КМ-2017/18 по биатлону в Осло-Холменколлене (Норвегия). 15-18 марта 2018. Расписание/результаты.

Biathlon IBU World Cup 2017 – 2018

Stage 8

Oslo Holmenkollen

15 – 18 March 2018 

_________________

Кубок мира по биатлону 2017/2018

8 этап

Осло-Холменколлен, Норвегия

15 – 18 марта 2018

___________________

Расписание и результаты 8-го этапа Кубка мира по биатлону 2017/2018 в Осло-Холменколлене (время-мск):

15 марта 2018

Cпринт, женщины:

1. Анастасия Кузьмина (Словакия) (1+0) 21:31.8

2. Дарья Домрачева (Беларусь) (0+0) +8.9

3. Юлия Джима (Украина) (0+0) +29.2 …

7. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) (0+0) +50.3

8. Ульяна Кайшева (Россия) (1+0) +55.4 …

15. Дарья Виролайнен (Россия) (0+1) +1:13.8 …

64. Светлана Миронова (Россия) (1+2) +2:37.1 …

73. Виктория Сливко (Россия) (0+2) +2:52.4

_____

Спринт, мужчины:

1. Хенрик Л′Абе-Лунд (Норвегия) (0+0) 26:10.3

2. Йоханесс Бё (Норвегия) (0+1) +6.1

3. Мартен Фуркад (Россия) (0+0) +6.9…

7. Евгений Гараничев (Россия) (0+0) +23.3 …

16. Дмитрий Малышко (Россия) (1+0) +52.3…

18. Антон Шипулин (Россия) (0+0) +56.2

27. Максим Цветков (Россия) (1+0) +1:11.8…

52. Антон Бабиков (Россия) (1+1) +2:10.1…

70. Матвей Елисеев (Россия) (2+0) +2:27.2

17 марта 2018

Эстафета, женщины:

1. Франция (0+6) 1:10:58.3

2. Германия (0+7)+14.4

3. Италия (0+8)+33.2

9. Россия (1+9) +2:39.3

_____

Гонка преследования, мужчины

1. Мартен Фуркад (Франция) (1+0+1+0) 31:31.6

2. Лукас Хоффер (Германия) (1+0+0+0)+18.1

3. Йоханнес Бё (Норвегия) (1+2+0+1)+32.5

4. Максим Цветков (Россия) (0+0+0+0) +42.7

7. Антон Шипулин (Норвегия) (0+0+0+1) +53.3

14, сообщает newsli.ru. Евгений Гараничев (Россия) (0+1+1+1) +1:13.0

36. Дмитрий Малышко (Россия) (3+1+0+1) +2:24.5

39. Антон Бабиков (Россия) (0+0+0+1) +2:50.6

18 марта 2018

Гонка преследования, женщины

1. Дарья Домрачева (Беларусь) (1+0+1+0) 30:37.4

2. Анастасия Кузьмина (Словакия) (0+2+2+0)+9.2

3. Сьюзан Данкли (США) (1+0+1+0 ) +29.5...

8. Ульяна Кайшева (Россия) (1+0+1+0 ) +52.8...

24. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) (0+0+1+3) +1:53.6...

30. Дарья Виролайнен (Россия) (1+0+1+1) +2:22.9...

______

Эстафета, мужчины

1. Норвегия (0+3) — 1:13:13.7

2. Австрия (0+5) +50.3

3. Россия (0+4) +56.9