+1) +1:06,1

15:00 Спринт, Юниоры 10 км

  • 1. Якуб Ствртецки (Чехия) (0+3) — 25:56,4
  • 2. Вячеслав Малеев (Россия) (2+0) +7,0
  • 3. Витеслав Хорниг (Чехия) (2+0) +22,3

17:45 Спринт, Женщины 7,5 км

  • 1. Паулина Фиалкова (Словакия) (0+1) — 21:50.9
  • 2. Моника Хойниш (Польша) (1+1) +7.2
  • 3. Галина Вишневская (Казахстан) (0+0) +23.2

19:45 Спринт, Мужчины 10 км

  • 1. Михал Крчмар (Чехия) (0+0) — 24:14.2
  • 2. Орджей Моравец (Чехия) (0+0) +0.3
  • 3. Томаш Крупчик (Чехия) (0+1) +20.3

26 августа, Вс

12:15 Гонка преследования, Юниорки 10 км

  • 1. Валерия Васнецова (Россия) (1+1+0+2) — 33:54,0
  • 2. Камила Жук (Польша) (4+1+1+2) +8,8
  • 3, сообщает newsli.ru. Маркета Давидова (Чехия) (1+0+1+3) +45,4

14:15 Гонка преследования, Юниоры 12,5 км

  • 1. Вячеслав Малеев (Россия) (0+1+1+0) — 35:00,0
  • 2. Богдан Цимбал (Украина) (1+0+1+0) +21,3
  • 3. Витеслав Хорниг (Чехия) (1+0+1+1) +51,2

16:45 Гонка преследования, Женщины 10 км

  • 1. Вероника Виткова (Чехия) (0+1+0+1) — 31:25,8
  • 2. Паулина Фиалкова (Словакия) (2+0+1+0) +21,8
  • 3. Галина Вишневская (Казахстан) (0+0+1+1) +27,7

18:30 Гонка преследования, Мужчины 12,5 км

  • 1. Ондржей Моравец (Чехия) (0+0+0+1) — 33:52,9
  • 2. Михал Крчмарж (Чехия) (0+0+2+0) +33,7
  • 3. Артём Прима (Украина) (0+0+2+0) +43,0