Россия (ОАР)-Германия финал. Трансляция, счет, время, где смотреть?

Где смотреть прямую трансляцию финального матча ОИ-2018 Россия (ОАР) – Германия ? Время и  место. Мы победили 4:3 !!!!

Остается совсем немного времени до того, как российские хоккеисты выйдут на лед в олимпийском Пхенчхане на самый свой важный матч за последние 20 лет.

Олимпийский турнир принес немало сюрпризов, а о финале Россия (ОАР) – Германия вряд ли кто задумывался, по крайней мере, в отношении сборной Германии.

Однако произошло, то, что произошло и в 7 часов 10 минут по московскому времени на главную спортивную площадку  Пхенчхана «Хоккейный центр Каннын» выйдут российские и немецкие спортсмены.

Прямую трансляцию матча будут вести российский первый канал, а также федеральный канал «Матч ТВ» в составе своих подразделений   («Матч Арена», «Матч игра» и т.д.), сообщает newsli.ru.

Надо отменить, что большинство экспертов ставят на российских хоккеистов, однако подобное было и в матчах со шведами и канадцами, но сборная Германии опровергла все эти предположения, сенсационно выиграла признанных фаворитов и впервые в своей истории вышла в финал олимпийского турнира.

Специалисты отмечают слаженность, дисциплинированность, отличную физическую подготовку и командную игру немецкой команды, а сборной России (ОАР) предрекают очень тяжелый матч.  

Фотографии к статье:
  • Россия (ОАР)-Германия финал. Трансляция, счет, время, где смотреть?
  • Россия (ОАР)-Германия финал. Трансляция, счет, время, где смотреть?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector